Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Есть что-то странное





Лучше быть негром, чем геем.

Если ты родился негром, тебе хотя бы не нужно думать,

как рассказать об этом матери.

Пирс Чарльз.

Например, как-то утром ты заметил, что твой член стал черным. Или потекло из него что-то зеленое, раздвигая путь щупальцами. Или выросли глаза. Или стало просто больно писать. Или запах сильный. Или выделения. Или всё что угодно, что отличается от нормы.

Знаешь, что надо делать? Не надо спрашивать на форумах, не надо искать признаки болезней, не стоит лечиться по советам из телефона — для начала сдай анализы. И всё. Ещё раз. ВСЕГДА СДАВАЙ АНАЛИЗЫ - потом лечись.

Тонкостей немного, но они есть. Для начала, надо сдавать анализы там, где не занимаются лечением — они не заинтересованы в накрутке цен. Во-вторых, анализы сдаются сутки, и стоят разумных денег — и это надо делать регулярно, раз в полгода. В-третьих, половина жестких инфекций обнаруживается урологом во время первичного осмотра.

То есть ты же не будешь лечить больной зуб электродрелью перед зеркалом? Самолечение, особенно таких вещей — обычно так себе идея, фиговая.

Резюме: смотри резюме к пункту 3.

Частые вопросы о предохранении

Я уже залетела! Что ещё я могу натворить?

Джуно (фильм).

Дальше я в книгу вставил ответы на часто задаваемые вопросы с нашего форума, которые составил мой студент Sаtrас. В принципе, это полезная и нужная информация — прочитай пригодится.

А я слышал, что презерватив не предохраняет на 100% от ВИЧ и ЗППП.

Да ты прав. Презерватив не дает 100% защиту от беременности, ВИЧ и ЗППП. Основные причины:

1. Неправильное использование презерватива.

2. Механические повреждения презерватива - разрыв и соскальзывание.

3. Нарушение проницаемости стенок (мембраны) презерватива для вирусов и бактерий.

Первый пункт – это, например, когда ты снимаешь резину и сразу трогаешь член. Или натягиваешь его не до конца члена. Второй пункт - случайность из разряда "не повезло". Подбирай презервативы грамотно. Пункт третий - выбирай качественные презервативы, у которых нормальный срок годности.

Насколько лучше/безопаснее презервативы со спермицидной смазкой?

Спермицидная смазка - это отличный маркетинговый ход производителей презервативов. Ну посуди сам, химические способы контрацепции (кремы, гели) дают только до 70% гарантии предохранения, при том, что количество их несоизмеримо больше, чем на презервативе. Проще говоря, это очередной самообман для неуверенных в себе. Кстати, на тюбиках с этой самой смазкой написано, что она не является контрацептивом. Поэтому если презерватив порвался, то спермицидная смазка не поможет.

Какова вероятность залета от прерванного полового акта?

Индекс Перля 2-14. Проще говоря, рано или поздно залетишь. Лучше использовать с постоянной партнершей, если ты допускаешь вероятность залета. ППА вреден для простаты, поэтому использовать его постоянно не рекомендуется. Как вариант - надевать презерватив перед тем, как кончить.

Мы занимались сексом. Какова вероятность забеременеть?

50/50 - либо залетит, либо не залетит.

В какие дни цикла можно забеременеть?

Забеременеть женщина человека может только в период овуляции, когда яйцеклетка выходит из яичника. В зависимости от цикла девушки - это 6-13 день после начала месячных. Сперматозоиды живут до 7 суток (3 суток в среднем), яйцеклетка - до 2 суток (12-24 часа в среднем). Овуляция может сдвигаться в зависимости от внешних факторов: нервы, переохлаждение перегрев, гормональные нарушения, болезни. У молодых девушек цикл может сильно колебаться, у некоторых девушек цикл вообще нестабилен. Чисто теоретически, сферическая женщина в вакууме с ушами, покрашенными в зеленый цвет, может залететь в любой день.

Как определить беременность?

Беременность определяется по наличию ХГЧ (хорионического ганадотропина человека) в крови или моче. Тесты на беременность определяют его в моче. Если одна полоска - беременности нет, если две - то есть. В своей сути такой тест - это индикатор. У него есть какой-то свой порог чувствительности. Это значит, что он может показать одну полоску, если гормона еще слишком мало. Но он не покажет две полоски, если беременности нет. Лучший способ - это сдача крови. В крови гормон определяется всегда. Кроме того, анализ показывает его количество, а значит и время беременности. Альтернативный вариант - это гинекологический осмотр и/или УЗИ. Беременность определяется по состоянию матки, шейки матки и эндометрия.

Мы с девушкой занимались сексом. Теперь у нее болит живот/нет ПМС/тошнота. Она беременна?

Чисто субъективные признаки беременности, о которых всем известно из кино или от хороших друзей (которые всё знают) проявляются со второго-третьего месяца беременности. "Мамаши" узнают о своем залете от гинеколога (после задержки в пару месяцев) или пройдя тест на беременность. Говорить о залете можно только после нескольких дней задержки. Иногда таким образом хитрые девочки сажают на измену глупых мальчиков. Или девочки сами по себе очень мнительные.

У моей девушки задержка n-дней. Что делать?

Бывает. Менструальный цикл иногда сбивается из-за внешних факторов. Например, смена климата, часовых поясов, стрессы, нервы, в бане если попариться хорошо. Короче говоря у девушки могут иногда случатся задержки и это нормально. Поэтому иногда стоит подождать несколько дней, а не скупать в аптеках все возможные тесты. Если время не помогло, то надо сделать тест. Если беременности нет. а месячные не начинаются, то я бы советовал сходить к гинекологу. Если беременность есть, то я вас поздравляю. Вы увеличиваете население нашей великой страны, это мужественный и достойный поступок.

Сколько нужно сперматозоидов для оплодотворения?

В теории нужен всего один. На практике - как минимум два. Один растворяет оболочку яйцеклетки, другой оплодотворяет. В реальной жизни нужна где-то чайная ложка спермы: часть стечет по ногам, часть будет безжалостно смыта.

А правда, что во второй/третий/десятый раз вероятность залететь снижается?

Чисто теоретически - да. Чисто практически — нет. Два сперматозоида будут в любой дозе спермы.

Мы занимались сексом без презерватива, но я в нее не кончал. Она беременна?

Во время секса выделяется некоторое количество сока простаты. Он нужен для смазывания уретрального канала перед эякуляцией. Так вот с ним выделяется некоторое количество живых сперматозоидов. В народе это называется ППА, он же прерванный половой акт. От него залетают.

Можно ли залететь в месячные?

В месячные нечего оплодотворять. Нет яйцеклетки и нет эндометрия.

А мои знакомые залетели во время месячных!

Возможно и такое. Если они занимались сексом на 4-6 день цикла и у девушки этот самый цикл достаточно короткий и у мужика живучие сперматозоиды, то это вероятно. Но на их месте я бы сделал тест на отцовство.

Был контакт члена с её наружными половыми органами. При этом я не кончал, но возбужден был сильно. Сейчас у неё задержка, и она сама считает, что могла залететь. Вопрос - насколько это возможно?

Залететь от контакта с клитором большими или малыми половыми губами нереально. При условии, что ты до этого не кончал. Если это второй половой акт, то до этого надо сходить в туалет и хорошо вымыть член и руки.

Date: 2015-09-17; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию