Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А дальше — спокойная и грамотная работа с новыми убеждениями





В чем она должна заключаться?

Любое твое новое представление, новое убеждение, новая мысль, начинает работать тогда, когда хоть в каком-то виде начинает существовать. Поэтому первое, что нужно сделать — это записать твои новые убеждения.

Их надо записывать по мере их появления и осознания. Когда они написаны — они уже существуют, они реально существуют на бумаге. И они действительно реально существуют.

Полезно вообще завести тетрадку или блокнот для твоих новых представлений. Это будет твоя рабочая тетрадь по созданию своего нового позитивного мышления. Когда в ней будут записаны десятки, сотни новых убеждений, установок, это будет очень мощная позитивная поддержка для тебя!

Твои новые мысли нужно читать. Обязательно читать, и как можно чаще. В любой момент, когда у тебя есть такая возможность. Прочти их. Побудь в них. Напитай себя позитивом. Мы слишком долго жили в негативе, нам действительно сейчас нужна сильная позитивная подпитка, чтобы научиться мыслить позитивно. Нам нужно это, — как вода и свет для растения, чтобы растение росло, набирало силу.

Новые убеждения нужно произносить. Найди возможность несколько раз в день, как можно чаще, произносить твои новые решения, новые мысли вслух. Тебе обязательно нужно произносить их вслух, — так ты лучше почувствуешь — «твое» ли это убеждение, не «большое» ли оно для тебя. По тому, с какой легкостью и радостью, с каким принятием ты произносишь это новое решение, будет понятно, принято оно тобой или нет. Врастет ли оно в тебя, станет ли ростком новой веры в себя, в прекрасный мир вокруг тебя — или не примется, как чуждое, не твое.

И если ты чувствуешь, что оно не читается, или читается напряженно, как бы с удивлением — («это что — мое?»), — перестань его повторять. Создай новое убеждение о том же, только на ступеньку ниже. Снизь шажок.

Date: 2015-09-05; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию