Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одноманадники (Инь-Янь Монады)





Внутри Духовной Семьи "Я Есмь" формируются пары Монад, которые в процессе эволюции должны быть соиденины в единую структуру на уровне 7-го измерения. Это Инь-Янь Монады или Одномонадники. Как правило, это лица воплощённые в тела разного пола (мужчину и женщину). Столкнувшись, друг с другом в процессе, какой либо из жизней, они уже не расстаются и реинкарнируются далее, вместе проходя все этапы воплощений, затем образовав единую Монаду на уровне 7-го измерения.

При воплощении на Земле, такие Монады, став мужем и женой или близкими друзьями (если одного пола) не разлучаются до самого момента развоплощенния. Зачастую они бывают внешне очень похожи друг на друга, хотя родственниками и не являются.

8. Высшее "Я".

Искривление пространства-времени порождает один из феноменов именуемым проекцией Высшего Я данной Монады. Как было сказано в 1 Тетради, скорость Света и Времени увеличивается в зависимости, от количества мерности времени-пространства порождая проекции 3-х мерного плана (измерения и планы Астрального и Ментального Мира). Поэтому различные отрезки времени во вселенной способны существовать одновременно.

Поэтому Высшее Я - это проекция конкретной Монады и личности реинкарнирования в 4-м или 5-м пространственно-временных континиумах, проекция Одномонадников в 7-м измерении и проекция "Я Есмь" в 12 -м измерении.

Но эта схема характерна лишь для Монад избравших путь Эволюции.

Для Монад двигающихся по пути Деградации Высшее Я замещается Низшим Я и Люциферной Семьёй Носителей Тёмных Миссий.

Между Высшим Я "Монадой устанавливается энергоинформационный канал через сахасрату и Атманическое тело, через который Высшее Я влияет на действия и мысли данной Монады, помогая ей двигаться на эволюционном пути.

Через Муладхару аналогичный канал открывается с Низшим Я.

В зависимости от избранного Монадой пути в процессе 3-й реинкарнации остаётся лишь один канал (либо с Высшим Я, либо с Низшим Я), другой канал и вся структура подвергаются аннигиляции.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 650; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию