Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть третья - загадки цивилизации





 

В этом разделе приведены ответы Адоная на вопросы о различных загадках нашего бытия.

 

 

1. Какова природа и причины аномалий в Бермудском Треугольнике и Море Дьявола?

 

Причины имеют искусственный характер, и корнями уходят во времена позднего царства Атлантиды. Незадолго до гибели, между Атлантидой и Лимурией велись активные боевые действия из-за раздела колониальных территорий и сфер влияния в Африке, Аравии и Южной Европе. Атланты силой оружия не могли противостоять более технически развитой цивилизации Лемурианцев те владели аналогами современных боевых самолётов (виманы), мощными кораблями с огнестрельным и огнемётным оружием (т.н. "греческий огонь"). Но Атланты владели более высокими технологиями в сфере квантовой и ядерной физики. Сначала учёные - жрецы разработали ядерные устройства и применили их в двух колониях - городах на территории Междуречья, которыми владели Лимурианцы - Содоме и Гомморе; уничтожив их вместе с жителями (предварительно удалив за пределы городов их гостей и своё посольство). Однако Лемурианцев это не остановило, а атланты отказались далее применять ядерную технологию из-за экологических последствий, поэтому был сооружён квази-кристалический генератор направленного действия создающий искажение пространственно-временного континиума разрушающего межмолекулярные связи. Жрецы и политики Атлантиды разделились на две группы: первая хотела поскорей "разделаться" с Лимурийцами; вторая выступила против реального применнения этого сверх оружия, а предлагала политическими мерами и давлением урегулировать конфликт. Они боялись последствий. И были правы.

 

Незадолго до развязки, в Атлантиду прибыл флот инопланетных кораблей Плеяд, и Команды Аштара с которыми Атлантида активно вела контакты и предупредила о страшных последствиях применения этого генератора. Однако радикалы взяли вверх и не вняли предостережениям. Тогда экипажи Аштара предупредили всех жителей Атлантиды и Лемурии, а так же других государств и племён о грозящей катастрофе, которую уже было не остановить, т.к. генератор включили. Однако до его прямого действия оставалось три дня, хотя уже началась спонтанная тектоническая и вулканическая деятельность. Те, кто успел вовремя уйти, поверив предупреждениям, укрывались на территории Африки, Европы, Юж. Америки, Индии, Китая, Тибета, и им удалось выжить и спастись.

Остальные погибли при катастрофе. Выжила лишь 1/3 человечества.

Генератор произвёл направленный импульс по Лемурии, и материк просто взорвался изнутри. Всю планету сотрясла страшная конвульсия, сместились полюса и орбита. Земля захватила в своё поле Луну, до этого не видимую, т.к. она была спутником Марса. Это вызвало гигантские приливы и отливы, извержения и землетрясения. Аштар и плеядеанцы ценой титанических усилий, удалось выключить (но не полностью) этот генератор, который вместе с Атлантидой очутился на океанском дне. Лемурия так же была погреблена волнами Индийского океана.

Генератор был заглушен, однако в конце 50-х начале 60-х годов 20 века, он вдруг стал проявлять признаки слабой активности, а в 70-е вновь стал активироваться. Это вызвало поток сообщений об аномалиях в Бермудском Треугольнике и Море Дьявола (точка, куда был направлен удар луча).

Слабые импульсы создавали провалы в пространстве и времени, уничтожая корабли и самолёты (они рассыпались буквально на атомы, потому и исчезали без следа). Команде Аштара и пледеянцам пришлось вновь сконцентрировать свои усилия (тогда в этих районах многие наблюдали НЛО) и ко второй половине 80-х годов его удалось полностью заглушить и частично демонтировать. Поэтому теперь и прекратились сообщения об аномалиях в этих районах.

(Эти события отражены в Библии, но не относятся к событиям, описанным в ней, а вошли туда в виде мифа, заимствованного из Шумерского эпоса).

 

 

2. Что, же произошло на самом деле в районе реки Подкаменной Тунгуске? Чем был тунгуский метеорит?

 

Сыграло роль 2 фактора. Явление природы и инопланетный корабль.

C 1850 года по вашему летоисчислению Шаном заинтересовалась цивилизация "серых" из Дзета-Сети. Поэтому с этого времени их "НЛО" стали регулярно посещать вашу планету. Однако высадки и исследования осуществлялись в малозаселённых районах (Сахара, Сибирь, Амазония, Океания).

В этот раз один из кораблей планировал совершить посадку в Сибирь в районы реки Подкаменния Тунгуска для осуществления забора проб грунта и воды и исследования органики. При выходе из атмосферы он столкнулся с шаровой молнией. Произошёл страшный взрыв, распыливший корабль как аэрозоль. Ударная волна от взрыва 3 раза обогнула земной шар, а вступившие в реакцию с атмосферой и электричеством частицы топлива корабля создали эффект "белой ночи" над Европой.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 490; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию