Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метафизическая структура человека





1. Физическое тело. Рассказывать в подробностях о физическом теле человека нет необходимости, так как вы всё и сами знаете из школьного курса биологии. Данная структура в комплексе обеспечивает жизненное функционирование Монады на протяжении одной реинкарнации.

Источниками энергии в физическом теле являются: 1) системы обмена веществ - пищеварение, лимфо и кровообращение, дыхательная система.

Желудок и кишечник поглощая органические вещества и расщепляя их на белки, жиры, углеводы, витамины и аминокислоты обеспечивают через систему кровообращения тело строительным материалом для клеток и процессов химического свойства, которые, выделяя теплоту (энергию) обеспечивают все основные функции.

Дыхательная система и кровообращение обеспечивает снабжение кислородом всех тканей и органов.

Системы печени, почек, нижние отделы кишечника выделяют образовавшиеся токсины в результате химических процессов внутри организма.

Кожа и потовые железы в комплексе с лимфосистемой обеспечивает энерго обмен между организмом и окружающей средой.

Мозг, спинной мозг и нервная система контролируют и регулируют все процессы.

Физическое тело, пройдя все стадии существования во времени - рождение, рост, зрелость, старение и смерть - выключение всех биохимических и энергоинформационных процессов + отделение от физического тел Ауры и Монады распадается и растворяется в окружающей среде в течение 1,5 - 2 лет за исключением случаев естественного или искусственного мумифицирования.

Вторым и главным источником энергии как физического, так и тонких тел (Ауры) является система Чакр (Чакрамов). Это своеобразные энергоинформационные насосы, закачивающие в организм как энергию из окружающей среды и космического пространства, так и из более тонких планов потоки различных информационно галографических матриц и энергетических потоков. Второй структурной обязанностью чакр является выброс из организма отработанной энергии в окружающую среду, в инфратонкоматериальные планы.

Нарушение нормальной работы энергоинформационного обмена организма через Чакры ведёт к заболеваниям и смерти. Поэтому человеку необходимо уделять время и внимание контролю за правильной функцией чакрамов и подзаряжать их путём медитаций (техника такой медитации будет дана в конце раздела) и частого общения с природой, солнцем и водой + отказа от курения (полного) и злоупотребления алкоголем, кофе, и мясной пищей.

Date: 2015-09-17; view: 677; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию