Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Большое кровопролитие в супермаркете





 

Дебби, Майк и Дэйв продолжили поиски Пола и Рича Терензи, мороженщиков. Долго искать слава Богу, не пришлось. Фургон с мороженым оказался сразу за поворотом. Увидев Майка, Пол удивленным тоном воскликнул:

- Мать моя женщина, Майк, старина! Ты ли это? Что привело тебя сюда?

- Ты не поверишь, если он скажет тебе! - Ответила за мужа Дебби. - В наш городишко вновь вторглись клоуны. Но на этот раз их было намного больше. Мы вынуждены были бежать... И, следовательно, привели этих чудовищ сюда. Мы в общем-то приехали за вами. Ведь только вы умудряетесь находить то, что очень тщательно скрыто от глаз!

- Ну вы и засранцы, ребята! Привести убийц в такой большой город! Небось, эти гуманоиды не захотят ограничиваться одним лишь Лас-Вегасом? - Спросил Рич, откусив немного от шоколадного шарика.

Майк кивнул в знак подтверждения. Все так и было. Но самым страшным известием было то, что несколько десятков клоунов уже здесь. Услышав это, Рич чуть не подавился шариком мороженого.

- Да, ребята! Ну и влипли же мы... Ну да ладно! Если речь идет о сотнях или даже тысячах клоунов, то мы знаем, как можно побороть этих тварей! Нам нужно будет взять много, очень много порошка! Нет, Дэйв, не волнуйся, не наркотического. Нам нужен порошок красного жгучего перца. Этот перец вызывает сильное раздражение слизистой, вследствие чего человек начинает громко чихать. Пока человек чихает, он не способен на защиту. А значит, мы сможем уничтожить некоторых из них! Поскольку даже в маркетах Лас-Вегаса не найдется столько перца, нам придется ограничиться двадцатью пакетиками!

- Отлично! Значит, идем в магазин? - Спросил полицейский. - А что делать с пассажирами?

- С пассажирами? А оставьте их в полицейском участке! Там они будут в безопасности! - Ответил Пол.

- Ну уж нет. Там небезопасно. Уж лучше пускай будут сидеть в кузове. - Отрезала Дебби.

Пол и Рич пожали плечами и сели на заднее сиденье полицейской машины. Дэйв нажала на газ и машина тронулась с места. Их целью был ближайший супермаркет.

 

***

 

Клоуны тем временем зашли в один из Лас-Вегасских супермаркетов, именуемый Via Bellagio. Попав в холл, они разделились на несколько групп по три человека в каждой. Каждая из групп пошла в своем направлении. Первая группа отправилась в гастроном, вторая - в парфюмерный отдел, третья - в отдел игрушек. Все отделы и не перечислишь. Можно лишь сказать, что были заняты абсолютно все отделы супермаркета. Группа клоунов, отправившаяся в гастрономический отдел, пробовала на зуб буквально все - от пирожных с вишневой начинкой до арбузов. Но вся земная пища вызывала у клоунов полное отвращение. Поэтому клоуны стали крушить все, что попадалось им на глаза. В отделе стоял невообразимый грохот. Стеллажи падали на пол, из стоящих на них коробок вываливались хлопья, печенье, пряники, фрукты падали на пол и укатывались под полки. Обеспокоенные покупатели стали звать охранника, который усмирил бы монстров. Клоуны рассмеялись и достали пушки, с помощью которых превратили всех людей в коконы. Когда пришел охранник, лидер группы собственными руками задушил его.

Группа, отправившаяся в парфюмерный отдел, наделала еще больше шума, чем первая. Они брызгали на себя духами, дезодорантами и прочими благовониями и даже мазали свои носы кремами. Поведение клоунов очень тревожило покупателей, но они боялись что-либо сказать. Они молча смотрели на то, как клоуны разбивали бутылки с духами об пол. Разумеется, с людьми в этом отделе тоже вскоре было покончено - клоуны закидали их кислотными пирогами. А охранника, прибежавшего наводить порядок, клоуны попросту расплющили кувалдой.

- Ухххэхэхэ! - Злобно рассмеялся карлик, лидер этой группы. Ему было очень приятно убивать. Разрушив еще несколько полок, клоуны взяли коконы под мышки и покинули отдел.

Отдел игрушек был наполнен воплями. Отчасти детскими. Три рослых клоуна, размахивая кувалдами, приближались к ним, уничтожая по пути ту или иную игрушку. Трах! - И от барабана ничего, кроме лепешки не осталось. Трах! - и робот-трансформер превратился в груду металлолома. Трах! - и плюшевый медведь расплющен. Дети кричали, звали на помощь, пятились назад, боясь повернуться к клоунам спиной. Совершенно неожиданно на помощь детям приходили мамы. Они начинали защищать своих чад от обезумевших монстров, но тех похоже, даже не смущало это - они продолжали наносить смертоносные удары кувалдой. Головы матерей превращались в кровавое месиво, а маленькие дети, крича от ужаса, пытались убежать, но безуспешно - их тут же настигал луч ватной пушки. Надо сказать, что отдел игрушек был единственным отделом в супермаркете, в котором клоунам удалось собрать самый богатый урожай трупов. Исключением был только кинотеатр, о нем мы сейчас и расскажем.

В кинотеатре все было более-менее спокойно. Клоуны, обнаружив почти опустошенные автоматы с попкорном, злобно хихикали. Раскрывая свои сумки, они наклоняли их, высыпая бесконечный попкорн. Огромные стеклянные ящики наполнялись попкорном за считанные секунды. Девушки, которые обслуживали автоматы, искренне благодарили клоунов, а те, презрительно фыркая, продолжали наполнять ящики попкорном. Когда все ящики ыли заполнены до отказа, клоуны прошли по очереди в каждый из кинозалов... Где совершили поистине ужасающие убийства.

 

Date: 2015-09-05; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию