Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я кончил в презерватив, снял его, а потом трогал ее там пальцами





Если спермы на пальцах нет, то ничего страшного. Если заляпался, то сходи помой руки, с мылом. Или хотя бы вытри руки. Например, гигиенической салфеткой.

Через 2 часа/сутки/неделю у нее набухла грудь/ее тошнит/у нее плохое настроение/ее тянет на соленое. Она беременна?

Народные приметы определения беременности в организме женщины иногда дают сбои. Т.е. если ее тошнит, то возможно, что вечером она просто наелась плохих фруктов, а не что она на третьем дне беременности. Оплодотворение и имплантация яйцеклетки происходит в течение 72 часов. И это пока всего лишь несколько клеток. О каких-то субъективных симптомах можно говорить только после задержки как минимум в неделю.

Она говорит, что беременна. Она беременна?

Не факт. Если у нее задержка веди ее на анализ крови. Только он даст точный результат. Если она говорит, что делала его, пусть покажет. Субъективные ощущения девушки идут лесом. Верь женщине только в крайнем случае, просто потому что есть разные варианты воспитания и образования, мало ли чего.

Можно ли забеременеть при анальном сексе?

Можно, если сперма из анального отверстия вытечет во влагалище. Кроме того, заниматься анальным сексом без презерватива не рекомендуется из-за чужеродности флоры кишечника и мочеполовой системы. Мирамистин, конечно, наше всё, но не говори, что я не предупреждал.

Можно ли водить возбужденным членом по ее губам? Что будет, если потрогать возбужденный член, а потом наружные половые органы женщины?

У некоторых при возбуждении выделяется много смазки, или сока простаты. Он содержит в некотором количестве живые сперматозоиды. Поэтому нежелателен контакт с влагалищем. По губам поводить можно, вставлять не рекомендуется, т.к. это будет по сути ППА. Пальцы, если они в соке простаты, во влагалище тоже лучше не вводить.

Возможна ли беременность, если у нее месячные?

Это уже паранойя. Если начались месячные, то о беременности речи быть уже не может. Но если месячные носят скудный и нерегулярный характер, и было подозрение на залет, то, как бы это глупо не звучало, лучше провериться на беременность. У женщины может быть так называемое "омовение плода". Кровотечения возникают из-за отслойки плодного яйца. В большинстве случаев это приводит к выкидышу. При своевременном обращении к врачу беременность возможно сохранить.

Выводы

Когда современные женщины открыли оргазм,

это стало вторым, после контрацепции,

смертельным ударом по мужской гегемонии,

Эва Файджис.

Здоровье — это очень важно для меня, и надеюсь, что ты думаешь так же. Занимаясь сексом с девушкой, ты берешь на себя ответственность не только за своё, но и за её здоровье тоже. И без гарантий (а гарантии дает ПЦР (Полимерно-Цепная Реакция, метод диагностики болезней в том числе), и то не всегда), рисковать не стоит.

Покажи девочки свою заботу и в этом случае, и всё будет хорошо. Ну а если вдруг чего как — тут написана последовательность действий.

Глава 23: Построение отношений, или что дальше?

Чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса.

Джон Мортимер.

Вот и подходит к концу наша модель соблазнения, и я надеюсь, что изложенные раньше в этой книге советы, упражнения и методики были тебе полезны, чтобы соблазнить девушку твоей мечты.

Однако, после секса общение с девушкой не заканчивается, а по большому счету, только начинается. Я считаю, что секс — это начало отношений. Красивых, долгих, хороших или не очень — не так важно, просто отношений.

Так что же такого в отношениях? Ничего плохого. У тебя есть твоя девушка, у неё есть свой парень. И вроде бы всё хорошо. С другой стороны на этом этапе возникает несколько типичных ситуаций, из-за которых отношениям может настать конец, причем настолько полный и глубокий, что придется начинать все сначала и заново. И гораздо проще избежать ошибок и сделать все правильно, чем снова в поисках бриллианта перекапывать тонны пустой породы.

Эти типичные косяки мы и будем рассматривать, и будем смотреть — как сделать так, чтобы ваши отношения продолжались и продолжались. Просто потому, что хорошую девочку сложно получить, и гораздо проще потерять — усилий для последнего действия требуется в разы меньше.

Date: 2015-09-17; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию