Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Боль в зубах от холодной воды или пищи





 

Это заболевание исчезает очень быстро, если рот полоскать на ночь крепким соленым раствором или периодически держать во рту несколько крупинок соли. Хорошо помогают устранять заболевание плоды терна или других растений с вяжущими свойствами.

 

Больно глотать пищу

 

В результате воспаления горла (простуды) это бывает часто, и лечить такое заболевание довольно просто. Достаточно несколько раз провести ингаляцию уксусным настоем полыни, и болезнь быстро исчезает. При этом хорошо также обтереть шею этим же настоем и обвязать теплым шарфом.

Желательно также провести потогонные процедуры.

Не забывайте в первые блюда (супы, борщи) добавлять перец и уксус (1 ст. ложку уксуса на тарелку супа, а перец по вкусу), а растительную пищу (огурцы, помидоры, лук и т. п.) обязательно подсаливайте.

 

Бронхиты

 

Легочные воспаления легко излечиваются потогонными процедурами с приемом ванн, парилкой в бане и сауне, питьем чаев, квасов, ферментов из серосодержащих растений. Об этом было много сказано ранее.

Каким образом происходит лечение болезни, понять несложно. Действительно, при потогонном процессе почки отдыхают и в это время усиливают свою клеточную энергетику. Одновременно усиливают свои функции и надпочечники, которые, как оказывается, после потогонных процедур увеличивают отдачу в кровь гормонов. Этим и гасятся все воспалительные процессы.

С той же целью ставят горчичники. Горчица содержит серу; попадая в организм, она усиливает потогонный эффект и возвращает его к норме. Зная свойство горчицы, следует всегда употреблять ее в пищу, тогда шансы заболеть от простуды у вас будут минимальны.

Естественно, нельзя забывать и об окислении организма квасами и ферментами.

 

Волос

 

Это необычное заболевание начинается неожиданно. Так, например, из-под ногтя начинает течь маслянистая жидкость, напоминающая гной. Сколько ранку ни обрабатывай, ничего не помогает. Истечение жидкости продолжается недели, месяцы, как при парапроктите. Хирурги удаляют ноготь, но и это не помогает. Больной не знает, куда и обратиться. Если вам случится встретить больного с подобным заболеванием, то посоветуйте ему рецепты, которые многим помогли избавиться от такого «неизлечимого» заболевания, как волос.

Лечение болезни начинают с резкого окисления организма ферментами из околоплодников грецкого ореха или календулы, а также «Царской водкой».

В рацион обязательно надо вводить морскую капусту и соль (по 1 г 2–3 раза в день). Резко увеличьте количество кислых овощей и мяса. Ешьте больше капусты или пейте капустный сок, обязательно все это подсаливайте.

Ранку смазывайте ферментом чистотела. Фермент чистотела принимайте понемногу внутрь (по 1 ч. ложке на 1 стакан молока).

Для усиления гормональной защиты необходимо провести курс потогонных процедур.

 

Date: 2015-09-05; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию