Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника Медитации для подзарядки энергоинформационной подпитки Чакр





 

1. Сесть в позу «Лотоса».

2. Закрыть глаза, расслабится, руки на коленях ладонями вниз. Очистить сознание от посторонних мыслей.

3. Сделать 3 вдоха и выдоха. Сосредоточится.

4. Молитвы «Отче Наш» и «Исус Христос, помилуй меня грешного (3 р.). Во Имя Отца, Сына и Святого Духа». После каждой молитвы: Аминь, ОУМ, ФОРАМ. Визуализировать вокруг себя Космическое пространство.

5. Мантра: «Ом Мани Падмэ Хум. О Великие Стихии Вселенной! прошу Вас дать энергию и силу для чакор моих! Во имя Исуса Христа, Санады, Майтрейи. Во имя Иеговы, Елохима, Метатрона, Адоная. Во имя Абсолюта. Форам!»

6. Представить, что красный луч входит в копчиковую чакру. Мантра: «ОУМ-ЛАМ, Мать – земля сделай меня твёрже камня, крепче алмаза, гибче лозы. Спаси меня Богородица – Троеручница. Исцели святой Серафим. Во имя Абсолюта. Форам!»

7. Оранжевый луч в половую чакру. Мантра: «ОУМ-ВАМ. Вода влей меня в реку вселенской любви. Да спасёт и исцелит меня св. Лука. Во имя Абсолюта. Форам!».

8. Жёлтый луч в солнечное сплетение. Мантра: «ОУМ-РАМ. Воздух, сделай меня лёгким и быстрым словно ветер, а волю как ураган, сметающий пороки. Да спасёт меня Божья Матерь, исцелит живот мой св. Иоанн. Во имя Абсолюта. Форам!».

9. Зелёный луч в чакру сердца. Мантра: «ОУМ-Там. Эфир, открой сердце моё для любви к Богу и всему сущему. Да спасёт и исцелит меня св. Михаил. Во имя Абсолюта. Форам!»

10. Голубой луч в щитовитку. Мантра: «ОУМ-Хам. Эфир, струи небесную музыку. Открой уста для Молитвы, Исцеления и Любви. Закрой уста от сквернословия и богохульства. Да спасёт и исцелит св. Аглай. Во имя Абсолюта! Форам!».

11. Синий луч в «Третий глаз». Мантра: «ОУМ, Огонь с неба сойди на меня. Открой во имя Богини – Матери Всевидящее око и Всеслышащее Ухо. Да познаю я тайну мироздания, да снизойдет на меня Христовый Дух. Во имя Абсолюта! ОУМ-ОУМ-ОУМ.

12. Фиолетово-золотистый на макушечную чакру. Мантра: «ОАУМ – огонь с неба сойди на меня. Я Есмь, ОАУМ, Есьм Я!

(Можно мысленно обратится к Богу со своими пожеланиями и поблагодарить Его за

удачи и испытания, т.е. произвольная молитва, какую подскажет сердце). Завершается она словами: «Во Имя Исуса Христа, во имя Богоматери и Абсолюта. АУМ-АУМ-АУМ. Форам!».

13. Посидеть в спокойствии 5 минут.

14. Сделать 3 глубоких вдоха-выдоха и выйти из транса.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 523; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию