Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метод Рико





Метод Рико Учтивого позволяет, оставаясь джентльменом, выяснить ее мнение о составленном тобой плане:

— Привет, я тут подумал, а не заскочить ли нам поесть гамбургеров, а потом рвануть на семичасовое шоу? Как думаешь, а?

Во-первых, это покажет ей, что ты достаточно обдумал свидание и у тебя есть план. А во-вторых, это позволит ей внести некоторые поправки в том случае, если она терпеть не может гамбургеры.

Мужское правило №3: мужчины оплачивают свидания

Приглашая девушку на свидание, будь готов платить. Не надо постоянно прибедняться. Я понимаю, что, как и у большинства из нас, у тебя нет толстого кошелька, набитого крупными купюрами. Не беда. Планируй свои свидания так, чтобы для этого не потребовалось брать ссуду в банке.

Ты собираешься оплатить свои развлечения. И это не мужской эгоизм. Это то, чего ожидает от тебя девушка, которую ты приглашаешь. Ну, это просто… очевидно. Речь не о том, что ты обязан заплатить, добиваясь внимания девушки. Речь о том, чтобы вести себя по-мужски.

Например, представь, что твой тренер, в благодарность за хорошую игру, приглашает всю команду в ресторан, который оказывается действительно классным местечком, где вы как следует наполняете желудки, не забыв и про десерт. Но какова будет ваша реакция, если, увидев счет, тренер заявит: «С каждого по 23 доллара 50 центов»?

Подожди-ка, тут что-то не так. Ведь это он пригласил вас. Он пригласил вас на обед, и должен был за вас заплатить. Совершенно верно! Если ты назначаешь девушке свидание, будь мужчиной и оплати ее счет. «Минуточку, к тому времени, когда мы придем в кино, купим попкорн и что-нибудь вкусненькое, набежит около 25 баксов. У меня нет таких денег». Хорошо. Тогда не приглашай ее в кино. Предложи ей программу, которая тебе по карману. Ведь стоимость того, чем вы будете заниматься, — не главное.

Повторяю еще раз, для тебя не составит труда накопить необходимую сумму и вложить ее в то, что представляет для тебя интерес. С девушками то же самое. Если она стоит того, чтобы назначить ей свидание, она стоит и некоторых затрат.

Мужское правило № 4: мужчины проявляют сдержанность

Парни, перестаньте настаивать на физической близости и проявите сдержанность. Я сейчас говорю не только о том, что стоит воздержаться от безудержного секса ночь напролет. Я говорю о любых видах физической близости, к которым можно отнести: пожатия рук, объятия, поцелуи и другие телесные контакты. Послушайте меня, парни, у вас нет права настаивать на физической близости с девушкой. Вы не можете рассчитывать на нечто подобное в качестве компенсации за приглашение на свидание, за потраченные на него деньги или за вашу привлекательность. Долг настоящего мужчины — охранять свою девушку от подобных посягательств, в том числе и от своих собственных.

Ситуация, о которой мы говорим, напоминает спортивный матч. Ведь чтобы одержать победу в игре, необходимо сражаться до конца, от первого до финального свистка. Тебе придется добиваться намеченной цели, составлять план игры и платить за возможность получения награды своим временем и затраченными силами. Ты знаешь, что другого пути к победе просто нет. Но если девушка, уступая твоему натиску, предлагает поцелуй, объятие или что-то еще, ты понимаешь, что победа близка, и ускоряешь темп атаки.

Заметив, что девушка увлечена тобой, ты радуешься проявляемой ею инициативе. Ты вне себя от восторга, что она сама предлагает физическую близость. Вот почему в этот момент так трудно проявить сдержанность и отказаться от «заманчивого предложения». Но ведь речь идет не о том, чтобы действовать, руководствуясь своими чувствами, или уступать порывам плоти! Речь о том, чтобы вести себя, как настоящий мужчина!

Ты призван быть не просто мужчиной, а мужчиной выше среднего уровня. Нелегко отважиться подняться до ожидаемого от тебя уровня, уровня настоящего мужчины. Возьми ситуацию под контроль. Не потакай ее сиюминутной прихоти, не оправдывай себя тем, что она, мол, сама этого хочет. Ты — оберегающий принцессу рыцарь, а не увлекаемая потоком сексуальных страстей тряпка.

Послушайте меня, парни, в игре под названием «любовь» девушки нередко готовы уступить вам столько, сколько вы от них потребуете. У вас может даже возникнуть ощущение, что они делают это с радостью. Но в подавляющем большинстве случаев это не то, чего они действительно хотят. Их истинное желание — быть любимыми вами и быть рядом с вами. (Примечание: есть и такие девушки, которым, действительно, нужен только секс, — держитесь от них подальше!)

Если ты сообщишь девушке, что слишком поспешная и излишне решительная капитуляция с ее стороны приведет к тому, что ты утратишь к ней интерес и захочешь ее покинуть, я гарантирую, она тут же изменит тактику. Скажи ей, что тебе нравится решать сложные задачи, а быструю победу ты расцениваешь как быстрое окончание игры, и она изменит свое поведение. Ведь ей кажется, что, предлагая себя в качестве вознаграждения, она завоевывает твое расположение, но когда она поймет, что заблуждалась и действовала в ущерб романтическим отношениям, то сделает все возможное, чтобы улучшить их. В выигрыше окажетесь вы оба.

Поэтому, решившись на спровоцированную девушкой физическую близость, ты окажешь ей медвежью услугу. Ты не дашь ей того, чего она хочет. Она хочет длящихся вечно романтических отношений. Но слишком поспешно перейдя к физическому аспекту любви, вы своими руками разрушите ваши чувства.

Будь мужчиной. Контролируй ситуацию. От тебя зависит, с какой скоростью будут развиваться отношения между вами. Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя, для нее и для ваших отношений — проявить сдержанность и отказаться от опрометчиво предложенной ею физической близости.

Date: 2015-09-05; view: 438; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию