Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я освобождаюсь от негативных убеждений





Я освобождаюсь от «жертвенных» представлений.

Я освобождаюсь от чужих стереотипов.

Конечно, от этих стереотипов, от этих «сорняков» нельзя освободиться за один день. Они жили в нас годами, десятилетиями, и нужно время, чтобы освободить свое сознание от этих ограничивающих тебя, разрушающих твою жизнь, представлений.

Будет здорово, если, найдя в себе очередной «сорняк», вроде: «Это сначала — любовь, потом — начнется…» — ты запишешь его в тетрадку, как бы поставив его на контроль. И чем больше таких «сорняков» ты найдешь в себе, тем лучше, как бы странно сейчас это ни звучало.

Пойми, что каждый отслеженный тобой, найденный «сорняк» — прекрасная новость для тебя. Осознавая его наличие, видя его действие, освещая его своим вниманием, ты мешаешь ему дальше жить в тебе, ты лишаешь его силы. Ты берешь над ним власть, потому что осознаешь его присутствие. Ты его — контролируешь. Недолго ему уже осталось в тебе жить!

Действительно, чтобы освободиться от всех негативных убеждений, нужно время. Нужно время, чтобы осознать, какие убеждения мешают тебе в жизни, от чего нужно освободиться.

Шаг за шагом, спокойно и уверенно мы пойдем по пути освобождения, по пути чистки нашего сознания и, как следствие, чистке наших жизней от всего наносного, грязного, негативного.

Для того чтобы помочь тебе в этом процессе, и пишутся эти книги. Мы спокойно и последовательно проанализируем каждую сферу нашей жизни, чтобы увидеть, отыскать это чужое, ненужное. Чтобы ничего из этого «добра» в нас не осталось. Записывая в тетрадку свои старые убеждения, ты тем самым уже начинаешь работу по освобождению от них. И если ты не просто будешь их записывать, а будешь записывать их в виде позитивно звучащих решений, — дело пойдет быстрее.

Ты можешь записывать это примерно в таком виде:

Date: 2015-09-05; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию