Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джон Хагелин. Все части нашего тела меняются буквально каждый день





Все части нашего тела меняются буквально каждый день. Некоторые обновляются за несколько месяцев, другие – за пару лет. Но каждые несколько лет мы фактически обретаем новое физическое тело.

 

Если все наше тело полностью обновляется за несколько лет, что доказано наукой, почему же болезнетворные и разрушительные процессы в нем длятся годами? Они могут удерживаться только с помощью мыслей: с помощью вашего сосредоточения на болезни и внимания, отданного ей.

 

Думайте о совершенстве

 

Думайте о совершенстве. Болезнь не может удержаться в теле человека, имеющего гармоничные мысли. Знайте, что есть только совершенство, и если вы постоянно думаете о совершенстве, вы неизбежно притянете его к себе. «Несовершенные» мысли — причина всех проблем человечества, включая болезни, бедность и несчастье. Когда мы мыслим негативно, мы лишаемся нашего законного наследства. Заявите и направьте себя так: «Я думаю о совершенстве. Я вижу только совершенство. Я есть совершенство».

Я изгнала из своего тела всю закостенелость и недостаток подвижности. Я сосредоточилась на видении своего тела гибким и совершенным, подобным телу ребенка, и все мышечные зажимы и болезненные ощущения в суставах исчезли. Я сделала это практически за одну ночь.

Вы уже поняли, что все представления о старении коренятся в нашем сознании. Наука утверждает, что тело полностью обновляется за несколько лет — то есть за очень короткое время. Старение происходит из-за ограниченности мышления, так что прогоните подобные мысли из своего мозга и знайте: вашему телу всего лишь несколько месяцев — и не важно, сколько лет вы уже отсчитали в своем разуме. На следующий день рождения сделайте себе подарок — отпразднуйте его как первый! Не украшайте ваш торт шестьюдесятью свечками, если не хотите призвать к себе старость. К сожалению, западное общество зациклено на идее возраста, хотя в реальности возраста вообще не существует.

Вы можете придумать собственный путь к идеальному здоровью, совершенному телу, оптимальному весу и вечной молодости. Вы можете материализовать это с помощью постоянных мыслей о совершенстве.

 

Date: 2015-09-18; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию