Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я освобождаюсь от чужих, старых негативных убеждений





Посмотри на написанное. Ты же понимаешь, — перед тобой — команды. Перед тобой — заявки.

Твое подсознание, сама Вселенная — уже начали помогать тебе в твоем освобождении!

 

 

Посади ростки новой

Много лет назад я была на семинаре, посвященном осознанному творению своей жизни.

Я была в тот момент уставшей, разуверившейся и отчаявшейся. В моей жизни было много неудач, сложностей, тяжелых ситуаций. Я много раз пыталась что-то изменить, найти в себе силы, говоря: «Ну что поделаешь, надо жить! Давай еще разок попробуем!»

Но каждый такой этап заканчивался разочарованием. Все продолжалось по-старому. Опять были неудачи и неудовлетворенность своей жизнью.

И вот я, разуверившаяся, отчаявшаяся, уставшая от одиночества и тяжести жизни, пришла на этот семинар.

Прошел первый день семинара. Все, о чем мы говорили, было интересно, важно. Мы говорили о возможных переменах, о том, как работают убеждения. Я не узнала там ничего нового, потому что много читала об этом, уже пыталась работать с аффирмациями (позитивно звучащими утверждениями), настроями, создавала свои новые установки. Но у меня мало что получалось. А мне так хотелось, чтобы моя жизнь изменилась, чтобы я стала счастливой, спокойной, довольной. Но что-то мне мешало, что-то не давало мне выйти из заколдованного круга проблем и негативных переживаний…

Ночью мне приснился сон. Я, радостная, стою на цветочном лугу. Вокруг столько цветов — красивых, ярких, живых. Они все — для меня! Я начинаю собирать цветы. Я срываю цветок, другой. Но что это? Все цветы в моих руках ломались, вяли, становились мертвыми…

Я проснулась. Мне не пришлось прикладывать никаких усилий, чтобы понять смысл этого сна.

Я почувствовала прекрасные, безграничные возможности, проведя первый день на семинаре. Я почувствовала мир, жизнь прекрасными и цветущими. Я почувствовала себя хозяйкой своей жизни, у которой столько возможностей! Но только в моих руках эти возможности умирали.

— Почему? — спросила я себя.

— Потому что я не верю! Не верю! — пронзительно и ясно прозвучал во мне ответ.

Я столько раз уже верила, столько раз начинала сначала, и ничего у меня не получалось. Вот и сейчас: я просто уже боялась опять поверить и пережить новое разочарование!

Позади было уже множество попыток создавать свои новые представления. Я пыталась верить в то, что у меня все получится, что я успешна, что я могу стать богатой. Я пыталась в это верить. И каждый раз эти попытки ни к чему не приводили.

Я говорила сама себе:

Я — успешная женщина.

Я — источник своих денег.

Я достойна больших денег.

Я притягиваю в свою жизнь потоки денег.

Я достойна прекрасных отношений с умным, любящим, богатым, мужчиной.

Я — достойна жить в прекрасном доме… и т. д.

Я сама себя «накручивала», сама вселяла в себя энергию, веру, но надолго меня не хватало. Я надувала себя, как воздушный шар, но потом он сдувался…

— Почему? — опять спросила я себя.

— Потому что не верю… — опять прозвучало во мне. — Не верю я в это…

И в эту минуту я поняла причину моего неверия и моих неудач.

Я действительно, желая вытащить себя из недостаточности и неуверенности, из страхов и опасений, создавала свои новые убеждения и повторяла их, не веря в то, что говорю. И это «тупое» повторение слов, фраз, в которые сама не веришь, — ни к чему не приводило.

Я повторяла и повторяла: «Жизнь — легка!.. Я — успешная женщина!.. Я верю в себя!..» — не веря ни в то, что я успешная, ни в то, что я верю в себя.

Мало того, последние мои силы тратились на убеждение самой себя в том, во что я не верила. Ведь по-настоящему я верила, что я — неудачница, жизнь трудна и я — «не такая»…

Я не могла поверить в то, что говорила. Это было — неправда для меня — той, которой я была.

Для меня — неуверенной в себе, робкой и несмелой, — правильными, были бы «небольшие» новые убеждения. Небольшие «ростки» новых убеждений.

Date: 2015-09-05; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию