Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Майкл Бернард Беквит. Я верю, что вы великолепны, что в вас есть что-то великое, удивительное





Я верю, что вы великолепны, что в вас есть что-то великое, удивительное. Вне зависимости от того, что происходило в вашей жизни. Вне зависимости от того, насколько вы считаете себя молодым или старым. В тот миг, когда вы начнете «думать правильно», сила внутри вас — сила, которая больше целого мира,— начнет проявляться. Она охватит всю вашу жизнь. Она накормит вас. Она вас оденет. Она будет вести вас, защищать и направлять, поддерживать ваше существование. Если вы ей позволите. Это я знаю наверняка.

 

Земля вращается ради Вас. Океанские приливы и отливы происходят для Вас. Для Вас поют птицы. Для Вас встает и заходит солнце, зажигаются звезды. Каждая прекрасная вещь, которую вы видите, каждое чудо, которое вы переживаете,— все это для Вас. Оглянитесь вокруг. Ничто не может существовать без Вас. Не важно, кем Вы себя считали,— теперь вы знаете истину о том, кто Вы есть на самом деле. Вы — хозяин Вселенной. Вы — наследник царства. Вы — совершенное воплощение жизни. И теперь Вы знаете Тайну. Да пребудет с Вами радость!

 

«Эта тайна — ответ на все, что было, что есть и что будет».

Ральф Уолдо Эмерсон

 

 

Запомните Тайну

 

Ø Вам выпало написать на доске вашей жизни все, что вы захотите.

Ø Вам нужно делать только одно — быть счастливым сейчас.

Ø Чем больше вы используете свою внутреннюю энергию, тем больше силы будет проходить через вас.

Ø Пришло время осознать ваше величие.

Ø Мы находимся в самом начале новой эры. Когда мы освободимся от ограничивающих мыслей, мы познаем истинное величие человечества во всех областях жизни и творчества.

Ø Делайте то, что вы любите. Если вы не знаете, что это, спросите: «Что приносит мне радость?» И когда вы займетесь этим, вы притянете к себе лавину приятных вещей, потому что излучаете радость.

Ø Теперь, когда вы постигли Тайну, только от вас зависит, как вы ей воспользуетесь. Что бы вы ни выбрали — все будет правильно. Вся власть и сила принадлежат вам.

 

 

Сведения о соавторах

Date: 2015-09-18; view: 466; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию