Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот летели синочки





 

 

Вот летели синочки,

Сели на осиночки,

Крылышки расправили,

Целовать заставили.

 

Припев:

Целуй дружка

Посреди кружка.

Целуй новенького, '

Чернобровенького.

 

Вышла девка к столбику,

Подмигнула пареньку:

Выходи смелей, дружок,

Поцелуй еще разок.

 

Я залезу на палати,

Стану лук перебирати,

Стану лук перебирать,

Всем по луковке давать.

 

Вот пришел мой дорогой,

О палати головой,

О палати головой,

Целобочек дорогой.

 

Я не даривала,

Не раздаривала,

С парня денег не брала

Нацеловывала.

 

Выбирается водящий, который ходит по кругу, выбирая себе пару. На припев пара останавливается в центре круга спиной друг к другу и целуются через плечо 3 раза.

 

БАБА-ЯГА

Рисуется круг, в середине которого - Баба Яга. В руках у нее -"помело". Ребята, держась за руки, ходят по кругу в такт песне, дразнят Бабу Ягу.

Баба Ежка,

Костяная ножка,

С печки упала,
Ножку сломала,

А потом и говорит:

."У меня нога болит ".

Пошла на улицу,

Раздавила курицу.

Пошла на базар,

Раздавила самовар

Пошла на лужайку,

Испугала зайку.

Баба Яга скачет на одной ноге., стараясь задеть кого - нибудь "помелом". Кого она запятнает, тот замирает на месте.

Если кто - нибудь из играющих приподнимет "запятнанного" и вернет в круг, то становится Бабой Ягой.(Можно Бабой Ягой назначить последнего запятнанного игрока).

 

ЯГОДКА

 

Парни встают парами, сцепив руки "корзинкой", образуя длинную линию

Один из парней ставит в конце этой лини ягодку - понравившуюся ему девку. А сам уходит в другой конец и, разбежавшись, прыгает через всю линию рыбкой. Руки при этом он должен держать за спиной. Если не допрыгнет, товарищи помогают ему продвигаться вперед, подбрасывая на руках. Поцеловав девку, он уже может с помощью рук опуститься на землю и встать в линию вместо следующего желающего прыгнуть.

 

Date: 2015-09-17; view: 2512; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию