Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что в дипломе





Объем диплома от 80 (минимум) и вплоть до 200 страниц (если у тебя большие приложения).

Эта пачка листов называется «Пояснительная записка к дипломной работе (проекту)». Она включает:

- Титульный лист (оформленный без ошибок, с подписями всех консультантов, твоего руководителя и, наконец, твоей подписью);

- Задание по подготовке дипломной работы, размещающееся на двух листах (там представлено краткое содержание твоей работы, список консультантов без подписей уже, перечислен перечень графического материала, который ты будешь сдавать в архив - что не жалко, обговорить с дипломным руководителем). Задание подписывается зав. нашей кафедры, твоим руководителем и тобой.

- Содержание (по счету это 4й лист, и с него уже печатаются номера страниц, как правило). Занимает оно, допустим 3 страницы. Оно также оформляется по правилам, уточняйте у руководителя.

- Введение (всего от 1 до 3х страниц). В последней части введения пишешь «Целью данного дипломного проекта (работы) является …..», заканчивается введение перечислением твоих задач, которые ты должна выполнить, чтоб достичь цели. Цель и задачи должен утвердить твой дипломный руководитель.

- Разделы и подразделы твоего проекта (работы). Последними, насколько я знаю, идут экономическая часть и раздел БЖД. В работе получается всего 5-6 частей (или больших разделов). В проекте – не знаю. После каждого большого раздела (части) обязательно пишутся выводы.

- Заключение (1-2 страницы).

- Список литературы (1-2 страницы).

- Приложения. (Сначала идет титульный лист «Приложения:» и перечисляются какие приложения представлены, номер и название, за ним идут по порядку сами приложения).

 

Узнай как подписывают рисунки, как подписывают и оформляют таблицы, как это все нумеруется (сквозная нумерация по всему диплому или по разделам), как подписываются таблицы и рисунки в приложениях (у нас было например, Приложение П5 – рисунок в нем: Рис. П5.1 - Название, Рис. П5.2 – Название и т.д.).

 

Диплом распечатывается в 1 или 2х экземлярах. Уточняешь у руководителя, сколько тебе делать экземпляров. Один всегда идет в архив после защиты, а второй руководители оставляют себе (особенно если у тебя работа).

 

 

Date: 2015-09-17; view: 450; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию