Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Майкл Бернард Беквит





Я видел восстановление почек. Я видел рак, который исчезал бесследно. Я видел, как улучшалось и возвращалось зрение.

 

Я носила очки для чтения примерно три года, прежде чем открыла Тайну. Однажды вечером, когда я прослеживала Тайну в веках, я вдруг поняла, что ищу очки. И я остановилась. Осознание того, что я сделала, пронзило меня как молния.

Я слышала распространенное мнение, будто с возрастом зрение ухудшается. Я видела, как люди отодвигают от себя книгу, чтобы разглядеть написанное. Я приняла мысль об ухудшении зрения с возрастом, и я притянула его к себе. Я не имела такого намерения, но это сделала именно я сама. Я знала: то, что вызвано к жизни моими мыслями, я могу изменить. Поэтому я немедленно вообразила себя видящей так же ясно и четко, как в возрасте двадцати одного года. Я представляла себе, что читаю в темных ресторанах, в самолетах и за своим компьютером — читаю легко и без усилий. Я повторяла снова и снова: «Я хорошо вижу, я прекрасно вижу». Я чувствовала восторг и благодарность за свое прекрасное зрение. В течение трех дней мое зрение восстановилось, и у меня до сих пор нет очков для чтения. Я прекрасно вижу.

Когда я рассказала об этом доктору Бену Джонсону, одному из наших наставников, он спросил:

— Ты понимаешь, что произошло с твоими глазами, если ты избавилась от очков за три дня?

Я ответила:

— Нет, и слава богу! Такой мысли не было у меня в голове. Я просто знала, что могу сделать это — и быстро.

(Иногда чем меньше информации, тем лучше!)

Джонсон выгнал «неизлечимую» болезнь из своего собственного тела, так что восстановление моего зрения казалось ничтожным в сравнении с его чудесной историей. На самом деле я предполагала, что зрение вернется ко мне за одну ночь, так что три дня в моем понимании чудом не были. Помните: время и размеры для Вселенной — ничто. Прыщик вылечить так же легко, как тяжелую болезнь. Процесс идентичен — разница существует только в нашем сознании.

Так что если вы притянули к себе какую-то болезнь, уменьшите ее в своем сознании до размеров прыщика, отпустите все негативные мысли и сосредоточьтесь на совершенном здоровье.

 

Неизлечимых болезней нет

Date: 2015-09-18; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию