Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болезни зубов и их отращивание





 

Зубы болят почти у всех грызущих или жующих существ. У животных ресурс зубов очень высок. Поэтому они, как правило, умирают со здоровыми зубами. У рыб зубы не болят вообще.

Это, кстати, не случайно, так как зубы формируются в электролите морской воды, которая является идеальной средой для формирования кристаллического дентина и всей остальной кристаллообразующей системы. Зубы у животных портятся, так как им невозможно постоянно держать во рту морскую воду или соль. У человека, не знающего о роли поваренной соли, зубы будут разрушаться еще быстрее – из-за цинги, парадонтоза, кариеса и других болезней.

Можно сказать определенно, что если ежедневно полоскать рот соленой водой на ночь, то зубы не будут болеть вообще. Даже если от ваших зубов остались только корни, то одни корешки выпадут сами, а другие ухитрятся через несколько лет излечиться и отрасти. Самое интересное, что при таком способе ухода за ртом начинает отрастать новое поколение зубов. Автор лично встречался с пожилыми людьми (около 75 лет), у которых появились новые зубы. Исходя из этих фактов, можно заключить, что утраченные зубы отрастают, и их рост можно возбудить у каждого.

Для предотвращения порчи зубов автор рекомендует следующие способы:

1. Окислять организм ферментами живокости, а также солончаковыми растениями.

2. Пить квасы из шишек или коры приморских сосен, мха прибрежных морских камней, морской капусты, растений соленых морских лиманов.

3. Есть морскую капусту как приправу.

4. В изобилии есть дары моря (рыбу, кальмары, крабы и т. д.).

5. Пить квас из хурмы, плодов фейхоа и винограда, причем в этот квас надо добавлять муку зубов свиньи, чтобы необходимые микроэлементы поступали в организм в достаточном количестве.

6. Все овощи и соки есть и пить подсоленными.

7. Раз в месяц полоскать рот водочным настоем аира (на пол-литра водки полстакана аира), в настойку надо добавлять прополис. Водочный настой хорошо всасывается в ткани десен и заносит в микрощели прополис, который не дает микробам размножаться.

 

Date: 2015-09-05; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию