Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От лица Беллы. Когда я открыла глаза, за окном уже светило солнце





Когда я открыла глаза, за окном уже светило солнце. Огромная спальня была залита ярким светом, легкий ветерок теребил занавеску.

Присмотревшись повнимательнее и отметив некие детали, я судорожно вздохнула, вспомнив, кому принадлежит эта спальня.
Резко сев на кровати, низ моего живота пронзила неприятная тупая боль и я поморщилась.
- Тебя и на минуту оставить одну нельзя, - раздался обеспокоенный бархатный голос, и я рухнула обратно на матрас, при этом подтянув тонкое одеяло до самого подбородка.
Повернув голову, я увидела, что у кровати стоит Эдвард, его обнаженный накаченный торс, поблескивает от влаги, потемневшие и слегка распрямленные волосы, свисают мокрыми прядями на лоб, а бедра и ноги до колен прикрывает махровое белое полотенце.

Задержавшись на нем взглядом, в моей голове мигом предстала картина сегодняшней ночи, щеки вспыхнули обжигающим жаром, и я перевела взгляд на лицо полуобнаженного божества.
Заметив в его потемневших изумрудных глазах задорные искорки, а на припухших губах самодовольную, но, в то же время, ласковую улыбку, я накрылась одеялом с головой и простонала.
Было не по себе видеть его при дневном свете, практически в чем мать родила, после всего случившегося.
- Что такое? – миг, и мое укрытие исчезло, глаза ослепил свет, я зажмурилась. Матрас просел, и я ощутила, как Эдвард коснулся пальцами моего лица, ласково поглаживая щеку. - Неужели ты стыдишься того, что случилось это ночью?
Распахнув веки, я встретилась с ним взглядом и грустно улыбнулась. - Нет.
Довольно улыбнувшись в ответ, он полностью лег рядом и очертил кончиками пальцев контур моих подрагивающих губ.
- Тогда в чем дело? – я впервые видела, его в таком расслабленном состоянии так долго, поэтому постаралась ответить как можно мягче, чтобы не разрушить царящую между нами атмосферу спокойствия.
- Не знаю, просто все это так непривычно, - ответила я сбившимся полушепотом под пронзительным взглядом Эдварда и тут же запнулась, увидев его понимающую улыбку. Мне стало не по себе. - Знаешь, я лучше пойду.
Попытавшись сесть, я потерпела неудачу - руки Эдварда собственнически обвились вокруг моей талии, и он уложил меня на кровать, слегка навалившись сверху. Воспоминания вновь нахлынули с головой, и я словно завороженная уставилась на его озабоченное лицо украшенное подрагивающей улыбкой.
- Куда это ты собралась?
- К себе, - ответила я, чуть замявшись, млея под его гипнотическим взглядом, - мне надо принять душ и переодеться.
Услышав эти слова, объятия Эдварда стали еще теснее, и он мягко поцеловал меня в губы. Жар охватил все тело, и я невольно простонала. В ответ на это на его лице появилась самодовольная ухмылка.
- Думаю, ты не хочешь уходить, - вынес он свой вердикт и сдержанно хмыкнул, - но даже если бы и захотела, то я бы тебя не отпустил, – эти слова возмутили меня, как никогда, я недовольно насупилась. - Теперь ты - моя жена, Белла, во всех смыслах этого слова. Поэтому отныне моя спальня - и твоя тоже. И если ты хочешь принять душ, - соблазнительно прошептал он, ласково проведя носом по моей щеке, - то прошу, - кивнул он на арку расположенную в двух метрах от кровати.
Умом я понимала, что он прав и отныне это наша общая спальня, но сердцем я не могла это принять.
Я не представляла, что отныне буду жить в спальне и, самое главное, спать в одной кровати с моим личным дьяволом, отныне ставшим моим мужем. От всего этого становилось не по себе, и я слегка дернулась в его объятиях.
- Но, я…
- Никаких «но», - перебил он меня уже привычным строгим голосом. - Уже сегодня днем все твои вещи будут перенесены в эту спальню, - по телу пробежала дрожь, и Эдвард значительно расслабился - было видно, что ему нравилось мое состояние. – Ну, а теперь, радость моя, - продолжил он будничным тоном, - я должен тебя покинуть, мне пора собираться в офис.
- А мне в институт, - тут же я вторила Эдварду и попыталась покинуть ложе. Хотя, на деле, мне не хотелось идти в университет, но это было единственной возможностью для того, чтобы хотя бы ненадолго покинуть его спальню и обдумать то, что произошло со мной за эти часы замужества. Однако сила и реакция Эдварда опередили мои дальнейшие действия, и он пригвоздил меня к матрасу всем своим весом.
- Никакого института сегодня.
- Почему? - изумилась я на его слова и уперлась руками в его бурно вздымающуюся грудь. В ответ на его лице расплылась улыбка. - А ты не понимаешь?
- Нет, не понимаю, – начала я злиться на его непонятный запрет. - Я лишь знаю одно: что тебе почему-то можно, а мне нельзя. А так не честно, я хочу на учебу, - я понимала, что веду себя как ребенок, но уже ничего не могла с собой поделать. Мной всегда завладевала злоба, когда что-то запрещали, при этом, порой, не давая вразумительных ответов.
Хотя Эдвард поразил меня, дав его уж спустя мгновение. Правда, он вызвал во мне лишь жуткое смущение.
- Дорогая, ну не я же сегодня лишился девственности.
Не зная, что ответить, я лишь сдавленно фыркнула и отвернулась. Мой слух уловил, как Эдвард наклонился ко мне чуть ниже и нежно поцеловал в ушко. - Тебе ведь было больно, когда я зашел в спальню. Так будет и дальше примерно до вечера, – объяснил он мне, словно младенцу. - Поэтому тебе стоит остаться дома и отдохнуть, – по правде говоря, я была ему благодарна за заботу. - Как-никак, ты еще не привыкла к сексу, и он первое время будет тебя сильно изматывать.

Я была рада, что он не видел моего лица, потому что сейчас на нем отразился весь спектр чувств смущения. И я, лишь сдавленно кивнув на его слова, окончательно перевернулась на бок и прижала одеяло к груди, стараясь унять свое бешеное сердцебиение.
Заметив, что я не намерена продолжать дискуссию, Эдвард невесомо, провел костяшками пальцев по моей щеке и поднялся с кровати.

Уже полчаса спустя он готовый и при полном параде, взял необходимую ему папку и проследовал к двери.
Послав мне ободряющую улыбку, он вышел прочь из спальни, оставив меня наедине с ворохом мыслей, воспоминаний и чувств, пробудившихся во мне после этой ночи.

Не зная, что делать с этим кавардаком, крутящимся в голове, я решила последовать его совету и как следует выспаться.

Проснувшись лишь ближе к полудню, я, на этот раз не торопясь, села на кровати и свесила ноги на пол. Боль, как и предупреждал Эдвард, все еще ощущалась, поэтому я аккуратно поднялась на ноги и потянулась за одеялом. Сдернув его с кровати, я увидела на белоснежном шелке небольшое красное пятно.
Да уж, становиться женщиной не так уж и удобно.
Скривившись от собственных мыслей, я сорвала все постельное белье с кровати и зашагала к ванной комнате.

Найдя в пустом мусорном ведре прочный черный пакет, я запихала туда свою ношу, завязла ее на тугой узел и проследовала к шикарному джакузи, расположенному по центру комнаты. Включив воду нужной температуры, я погрузилась внутрь и с наслаждением откинулась на мягкую подушечку.
Прочувствовав каждой клеточкой кожи тепло, исходящее от воды, мое тело расслабленно заныло, в ногах, особенно у паха, ощутилась неприятная давящая масса. Я застонала, почувствовав, как в плечах начинает появляться та же тяжесть, и пошевелилась всем телом. Стало чуточку легче, но притупившаяся боль внизу снова дала о себе знать, когда спустя некоторое время, я, не спеша, вылезала из джакузи.

Взяв поблизости висящее полотенце, я обмотала им распаренное тело и прошла в спальню. Мне была необходима моя одежда, но как назло, ее здесь пока еще не было, а выходить в таком виде в коридор я не хотела, поэтому прошла к шкафу Эдварда.
Открыв створку, я мгновенно почувствовала аромат его одеколона. Он дурманил мысли подобно наркотику, наслаждение окутывало все тело, этот дивный аромат хотелось ощущать беспрестанно.

Пройдясь кончиками пальцев по многочисленным вешалкам с одеждой, я извлекла привлекшую мой взгляд черную рубашку и набросила ее на обнаженное тело.
Казалось, что это Эдвард сейчас обнимает меня своими властными нежными руками. От этого стало так тепло и уютно, что я невольно зажмурилась. Сев в поблизости стоящее кресло, я обхватила себя руками и предалась воспоминаниям о прошедшей ночи.
Не прошло и минуты, как меня прервали горничные, аккуратно приоткрывшие дверь спальни.
- Заходите, - обратилась я к девушкам, смущенно опустившим взгляды в пол, обнаружившим, что я сижу на кресле.- И, пожалуйста, принесите мне одежду.
- Конечно, - пролепетала Марша и выскочила за дверь, в то время как Сара, поздоровавшись, прошла к кровати и удивленно приподняла брови, не увидев на ней постельных принадлежностей.
- Постели, пожалуйста, новое постельное белье.
- Конечно, миссис Каллен, - новое обращение было таким непривычным, что я не сразу откликнулась, когда девушка назвала меня по имени снова.
- Прости, Сара, что ты спросила? - поинтересовалась я у девушки, открывшей большой ящик, расположенный в конце огромного шкафа.
- Какой цвет белья: черный, белый или бордовый?
- Черный, - ответила я на автомате, не решив пока спать на белом белье в ближайшее время после сегодняшней ночи.

Лишь кивнув, служанка извлекла постельные принадлежности и проследовала к ложу, как раз в это время в спальню впорхнула Марша, неся с собой несколько вешалок с одеждой и любимые серебристые балетки.
- Вот, миссис Каллен, я не знала, что вы захотите выбрать из одежды, поэтому принесла, всего понемногу.
- Спасибо, Марша, - поблагодарила я девушку и, взяв из ее рук предусмотрительно принесенное нижнее белье: темно-синие джинсы-дудочки и тунику в тон балеткам проследовала в ванную комнату.
Нехотя сбросив с себя рубашку Эдварда, я облачилась в одежду, еще раз вдохнула аромат, исходящий от его вещи и прошла в спальню.
Увидев, как в ней суетятся горничные, прибираясь и перенося мои вещи, я решила не мешаться и пойти к Эллис.
- Можно, - приоткрыв дверь спальни, я увидела, как подруга сидит у окна и наслаждается проникающими в него лучами солнца.
- Конечно, малышка, - азартно улыбнулась она, и я заподозрила неладное.
Не спеша, я уселась на соседний пуфик и обратила взор на сад, однако Эллис солнце больше не интересовало, и она обернулась в мою сторону.
- Я слышала, что ты переезжаешь в спальню моего братца, - проговорила она с легким смешком и хитро подмигнула, - а это значит…
- Это ничего не значит, - поспешно перебила я девушку. - Переезд нужен для прикрытия, чтобы никто не заподозрил неладное.
Но на Эл мои слова не произвели никакого впечатления, и губы расплылись в коварной улыбке.
- Белла, не забывай, что слепота обостряет слух. Я слышу лучше любого из этого дома. И мне было все отлично слышно этой ночью, когда я возвращалась в свою комнату, – щеки вмиг полыхнули жаром. Было не по себе слышать подобное от Эллис. - Вы в спальне Эдварда явно не чай пили.
Эти слова окончательно лишили меня выдержки.
- Эллис.
- Что? – изумилась девушка.
- Ничего. Фу, - протянула я, - как тебе не стыдно, как-никак, но он твой брат.
- Не «фукай», что тут такого? – тут же возразила она и вздорно задвигала бровями. - Я же про подробности не спрашиваю, я просто говорю то, что знаю.
- Слава Богу, что не спрашиваешь, - вздохнула я с облегчением, отлично зная подругу и то, что будь это другой мужчина, она обязательно бы расспросила меня о совместной ночи. - Я бы тебе все равно не сказала.
- Противная, - изобразила она капризный голос и надула губки.
Однако это не вывело меня из равновесия, и я решила ее чуточку подколоть.
- Кстати. А откуда ты возвращалась так поздно? – с моих губ слетел смешок, когда вмиг спокойное и даже чуточку бледноватое лицо Эллис вспыхнуло красным цветом и на нем отразилось волнение. Не получив ответа, я продолжила.
- Неужели после застолья Джасперу все же удалось вывести тебя в люди на прогулку?
- Да, - наконец ответила она, поняв, что я не отстану.
Тогда я победно хлопнула в ладоши, искренне радуясь тому, что Эл все больше сближается с Джаспером и ведет себя как влюбленная девушка.
Ведь она заслужила этого счастья намного больше тех, с кем я была знакома.

Вернувшись в свою новую спальню чуть ближе к вечеру, после нескольких часов проведенных в компании Эллис, я обнаружила, что все помещение приведено в идеальный порядок, вещи разложены и развешаны в нужных отсеках, а книги стоят на каминной полке. Да и вообще вся спальня сияет теплом и уютом, тем, чего я не ожидала увидеть от комнаты Эдварда.
В отличие от других мужчин было видно, что он не ценил черный.
Вся огромная спальня в стиле девятнадцатого века была выкрашена в светло бежевый цвет, на овальной стороне огромные окна от пола до потолка были украшены тяжелыми гардинами того же цвета. А рядом стояли два кресла и пуфик сливового оттенка в дополнении с миниатюрным чайным столиком.
Замысловатое основание камина и полка имели сероватый оттенок с примесью бежевого и идеально сочетались с ковролином. Огромная кованная черная кровать в окружении небольших прикроватных тумбочек стояла по центру, напротив камина и была покрыта толстым атласным покрывалом с замысловатым рисунком.
Множество подушек разнообразных форм и расцветок лежали сверху, дополняя притягательную роскошь уюта, как и свет, украшающий весь периметр спальни, начиная от ночников на прикроватных тумбочках, торшера у кресел и заканчивая маленькими лампочками, прикрепленными к потолку и арке, прямо над изголовьем кровати.
Зеленые растения в кадках, например, такие, как большая пальма, стоящая недалеко от камина и маленький кустарник рядом с креслами придавали чуть больше очарования и жизни, а картина пейзажа, написанная маслом, идеально вписывалась на стену, переходящую в арку.
- Миссис Каллен, - позвал меня женский голос, отвлекая от изучения дизайна спальни. Обернувшись, я увидела стоящую в дверях Маршу и ободряюще улыбнулась.
- Что-то случилось?
- Да, сейчас вам пришел очередной свадебный подарок, - сообщила служанка и смущенно продолжила, - а вы еще даже прошлые не видели. Вам принести их в спальню?
Решив, что делать нечего, а свободного времени все равно и так слишком много, я согласно кивнула.
- Да, конечно.
Прикрыв дверь, Марша удалилась за посылками, а я села на пол по-турецки недалеко от камина и стала ждать возвращения служанки.

Уже спустя пять минут передо мной раскинулся целый ворох коробочек разнообразных форм и расцветок.

Окинув их взглядом, я насчитала около семидесяти штук и шумно выдохнула, не ожидая, что подарков будет так много.

Остановив свой выбор на первой попавшейся белоснежной коробочке в форме сердца перевязанного красной атласной лентой, я дернула за узелок и отбросила крышечку в сторону.

Содержимое подарка повергло меня в шок.

Прямо по центру на мягкой белой подушечке лежали мои бежевые трусики. Они были порваны в районе резинке, а внизу на самой сердцевине прикрывающей интимное место, четко выделялось небольшое красное пятнышко имитирующее кровь.

Воспоминания того жуткого вечера обрушились на меня за мгновение. Страх и жуткое отвращение сковали все тело, и я впилась взглядом в небольшой конвертик, прикрепленный к другой стороне интимного гардероба.

Протянув руку, я отцепила его дрожащими пальцами и извлекла послание.
"Здравствуй, моя сладкая Белла. Как жаль, что нас тогда прервали на самом интересном месте и я не смог сделать тебя своей. Иначе, сейчас это трогательное пятнышко крови принадлежало бы тебе, и я вдыхал бы твой изысканный аромат каждую секунду, вспоминая тот момент, как ты становилась женщиной. Но как назло это был не я, а Эдвард. Надеюсь, он не причинил тебе сильную боль, потому что с тобой, я был бы нежным и утонченным любовником. Ведь в отличие от него, я предпочитаю ангелов - девственниц, а не дешевых шлюх, которых можно трахать как угодно, не обращая внимания на их чувства"

Каждое слово было пропитано такой злостью и самодовольством, что мне стало еще хуже. Я понимала, что это послание с подарком были присланы не просто так. За этим крылось нечто большее. Как и говорил Эдвард, этот ублюдок не остановился на достигнутом и решил продолжить свою игру подобным мерзким способом.

Еще раз, пробежав взглядом по написанному, внутри меня поднялась волна гнева и я, cхватив коробочку, швырнула ее со всей силы к входной двери.

Как раз в этот момент она открылась, и в спальню зашел Эдвард…

Date: 2015-09-17; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию