Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кислородная чистка. Используется комплекс упражнений, показанный выше на рис.3





Используется комплекс упражнений, показанный выше на рис.3. и используется для очищения кишечника от анаэробных организмов, то есть живущих при отсутствии кислорода, создающих различные брожения (молочно-кислые, спиртовые, метановые), к которым, в том числе, относятся различные грибы и описанные ранее дрожжи, а также ленточные и круглые черви. Очищение основано на том, что в присутствии кислорода такие организмы погибают. Для очищения нужно немного потренироваться заглатывать воздух в желудок, как это все любили делать в детстве, балуясь и производя ошеломляющие для взрослых звуки отрыжки при испускании воздуха наружу. Собственно вся чистка воздухом и основывается на этом процессе заглатывания воздуха и дальнейшем проталкивании его по кишечнику, используя указанные упражнения, пока воздух не начнет выходить из анального отверстия. Однако, даже во время тренировки, то есть при кратковременном заглатывании воздуха в желудок и отрыжке, происходит оздоравливающе действие на ЖКТ за счет активизации его моторной, ферментативной и секреторной функций.

Вообще естественность подразумевает необходимость подружиться с элементами Матери Земли, чтобы они стали вашими верными друзьями, чтобы вы увидели в них тот же источник жизни, что и ваш, это та же радуга, что и вы, исходящая из одного источника, что и вы, переливающаяся своими оттенками и цветами. Именно подружиться, внимательно слушать их, понимать, а не быть бесчувственным потребителем с установкой, что стихии природы вам что-то должны, напоминая дочку мачехи в сказке «Морозко», очень глубокий смысл у этой сказки. Взаимодействовать со стихиями каждый день осознанно, радостно, игриво, забавляясь, настраиваясь на них, понимая их язык. Подружиться с воздухом через наполнение дыханием, с водой через питье, омовение и очищение тела, с землей через глину и почву, с Солнцем через пребывание в его лучах, ощущать движение жизни своим телом и помогать ему массажем и физическими упражнениями. Все это заряжает и поднимает настроение, когда внимание пребывает в природе, тогда проявляется естественность, бытие как оно есть. Стихии земли, соединяясь создают новые естественные формы, в том числе ваше тело и вашу пищу, плоды и травы, которые по сути одно и тоже. Принятие естественности себя, своей радуги проявлений и питание пищей в таком виде, какая она есть – залог долгой и счастливой жизни.

 

 

Date: 2015-09-18; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию