Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Современные “реформы” это вперед или назад.





Такой же однозначный, НЕОСПОРИМЫЙ ответ МОДУЛЬНАЯ ТЕОРИЯ дает и на вопрос о направлении нынешних “реформ” ("вперед", "назад") и об их содержании. Здесь, однако, нужно отметить, что слова “вперед”, “назад” в применении к понятиям, связанным с ПОЛИТИКОЙ или ПРАВИЛАМИ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ, нужно полностью исключать. Потому что они служат маскировке действительного смысла ПОЛИТИЧЕСКИХ изменений и СЛЕДСТВИЙ из них. В политике нужно смотреть в корень любого ПОЛИТИЧЕСКОГО ВОПРОСА (как предлагается изменить ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ) и тщательно анализировать, на защиту и обеспечение каких ИНТЕРЕСОВ и ПОТРЕБНОСТЕЙ направлены те или иные изменения ПРАВИЛ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ и других элементов МОДУЛЯ.

Слова “вперед”, “назад” в применении к этим процессам просто ПОПУЛИСТСКИЕ и служат именно для маскировки происходящего и не более. Итак, посмотрим в СУТЬ ВОПРОСА. Что же у нас было с ПРАВИЛАМИ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ, как и в какую сторону изменяют их современные “РЕФОРМЫ”?

Из схемы (9) видно, что "реформы" ПРИБЫЛЬ у государства отобрали и направили снова в распоряжение "частника-хозяина". Этот разворот выполняется как требование «стабилизационной программы» Международного Валютного Фонда (третий пункт), названное "приватизацией", и маскируется "передачей частнику" предприятий, банков и других учреждений. Это отвлекает народ от главного содержания "реформ" – захвата ПРИБЫЛИ и содержащегося в ней РЕЗУЛЬТАТА ТРУДА людьми, организациями и даже странами, к созданию РЕЗУЛЬТАТОВ ТРУДА отношения не имеющих вообще. Через этот же механизм создается возможность захвата в свое владение нашей земли и остальной нашей собственности другими государствами, а также его юридического оформления.

ГАРАНТИИ у народа также ликвидировали, закрепив эту ликвидацию в ОСНОВНОМ ЗАКОНЕ – КОНСТИТУЦИИ. МОДУЛЬНАЯ ТЕОРИЯ позволяет увидеть не только это, но позволяет увидеть за этими процессами истинную беду: ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВУЮ АГРЕССИЮ. Обществу же для сокрытия истины и отвлечения от этого момента и навязана бессмысленная дискуссия: "вперед" или "назад" ведут нас «реформы».

«Вперед», «назад» – это под окном милой можно ходить, если предварительно договориться, куда какое направление будет.

"Вперед", "назад" – это субъективная оценка направления конкретным человеком. А она зависит от подверженности человека популистской обработке, сформировавшихся пристрастий, интересов, мировоззренческих установок, честности перед собой и людьми, даже (и в очень заметной степени) от умственных способностей и других столь же личностных, субъективных свойств.

Объективный подход все эти «назад, вперед» выбрасывает. МОДУЛЬНАЯ ТЕОРИЯ со всей определенностью показывает: “РЕФОРМЫ” (ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВАЯ АГРЕССИЯ) ввели целый комплекс РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ, который и вернул нас к старому устройству СОБСТВЕННИКА.

И если что-то, кому-то не нравится в этой "новой" жизни, то за это отвечают не ВСЕ СЕМЬДЕСЯТ ЛЕТ ("все семьдесят лет" – типичный ярлык, пустое словосочетание), а старая конструкция СОБСТВЕННИКА. ВСЕ СЕМЬДЕСЯТ ЛЕТ СОБСТВЕННИК в нашей стране был устроен, как видно из схемы, не так, как сейчас. Это совершенно определенно показывают ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ.

 

НУЖНО ЗАПОМНИТЬ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: ВСЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ, ЧТО ОКРУЖАЮТ НАС, СОЗДАЮТСЯ СОБСТВЕННИКОМ, ТО ЕСТЬ ВСЕЙ СИСТЕМОЙ МОДУЛЕЙ, СУЩЕСТВУЮЩИХ В ГОСУДАРСТВЕ. ЭТИМ, ТОЛЬКО ЭТИМ, ЕДИНСТВЕННО ЭТИМ И НИЧЕМ БОЛЕЕ!

ВСЕ ОБЪЯСНЕНИЯ УРОВНЯ ЖИЗНИ, ПРОИЗВОДСТВА, ПРЕСТУПНОСТИ И Т.Д. С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ "ТЯЖКОГО НАСЛЕДИЯ ПРОШЛОГО", "ОСОБЕННОСТЕЙ МЕНТАЛИТЕТА" И Т.Д. есть продуманное нагромождение подобранных ЯРЛЫКОВ С ЦЕЛЬЮ ОТВЛЕЧЕНИЯ МЫСЛИ ЛЮДЕЙ В БЕСПЛОДНЫЕ ТУПИКИ И СОКРЫТИЯ БАНДИТСКИХ ДЕЙСТВИЙ "НОВОГО" СОБСТВЕННИКА.

ВО ВСЕМ ИЩИТЕ КОНСТРУКЦИЮ СОБСТВЕННИКА. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИЩИТЕ ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ, ИХ ИЗМЕНЕНИЕ МЕНЯЕТ И ЖИЗНЬ. ТО ЕСТЬ, КАК ГОВОРИТ "МОДУЛЬНАЯ ТЕОРИЯ", ПРИ ЭТОМ МЕНЯЮТСЯ МОДУЛИ, И, ЕСТЕСТВЕННО, МЕНЯЮТСЯ И СЛЕДСТВИЯ, С НИМИ СВЯЗАННЫЕ.

 

Date: 2015-09-17; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию