Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что делать, если





Спать без презерватива можно только с девушкой,

в которой ты абсолютно уверен.

То есть ты уверен, что она тебе будет изменять с презервативом.

Одна моя знакомая.

Как мы помним из одного бородатого анекдота, случаи бывают разные. Так вот, лучше знать, что делать, чем в панике зарабатывать себе седые волосы. То есть давай разберем несколько типичных случаев нервотрепок, связанных с сексом. Или последствиями секса.

Порвался презерватив, и ты не кончил.

Слово "нет " по-прежнему остается самым

надежным противозачаточным средством.

Жарко Петан

У тебя возможный риск — намотать на конец болячку. В принципе риск в рамках статистики, но все равно стоит подумать о будущем. Для начала — бегом в аптеку, покупай хлоргексидин (точное название хлоргексидина биглюконат). Цена вопроса — 20 рублей за пузырек. И вообще, это средство на всякий пожарный лучше всегда иметь дома. Лишним — не будет.

Далее. Тщательно промываешь своего бойца хлоргексидином, впрыскиваешь в уретру тоже (это важно!). Два часа терпим и не писаем. Время, за которое следует делать дезинфекцию — часа полтора после контакта, максимум два.

В принципе это средство так же хорошо подходит для профилактики — например, при оральном сексе. Всякое бывает — ну захотела барышня подуть в твою кожаную флейту, так лучше промыть, чем подцепить герпес.

Кстати, хлоргексидин — самое дешевое средство, и не значит что самое плохое. Например, полный аналог — мирамистин. В чем разница? Отличается только тем, что мирамистин — это название, то есть торговая марка раствора. Состав — тот же хлоргексидин. И ещё цена — раз в 10 выше, то есть под 200 рублей. Так же можно найти, например, цитеал — то же самое, цена ещё выше.

Резюме: промываем антисептиком, тщательно промываем, быстро промываем.

Date: 2015-09-17; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию