Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кровавое шоу





 

Очередное покушение на жизнь человека произошло в комнате смеха. Клоун с голубыми волосами, одетый в розовый комбинезон, спрятался за рядом зеркал и приготовился убивать людей. Большая группа детей забежала в комнату смеха. Они ели сахарную вату и хохотали, глядя на свои отражения. Одни зеркала превращали их в тростинки, а другие - напротив, делали из них жутких толстяков. Чем дальше - тем смешнее. Клоун, стоящий за зеркалами, держал в руках тяжелый молот, которым обычно ударяют по наковальне в аттракционе "Силомер". Чем больше сила удара по наковальне, тем выше поднимается стрелка. Если стрелка поднимется до самой вершины и ударит по звонку, вы получите приз. Клоун хохотал вместе с детьми, раскручивая кувалду. Когда дети остановились напротив самого большого зеркала, клоун щелчком пальца переместился в противоположное зеркало и стал тянуть свои руки к деткам. Дети были так увлечены рассматриванием своих отражений, что не сразу заметили отражение клоунских рук. Молот поднялся в воздух и завис над головой одного из мальчиков. Затем клоун по-звериному оскалился и обрушил молот. Однако мальчик успел отойти в сторону - из его кармана выскользнула монетка. Молот с грохотом приземлился на пол. Дети обернулись, но ничего не увидели, кроме треснувшего пола. Клоун исчез вместе со своим молотом. Он был крайне недоволен неудачей.

 

***

 

Следующее убийство произошло на колесе обозрения. Почти сотня людей поднялась на борт аттракциона. Когда одна из кабинок поднялась достаточно высоко, клоун в черном комбинезоне появился в кабинке прямо перед лицом сидящей в ней девушки. Улыбнувшись, он направил на нее дудку и задушил. Та даже крикнуть не успела. Превратив труп в кокон, клоун свесился и стал отправлять язычок в соседние кабинки. С треском разбивались окна, мелкие и крупные осколки летели вниз, а люди громко кричали, но совсем недолго - за считанные секунды дудка забирала их ничтожные жизни. А клоун, засовывая коконы с телами людей в свою бездонную сумку, продолжал убивать людей. А тем временем наступил полдень. Через час начнется представление. Клоуны, собрав богатый урожай из ста человек, вернулись на свой корабль и развесили трупы в морозильной камере. Там было очень холодно, однако клоуны не чувствовали холода. Тем не менее, они решили понизить температуру, чтобы там не было так холодно. Изначальная температура в камере была равна минус двадцати пяти градусам, но после того, как один из клоунов дернул за рычаг, она повысилась до минус восемнадцати. Когда последний труп, покрытый густой и горячей сахарной ватой, был повешен на веревку, клоуны покинули морозилку через двери, имеющие весьма странное устройство. Нужно было встать в небольшую круглую камеру и подождать, пока дверь повернется. На корабле пришельцев было много разных коридоров, но в некоторых местах было три разветвления. И вот на месте этих разветвлений присутствовала пентаграмма. Да, необычное украшение для пола в цирке!

Но самым необычным местом были сами коридоры - они были раскрашены в цирковые цвета и заполнены воздушными шариками! Необычные коридоров были только нижние ярусы. На нижних ярусах было очень весело и страшно. Но самый нижний ярус, представляющий собой арену, был очень красивым. По середине арены стояла высокая трапеция. Над ней располагалась какая-то труба, назначение которой было известно лишь клоунам.

 

***

 

Время близилось к часу дня. Люди уже стали собираться в цирке, чтобы посмотреть ан зрелищное представление, которое они не смогут забыть (вот уж что правда, то правда!). Майк и Дебби заняли самые высокие места. Но, несмотря на отдаленность от арены, эти места были просто шикарными!

- Майк! Мне так нравится сидеть здесь! Поскорее бы началось представление! - Дебби прижалась к своему мужу. - Мне не верится, что ты смог купить такие хорошие места!

Майк поцеловал свою жену в губы и улыбнулся. Для нее ему ничего не было жалко. Позже к ним присоединился Дэйв, который тоже купил места на верхнем ряду.

- Старина Майк! Цирк - это вещь... Не так ли? - Спросил полицейский у Майка.

- Дэйв, ты прав, приятель! - Ответил Майк, пожав руку полицейскому.

Друзья разговорились и чуть было не пропустили начало представления. Клоуны вышли на арену и стали жонглировать кеглями. Они следовали строго намеченному плану, согласно которому следовало некоторое время завлекать публику, и только потом приступить к массовым убийствам. Жонглеры впечатлили многих, особенно, когда клоуны швырнули кегли в воздух и, на лету поймав их, превратили их в цветы. Следующим номером были скачки на лошади. Толстый клоун в сиреневом комбинезоне сел на лошадь и дернул поводья. Та сорвалась с места. Клоун встал на ноги и стал танцевать зажигательный латиноамериканский танец самбу. И это очень удивило всех, ведь лошадь неслась на огромной скорости! Но это было еще не самое удивительное! Клоун-карлик прыгнул на голову толстяку, а ему на голову прыгнуло еще около пяти клоунов, и все были разного телосложения. Клоун, стоящий на самой вершине этой башни стал жонглировать кеглями. Волна дикого восторга прокатилась по всему периметру цирка. Следующим номером было бросание дротиков. Клоун-карлик привязал одного из своих соплеменников к гигантской мишени, повязал себе на глаза повязку из темной материи и взял в руки по два пучка дротиков, в каждом пучке - примерно десять дротиков. Максимально отведя руку назад, клоун со всей силы швырнул все дротики в своего друга. Все до единого, дротики врезались в мишень, даже не задев клоуна! Это также вызвало огромную волну бурных эмоций. Три номера было позади, впереди еще шесть. Следующий номер был связан с укрощением змеи. Клоун в зеленом комбинезоне, на голове которого красовались желтые волосы, щелкнул пальцем, и из-за занавеса выкатилась бочка, в которой лежала смертоносная гадюка. Клоун достал дудочку и приготовился играть. Его ассистент, карлик, снял крышку и оттуда выскользнула смертоносная гадюка! Но как только заиграла музыка, змея успокоилась и стала танцевать румбу. Номер потряс всех без исключения - даже раздражительных старичков. Пятым номером было извержение огня. Рослый клоун в черном комбинезоне, с белыми волосами, налил себе в рот бензин и зажег факел, чтобы устроить огненное шоу. Начав выплевывать бензин на факел, клоун шевелил тот так быстро, что пламя превращалось в различных зверей. Сначала появилась белка, затем бабочка, после нее - голодный волк, а напоследок - гигантский кальмар. Но на этом шоу с огнем не окончилось. Клоун создал из огня чудесный цветок, который разрастался с каждым выплеском бензина. И вот, когда бензин кончился, клоун взмахнул факелом и тот описал полный круг, после чего потух, встретившись с ведром с песком.

Шестой номер был самым поразительным. Клоун достал из принесенного ящика две колоды игральных карт (по пятьдесят четыре карты в каждой). Сложив обе колоды воедино, клоун сильно сжал колоду, после чего свободной рукой достал из ящика несколько ножей (штук этак семь). Отпустив пальцы, удерживающие колоду в равновесии, клоун отправил все сто восемь карт в воздух. Черно-красный фейерверк заполнил воздушное пространство под куполом цирка. Клоун, даже не прицеливаясь, запустил все ножи в воздух. Каждая из карт оказалась разрезанной ножами пополам. И этот номер тоже вызвал бурю восторга.

Седьмой номер был связан с распиливанием, а восьмой - с ездой на велосипеде по тонкому канату. Эти номера потрясли по большей части детей. И вот, наконец, последний номер (последний во всех отношениях). Вышла группа из десяти клоунов. Они поклонились зрителям, после чего разделились на две команды и стали кидаться в друг друга кремовыми пирогами. Пироги лопались, покрывая лица клоунов вязкой белой массой. Зрители хохотали как сумасшедшие. Это ж надо - клоуны атакуют друг друга!

Но вскоре людям стало не до смеха - клоуны неожиданно встали спинами друг к другу, образовав кольцо. Осклабившись, клоуны запустили пироги в зрителей. Когда оболочки пирогов лопались, то серная кислота начинала сжигать тела людей, превращая их в жижу. Те, кому не досталось от пирогов, начинали с криками убегать прочь из цирка, но не всем это - некоторых клоуны превращали в коконы, а некоторых душили с помощью дудки-язычка. Нескольких людей клоуны даже убили с помощью попкорна! Люди, которые смотрели фильм, знают, что этот попкорн впоследствии становился чудовищными

куклами-чертиками из табакерки. Несколько детей погибло от того, что ожившие игрушки содрали с них шкуры. Дебби, Майк и Дэйв, закричав от ужаса, бросились бежать. Дэйв, достав из кармана своих старых брюк пистолет, стал отстреливаться от клоунов. Пару раз он попал в цель. Носы клоунов лопнули и те закружились на месте, как волчок, после чего взорвались, засыпав арену конфетти и блестками. Остальные клоуны с ужасом посмотрели на то, что осталось от их соплеменников и яростно зарычали. Когда Дэйв, Майк и Дебби покинули шатер и убежали прочь из парка, несколько клоунов выбежало на улицу. Карлик достал из штанов длинный воздушный шар и быстро надул его, после чего сделал из него собачонку. Собака тут же ожила и стала гавкать. Клоун поднял с земли то, что принадлежало Дэйву - одну из пуль, которая убила толстяка и поднес ее к "носу" собаки - завязанному клапану. Собака понюхала предмет, а потом сорвалась с места, яростно лая. Клоуны побежали следом за собакой, сделанной из воздушного шарика. Они бежали за беглецами, которые, судя по всему, и были людьми, уничтожившими предыдущий отряд клоунов. Монстры выбрались в город. Смерть настигнет каждого, даже, если тот будет сидеть дома и закроет все двери.

 

Date: 2015-09-05; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию