Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор для консервирования корнеплодов





 

Корнеплод, корнеплод – не играй ты в прядки. А прыгай ко мне с грядки. С грядки и в рассол. Хорош у меня засол. Слово мое легко. Слово мое лепко. Не во злобу сказано. Лунушкой подсказано. Аминь.

 

 

Консервированные томаты от Евдокии + заговор

 

На дно трехлитровой банки нужно положить:

• 2 лавровых листа;

• 6 горошин черного перца;

• 1 среднюю луковицу (луковицу нарезать кольцами).

Затем плотно уложить нарезанные пополам красные, с плотной мякотью помидоры. Укладываем разрезом вниз. Сверху накрыть несколькими колечками лука.

Помидоры залить маринадом. А маринад готовим так: на 1 литр воды кладут:

• 7–10 лавровых листьев;

• 15 горошин черного перца;

• 15 штук гвоздики;

• 3 ст. ложки соли;

• 2 ст. ложки сахара.

Все это доводим до кипения, добавляем 3 ст. ложки уксуса и говорим:

 

Будет славен маринад. Помидоры им залью. Зимой гостей созову. Гостей буду потчевать. Гостей буду радовать. И Бога славить. Аминь.

 

Перед тем как закупорить банку, наливаем туда немного подсолнечного масла, чтобы оно слоем покрывало маринад.

 

Помидоры в яблочном соку от Евдокии + заговор

 

Яблоки протереть на терке или попустить через мясорубку, сок отжать и дать ему отстояться. Взять помидоры средней зрелости, некрупные. Вымыть их и уложить в стерилизованные банки. В каждую банку положить 1 ст. ложку соли и по 2 ст. ложки сахара, затем листья вишни и черной смородины. Залить кипящим яблочным соком и накрыть банки крышками.

Когда заготовки остынут, сок слить, опять вскипятить его и снова в банки залить.

Сказать:

 

Помидор в яблочном соку, как красна девица на боку: лежит – не мается, спит – наслаждается. Будет кикиморе пусто, а мне зимой густо. Аминь.

 

И только после этого емкости закатать. А на второй день вынести заготовки в погреб. Они будут долго храниться и не потеряют своих вкусовых качеств.

 

Таежное варенье из шиповника + заговор

 

Для этого варенья нужен хороший крупный шиповник. Набираем шиповник и приговариваем:

 

Шиповник не прост, сладок и в мороз. Сварится варенье детишкам на объедение. Гостя порадует. От болезни спасет. Все невзгоды унесет. Аминь.

 

Затем нужно в каждой ягодке сделать отверстие сверху, осторожно выбрать все семечки; приготовить сок из клюквы, или из красной смородины, или даже из брусники. Дважды вскипятить в этом соке шиповник, причем снимать кастрюлю с огня, едва варенье закипит. Выложить на решето, дать соку стечь и, когда шиповник остынет, варить, как обычно, из расчета на 400 г ягод – 600 г сахара и 1,5 стакана воды.

 

 

Заключение

 

Теперь вы приобщились к великой тайне русского заговора и наверняка уже оценили, какое сокровище у вас в руках. Пользуйтесь заговорами на здоровье и на радость себе и своим близким, делайте свою жизнь лучше, богаче и краше. Делитесь старинными рецептами с друзьями – ведь чем большему числу людей помогут заговоры, со бранные в этой книге, тем лучше. Ведь именно этого хотели мудрые знахари и целители, которые подарили свои знания миру.

 

Date: 2015-09-17; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию