Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преследование





 

Клоуны не спешили продолжать погоню. Первым делом они решили убрать сладкие коконы из сахарной ваты с улиц городка. Для этого несколько раскрашенных иродов извлекли из своего шатра огромный пылесос. На огромной платформе, которая ползла довольно медленно, находилась огромная цистерна, раскрашенная в цирковые цвета. На одном из концов платформы находилось высокое кресло, на котором восседал толстый клоун, одетый в черничного цвета комбинезон. Он был единственным лысым клоуном из всей банды. Дергая за рычаги, он менял скорость или направление движения платформы. Впереди пылесоса шагали двое клоунов, которые держали в руках шланг, конец которого имел расширение в виде гигантского совка. В этот "совок" засасывались коконы из сладкой ваты. Клоуны устраивали тотальную зачистку, чтобы погрузить на свой корабль максимально возможное число коконов. Все делалось очень медленно. А куда спешить? Все равно им никуда не деться, этим беглецам! Огромный кокон попал в струю воздуха, и даже несмотря на огромный диаметр трубы, он еле-еле прополз к мешку. Наверное, жертва, попавшая в этот кокон, была огромным куском жира. Но похоже, клоунов ничуть не смущали размеры коконов - они просто делали свою работу, направляя трубу пылесоса. На их пути было много коконов. Так много, что не сосчитать. Поэтому пока оставим этих психопатов и посмотрим, что же делают наши герои.

 

***

 

Дэйв, Майк и Дебби ехали в полицейской машине по шоссе, которое должно было привести их в Лас-Вегас.

- Черт подери! Опять эти мрази прилетели! - Выругался Дэйв. - Прилетели, чтобы снова попытаться уничтожить человеческую расу! Но боюсь, на этот раз дело не ограничится нашим городком и Америкой в целом. Эти твари попытаются закуклить всех жителей планеты! Но этого не случится, если мы вызовем все военные силы Америки! Но перед этим мы должны передать всех этих людей в некое заведение, где они будут в безопасности.

- Если честно, Дэйв, я и не представляю себе, что это может быть за заведение. - Ответил полицейскому Майк. - К тому же нам не помешало бы перекусить! Да, я понимаю, что у нас в кузове сидит около тридцати человек, но ведь они тоже хотят есть! Поэтому я закажу тридцать три маленьких гамбургера и столько же маленьких стаканов капучино. Кстати, а вот и дорожное кафе!

На обочине справа стоял огромный рекламный щит, который пересекала надпись "Дорожное Кафе "Бистро"". Машина подъехала к окну заказов и ласковый женский голос прозвучал из него:

- Что будете заказывать? Берите все, что душе угодно!

- Тридцать три бургера и тридцать три маленьких стакана капучино! - Ответил Майк, открывая кошелек.

- Но зачем вам столько бургеров и капучино? Или вы для своих спутников? Все равно как-то много! - Девушка была в шоке от услышанного. Такого большого заказа ей еще не приходилось принимать. Действительно, такой огромный заказ поступал впервые. Но очень скоро девушка оправилась и быстро записала заказ, после чего передела его какому-то парню по имени Джек (вероятно, это был так называемый "повар"). Джек выразил свое недоумение в весьма непристойной форме, после чего принялся к исполнению обязанностей. Девушка попросила Дэйва проехать к окну приема заказов. Дэйв нажал на педаль и машина проехала несколько метров, после чего остановилась возле окна, из которого приятно пахло жареным луком и жгучим перцем. Беглецы ждали заказ, слушая песни, которые им поставил Дэйв. Они были немного скучными, но выбора не было - все кассеты с нормальными песнями Дэйв забыл дома, ведь у них не было времени собрать все необходимое. Тридцать человек, которые сидели в кузове полицейской машины, тяжко вздыхали. Некоторые из них плакали, а кто-то сидел спокойно и царапал ногтями железную поверхность машины. Маленький мальчик, который сидел на небольшом ящике возле окна, услышал цирковую музыку. Чуть приподнявшись, он увидел едущих на велосипедах клоунов. Закричав от ужаса, он попросил одного из взрослых передать водителю, что размалеванные монстры у них на хвосте. Лысый мексиканец раздраженно зарычал, но все же передал Дэйву новость.

Полицейский побелел от ужаса. Выглянув из машины, он посмотрел назад. По дороге стройным рядом ехали клоуны. Их велосипеды были очень маленькими, в то время, как сами клоуны были поистине колоссальных размеров. Майку тоже стало не по себе, он потерял дар речи. но хуже всех сделалось Дебби - она потеряла сознание. С каждой секундой клоуны все ближе и ближе подъезжали к их машине, а заказ все не приходил. Вот-вот их настигнут сумасшедшие клоуны. Спустя несколько минут клоуны были всего лишь в нескольких километрах от их машины. И наконец-то, девушка подала беглецам заказ.

- И все же, если не секрет, скажите, зачем вам столько бургеров и капучино? - Спросила девушка, улыбнувшись.

- За нами гонятся сумасшедшие клоуны-убийцы из космоса! Они хотят сделать из нас полуфабрикаты! - Отвтеила Дебби.

- Клоуны-убийцы из космоса? Да вы я вижу, совсем свихнулись! Правда, я слышала о том, что в одном городке буйствовали какие-то там клоуны, но то, что они из космоса, вызывает сильные сомнения! Да, Джек? Джек? Ау, ответь! Но ответа не последовало. То ли Джек отлучился, чтобы покурить, либо ему приспичило по-большому. Обеспокоенная девушка прошла в комнатку, которая служила кухней и в ужасе закричала: на кухне стоял огромный клоун, который разделывал огромным топором ее помощника, Джека. Увидев девушку, клоун осклабился. Девушка с криком выбежала из кухни. Она была в диком ужасе.

- Спасите меня, прошу! Пустите меня к себе! - Кричала девушка, чуть не плача. Клоуны были уже совсем близко. Дэйв вышел из машины, открыл дверь и запустил девушку в кузов. Девушка уселась рядом с мальчиком. Руки ее тряслись. Дэйв сел в машину и надавил ан педаль газа. Машина сорвалась с места и полетела в сторону Лас-Вегаса. В этот же момент из кафетерия вышел клоун. Зарычав, он швырнул разделочный нож в машину. Летя с бешеной скоростью, орудие убийства врезалось в стенку машины, да там и застряло.

Клоуны шли по следу несчастных беглецов. Складывалось такое ощущение, что спасения от этих чудовищ нет нигде.

 

Date: 2015-09-05; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию