Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джек Кэнфилд. Антивоенное движение создает больше войн





Антивоенное движение создает больше войн. Движение против наркотиков создает еще больше наркотиков. Потому что мы фокусируемся на том, чего не хотим!

 

Лиза Николс

Люди верят, что если мы действительно хотим уничтожить что-либо, то на этом надо сосредоточиться. Но много ли смысла в том, чтобы отдавать какой-либо проблеме всю энергию, когда можно сосредоточиться на доверии, любви, жизни в изобилии, образовании или мире?

 

Джек Кэнфилд

Мать Тереза гениально это выразила. Она сказала: «Я никогда не пойду на антивоенный митинг. Когда будете проводить митинг за мир, вот тогда и пригласите меня». Мать Тереза понимала Тайну — и посмотрите, сколько она сделала для мира.

 

Гейл Двоскин

Если вы против войны, лучше будьте за мир. Если вы против голода — будьте за то, чтобы людям хватало еды. Если вы против какого-либо политика, просто поддержите его оппонента. Часто на выборах побеждает тот, против которого выступает большинство людей, потому что таким образом он получает больше энергии и внимания.

 

Все в этом мире начинается с одной мысли. Большое событие становится таким важным, потому что много людей думают о нем, когда оно происходит. Затем мысли и эмоции удерживают это событие в фокусе нашего внимания и раздувают его. Но если мы отвлечемся от него и вместо этого сосредоточимся на любви, событие не сможет существовать дальше — оно испарится, исчезнет.

 

«Помните — и это одна из самых трудных для понимания и вместе с тем прекрасных идей. Помните: не важно, каковы препятствия, не важно, где находится желаемое, не важно, кого это коснется, но у вас нет другого пациента, кроме себя. Вам нужно лишь убедить самого себя в той истине, которую вы желаете видеть материализованной».

Чарльз Энел

 

Date: 2015-09-18; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию