Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джек Кэнфилд. Когда я глажу своего кота, я радуюсь





Когда я глажу своего кота, я радуюсь. Когда я гуляю на природе, я радуюсь. Я хочу постоянно пребывать в этом состоянии, и, когда у меня получается, мне нужно делать лишь одно — стремиться к тому, чего я хочу. И оно появится.

 

Джон Хагелин

Счастье действительно является топливом успеха.

 

Будьте счастливыми сейчас. Радуйтесь сейчас. Это единственное, что вам надо делать. Если из всей книги вы вынесли только эту идею, вы поняли большую часть Тайна.

 

Джон Грей

Все, что радует вас, притягивает еще больше радости.

Сейчас вы читаете эту книгу. Вы притянули ее в свою жизнь, и выбор за вами — захотите ли вы ее принять и использовать. Если она поднимает вам настроение — пользуйтесь на здоровье. Если нет — просто оставьте ее. Найдите что-нибудь другое, что обрадует вас, что отзовется в вашем сердце.

 

Знание Тайны передано вам, и только от вас зависит, что вы с ним сделаете. Какое бы решение вы ни приняли, все будет правильно. Воспользуетесь вы этим знанием или нет — это ваш выбор. Свобода выбора всегда с вами.

Делайте то, что вы любите, что приносит вам радость. Если вы не знаете, что вас радует, спросите себя: «В чем моя радость?» И как только вы найдете и почувствуете ее, закон при­тяжения обрушит в вашу жизнь лавину приятных вещей, людей, обстоятельств, событий возможностей — только потому, что вы излучаете радость.

 

«Следуйте за своим блаженством, и Вселенная распахнет перед вами двери там, где раньше были только стены».

Джозеф Кэмпбел

 

Лиза Николс

Когда вы следуете за своим блаженством, вы живете в бесконечном пространстве радости. Вы открываете себя богатствам Вселенной. Вы вдохновенно делите свою жизнь с теми, кого любите, и ваш восторг, ваша страсть, ваше счастье заразительны для окружающих.

 

Date: 2015-09-18; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию