Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фред Алан Вулф





Возможно, вы думаете: «Ну, это все хорошо и мило, но я так сделать не могу». Или: «Он не позволит мне это сделать!» Или: «Она не позволит мне это сделать!» Или: «У меня недостаточно денег, чтобы сделать это». Или: «Я недостаточно силен для этого». Или: «Я недостаточно богат».

В общем, «я не, я не, я не...»

Каждое такое «я не» — это акт Творения!

 

Очень полезно замечать моменты, когда вы говорите «я не», и думать о том, что вы создаете этими словами. Доктор Вулф говорит — и это отмечают все великие наставники,— что утвердительные фразы «я есть», «я могу», «я делаю», «я такой-то» обладают огромной силой. Когда вы говорите: «я такой-то» или «я делаю»,— дальнейшие слова обладают особенно мощным эффектом, потому что вы объявляете это случившимся фактом. Вы излучаете уверенность. А если вы начинаете с того, что «я устал», или «я разбит», или «я болен», или «я опоздал», или «я жирный», или «я старый», джинн вам отвечает:

— Твои желания — закон для меня.

Теперь, когда вы знаете это, не пора ли применить могущество утвердительного «Я» для собственной пользы? Например, так: «Я получаю каждую хорошую вещь. Я счастлив. Я богат. Я здоров. Я всегда прихожу вовремя. Я есть любовь. Я есть вечная молодость. Я полон энергии каждый день».

В книге «Система "Мастер-ключ"»Чарльз Энел заявляет следующее: существует утверждение, включающее в себя все, чего только может захотеть человек. Утверждение приводит окружающий мир в состояние гармонии. Энел добавляет: «Причина этого такова: утверждение строго соответствует Истине, а перед лицом Истины всякая форма заблуждения и раздора неизбежно исчезает».

Вот это утверждение: «Я целостный, совершенный, сильный, могущественный, любящий, гармоничный и счастливый!»

Если это перетаскивание ваших желаний из невидимой реальности в видимую кажется вам тяжелым трудом, попробуйте другой путь. Представьте то, что вы хотите, как свершившийся факт, абсолютно непреложный в своем существовании. Так вы материализуете его со скоростью света. В ту секунду, когда вы просите, желаемое становится фактом в духовном поле Вселенной. Когда вы задумываете что-то, знайте — задуманное вами уже существует и непременно материализуется.

 

«Нет пределов тому, что этот закон может сделать для вас; осмельтесь поверить в собственную мечту; думайте о своей мечте как о свершившемся факте».

Чарльз Энел

 

Когда Генри Форд принес в наш мир свое представление о двигателе внутреннего сгорания, окружающие смеялись над ним и думали, что он сошел с ума, раз гоняется за такой «безумной» фантазией. Но Генри Форд понимал жизнь лучше, чем эти насмешники. Он знал Тайну и знал закон Вселенной.

 

«Думаете ли вы, что можете или что не можете,— в обоих случаях вы правы».

Генри Форд (1863-1947)

 

Как вы думаете, вы можете? С этим знанием вы можете достичь и сделать все, чего вы хотите. В прошлом вы недооценивали собственную гениальность. Но теперь вы знаете, что являетесь высшим Разумом и можете взять все, что вам угодно, из этого единого Вселенского Разума. Любое изобретение, любое вдохновение, любой ответ — все, что вам угодно. Вы можете сделать все, что хотите. Ваш гений не поддается описанию, так начните же говорить себе это и осознайте, кто вы на самом деле.

 

Date: 2015-09-18; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию