Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духовно развитый человек





 

Светлана Тодорович.

Вопрос: Изложенная вами теория телепатии наводит на мысль о том, что вы предназначаете это знание только для мусульман, Вы что, хотите сказать поклонникам метафизических наук, что эти науки являются наследием мусульман, и только они могут ими овладеть?

Ответ: Каждый, кто хоть в какой-то мере видит смысл в метафизических науках, в такой же степени отходит от материа­листических позиций. Каждое явление жизни ему видится в сиянии ореола света.

В нем укореняется вера, что каждая его способность зависит от его души. Он твердо знает, что все человечество наделено по­тенциалом для духовного развития, и каждый человек может вос­пользоваться скрытыми возможностями своей души.

Когда человек, выйдя из стесняющего круга человечества, на­чинает созерцать структурную формацию земли, к нему приходит знание, что каждый ее уголок заполнен огнями и сиянием. Он будет знать также о том, что если происходит какое-то ужасное собы­тие, то волны этой трагедии оставляют длительный отпечаток на том месте, где она произошла. Это происшествие записывается на поверхности земли подобно тому, как какое-нибудь важное собы­тие неизгладимо откладывается в человеческой памяти. Память о трагических событиях и несчастных случаях запечатлевается в сте­нах, которые были тому свидетелями, и в других, неодушевлен­ных объектах. И даже спустя много времени в этом месте витают их волны, внушающие ужас.

Иногда в одном месте происходит цепь трагических событий, это усугубляет ситуацию – место становится символом ужаса, и его посещают привидения. Если здесь оказывается чувствительный человек или человек со слабыми нервами, он цепенеет от страха. Это ощущение вызывается волнами, исходящими из записи после­довательности трагических событий прошлого, однако считается, что это свойство самого места. Люди с экстрасенсорным восприятием более отчетливо чувствуют эти внушающие ужас волны. Таким об­разом, ощущение ужаса при посещении какого-то места возникает не из-за свойства человеческой памяти, а вследствие того, что там рыскают волны сохранившихся отпечатков трагических событий.

С точки зрения мистиков, неприятное чувство вызывается тем, что это место как бы оплакивает произошедшее здесь ужа­сающее или трагическое событие. То, что неодушевленные пред­меты могут горевать, кажется скорее поэтической метафорой, чем проявлением реальности. Но те, кто наделен особо обостренны­ми чувствами и способностью проникать в реалии мира невидимого, хорошо знают, что космос •– это не что иное, как причудливое переплетение волн. Каждая волна является носителем определенной информации. Малая ее часть воспринимается физическими органами тела, ну а чтобы правильно понять большую часть этой информа­ции, требуется экстрасенсорное восприятие.

Духовно продвинутый человек – это тот, кто, научившись использовать экстрасенсорику, воспринимает мир в гораздо более широкой перспективе и получает информацию в гораздо большем объеме. Ни один спиритуалист не придерживает свое знание для какой-то одной нации или класса. Духовные науки являются насле­дием всего человечества.

Каждый представитель каждого народа имеет божественное право приобщиться к божественному знанию, передаваемому про­роками. Печально констатировать, что мусульмане из-за равноду­шия к своему духовному наследию лишают себя бесценной сокро­вищницы знания, накоплению которого посвятили себя их предки.

Немусульманские же народы активно интересуются метафи­зическими науками – и во многом преуспели. Вот, к примеру, русские учёные провели ряд экспериментов, которые подтверж­дают, что телепатия, ветвь метафизики, – это научный факт. Психологи и парапсихологи других стран обеспокоены их успехом, так как они знают, что, если нация, поняв работу мозга, направит ее на деструктивные цели, все человечество окажется в ярме рабства, и природные ресурсы окажутся в руках поработителей.

 

Date: 2015-09-17; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию