Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нужно произносить твои новые решения, убеждения вслух еще по одной важной причине





Это — твоя заявка. Тебя должны услышать. Поэтому сам факт произнесения, декларирования очень важен. Ты действительно как бы заявляешь во Вселенную о том, чего ты хочешь. Ты провозглашаешь свои решения! Ты читаешь свою молитву. Молитву, созданную тобой! И тебя обязательно услышат Высшие Силы, которые поддержат твои решения.

Очень важно — чтобы это была твоя молитва. Твои убеждения и решения, с которыми ты в согласии. Они — созданы тобой, они в тебе — вибрируют. Они действительно исходят из тебя, как твоя молитва. Поэтому — работать они будут гораздо эффективнее, чем чужие установки, чужие настрои или аффирмации, которые ты будешь послушно повторять.

Работа по созданию новых убеждений и представлений о жизни, о себе — ежедневная обычная деятельность, которая становится привычной и естественной, так же, как для тебя сейчас привычно умываться по утрам или чистить зубы.

Мы ведь каждое утро уделяем немного времени своему внешнему виду прежде, чем выходим в жизнь.

Так же естественно ты будешь уделять немного времени своему «внутреннему» виду, твоему душевному, психологическому состоянию, его чистоте.

Очень здорово проводить эту работу именно по утрам. Ты действительно начинаешь день с позитива. С сильных, ярких заявок. С веры в себя. С осознания изобилия мира и своих возможностей в мире. Это — самое прекрасное начало дня!

И если так будет начинаться каждый твой день, — ты скоро забудешь о неудачах, переживаниях и страданиях. Потому что новые убеждения станут твоими.

Система убеждений меняется спокойно и медленно. Ты прожил с ней несколько десятков лет — не жди перемен в один день.

И если ты спокойно и осознанно идешь по пути личностного роста, от этапа к этапу, — перемены твоих убеждений происходят естественно и гладко.

Но даже если ты опять «сорвался» в негативное мышление, — ничего страшного. Страшно — остаться в нем и жить в нем. А «сваливаться» туда иногда, в первое время, ты будешь, и это естественно. Ведь тебе нужен опыт, практика проживания в состоянии позитивного мышления.

Поэтому, если ты вдруг обнаружишь, что опять «свалился» в негативные мысли, — начни все сначала. Вернись к первому этапу.

Провозгласи себя творцом своей жизни.

Вспомни свои решения о желании перемен, готовности к переменам.

Потом ответь этим незваным негативным мыслям с позиции человека, отвечающего за свою жизнь, с позиции «Я».

И ты опять — вернешься к себе, новому.

Все книги этой серии помогут тебе на этом пути к самому себе. К своей правде. К созданию своей картины мира.

Мы начинаем творить ее. Растить свой сад. Растить себя.

Мы — в начале пути.

Доброго тебе пути к самому себе!

 

 

"Мысль творит реальность". Заключение.

Мир, в котором можно жить

Много лет назад я стояла посреди улицы, держа в руках бракованную коляску, пришибленная, прибитая осознанием такой простой и такой глубокой мысли: я творю свою жизнь сама. Творю уже тем, что думаю.

Date: 2015-09-05; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию