Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вывод главы





Свободная женщина та, которая считает нормальным секс до замужества,

и работу — после

Глория Стейнем.

Последнее сопротивление — это сигнал в первую очередь слабого раппорта. Так же это последние проверки тебя как мужчины на уверенность в своих действиях и трезвой оценке последствий. То, что описано в этой главе, помогает нам сделать женщину более радостной утром и более счастливой ночью, главное — настойчивость и тактичность.

Ну а если вдруг не помогло всё, что тут написано, запомни самую крайнюю, последнюю технику, которая проламывает самые неприступные стены и работает настолько хорошо, что использовать надо только тогда, когда попробовал всё вышеописанное. Готов?

Вот. Нужно просто сказать девочке: «Грех на мне».


Глава 22: Контрацепция.

- Фил, а зачем во время дальних поездок ты берешь с собой нож?

- Это как презерватив. Лучше, чтобы был, и не пригодился.

Из разговоров.

Я, конечно, понимаю, что вопрос поднимался миллионы раз, и все же для начала приведу тебе пример из реальной жизни. Из моей личной реальной жизни.

Году в 2004, когда я вел тренинг РМЭС в городе N, у меня было одно такое бурное свидание с девушкой. И когда наши темы для обсуждений разных вопросов были исчерпаны, я внезапно увидел порванный презерватив. С одной стороны бывает, с другой — понервничал порядочно денек-другой, но всё обошлось (благодаря тому, что написано в этой главе, а не Авосю, Небосю и Как-нибудь, трем великим русским святым).

И вот заключение тренинга, я на эмоциях, страстно рассказываю о важности предохранения, и беру со студентов страшную клятву «кончать только в презерватив, вы меня поняли, да?». Ребятам эту мысль донес, пообещали. Уехал из славного города, забыли.

Спустя много-много месяцев раздается телефонный звонок. Как бы вам не хотелось это услышать, я тогда не узнал о родившемся наследнике империи, тема звонка была другая. Хотя и звонила девушка. Один из студентов той группы женился, с его женой я пару раз виделся, телефон мой секретом не является. Секретом для нее было причины поведения ее мужа. На все вопросы «почему» — он отвечал, что обещал Филу, то есть мне.

Вы спросите, что он делал? Они вроде как супруги, занимаются сексом, все нормально. Внезапно, ближе к оргазму муж вскакивал, надевал презерватив, вставлял и кончал. Обещал ведь, и с этой стороны он молодец.

Вам эту историю я описываю как указание того, что следование всем советам во всех ситуациях неразумно. Например, не стоит кончать в презерватив, если вы с девушкой реально решили завести ребенка, и это осознанное, взрослое и взвешенное решение. Двух человек. По предварительному сговору, а не «вот так вот получилось, женись, подлец!»

Date: 2015-09-17; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию