Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пиршество смерти





 

Клоуны отправились на поиски трех беглецов, чтобы ликвидировать их. Однако, их головы посетила еще одна мысль. Они решили ликвидировать всех жителей города, а затем перебросить свои силы в остальные города Америки. После того, как оба материка будут опустошены, клоуны примутся за весь мир. Клоуны бежали следом за собакой, которая, судя по всему, готова была идти куда угодно, лишь бы найти злоумышленников.

- Дэйв! Я только что вспомнил, что они могут выслать за нами собаку! Так что нам лучше воспользоваться перцем! - Крикнул Майк полицейскому.

- Отлично! И где мы возьмем перец, умница ты наш?! - Крикнул в ответ Дэйв. К счастью, в ближайшем магазине нашелся пакет красного жгучего перца. Схватив пакет, они вскрыли его и стали сыпать на землю возле входа в магазин, а остальное высыпали, продолжив убегать от клоунов. И это сработало! Клоуны потеряли их след. Прибежав к Дэйву домой, беглецы закрыли наглухо двери. Он закрыл почти все окна, кроме одного - того, что было на кухне. Там наши герои и засели. Они находились на третьем этаже, так что бояться было нечего. Дебби смотрела на улицу, пытаясь найти клоунов. Но никого не было видно. Дебби вздохнула было с облегчением, но в следующий момент перед ней возникла страшная рожа клоуна. Он улыбнулся и достал пушку. Взвизгнув, Дебби вцепилась руками в нос клоуна и сжала его так сильно, как только могла. Нос лопнул, а клоун взорвался, покрыв стены дома блестками и конфетти. Дэйв плотно закрыл окно и выбежал из кухни, чтобы проверить, как обстоят дела. Его кабинет был пуст, равно, как и спальная комната. Значит, клоунам не по зубам пластиковые окна. Но ведь один-то путь в их дом был! И этот путь - вестибюль! Через него клоуны попадут в дом! Хотя, закрытая входная дверь остановит их. Но надо быть начеку. А тем временем клоуны, поняв, что через окна им не попасть в дом, решили все же воспользоваться главным входом. Они медленным шагом направились к двери. Дебби слышала шарканье ног. И это пугало ее. Дэйв тоже его слышал. Кроме того, он видел, как клоуны идут ко входу в дом. Испугавшись не на шутку, полицейский открыл шкаф с инструментами и достал оттуда гвоздодер с острыми зубьями, заточенные ножницы и дрель. Оттуда же он достал и пару шампуров. Вручив Майку и Дебби по два инструмента, полицейский вооружился двумя большими кухонными ножами и стал ждать. Вскоре в коридоре на третьем этаже послышались неспешные шаги и противный зловещий смех. Дебби приготовилась. Майк тоже. Шаги в коридоре прекратились, кто-то из клоунов что-то сказал и в следующее мгновение дверь содрогнулась от сильного удара. Дебби заплакала так громко, как никогда не плакала. Ей не было жалко саму себя, ей было жалко своего ребенка. А клоуны могли запросто отнять у нее сразу две жизни. Но Майк успокоил ее, сказав, что "Не позволит этим инопланетным ублюдкам покуситься на ИХ ребенка". Эти слова подбодрили девушку, и она сильнее сжала в руках шампуры. Послышался еще один удар. На этот раз дверь прогнулась вовнутрь и через образовавшуюся щель Дебби увидела штанины фиолетового комбинезона. Вскрикнув, Дебби спряталась за Майка. Она боялась. Очень сильно боялась.

Третий удар раздробил дверь на несколько кусков. Первым в комнату вошел клоун, держащий в руках огромную желтую кувалду, ручка которой была покрыта красными полосками. Остальные клоуны держали в руках железные палки. Дэйв, стоящий впереди всех, стал стрелять в клоунов. Хлоп! - Взорвался клоун в синем комбинезоне. Хлоп! - Взорвался клоун в желтом комбинезоне. Один за другим взрывались клоуны, но, похоже, их не становилось меньше. Тогда Дэйв решился на рискованный ход - он открыл окно.

- Майк! Спускайся! - Приказал полицейский парню.

Майк вылез из окна и ухватился за водосточную трубу, которая была рядом с окном полицейского. Следом за Майком вылезла Дебби. Последним вылез Дэйв, но перед тем, как ухватиться за трубу, он всадил пулю рослому клоуну. Тот взорвался, покрыв пол в холле блестками. пока клоуны не добрались до него, Дэйв слез по трубе и направился к маине.

- Нам придется уехать как можно дальше, чтобы мы смогли без угрозы для жизни обдумать дальнейший план действий! Но это точно не стоянка, с которой вы в прошлый раз заметили падение "звезды"!

- Я слышала, что Пол и Рич уехали в Лос-Анджелес. - Сказала Дебби, но Дэйв перебил ее:

- Давай, мы поедем в Лос-Анджелес, а потом нас обвинят в том, что мы привели в город какую-то дрянь! Отлично!

- Дэйв, Дебби права! Мы должны поехать в Лос-Анджелес! Да, мы ставим под угрозу жизнь жителей большого города! Но мы должны во что бы то ни стало спастись! И спасти выживших людей из нашего города! В кабине машины мы привезем всех этих людей в Лос-Анджелес! Я думаю, что Пол и Рич найдутся очень быстро!

Дэйв вздохнул, почесал голову, а потом ответил Майку:

- Что же, Майки! ТЫ прав! Пусть будет по-твоему! Значит, план такой: спасаем еще не убитых жителей нашего городка, после чего уезжаем в Лос-Анджелес, а также приводим этих монстров в большой город! Браво!

 

***

 

А клоуны тем временем продолжали терроризировать город и убивать ни в чем не повинных жителей. Бабушка, которой Майк помог дойти до дома, была убита здоровенным клоуном в белом комбинезоне. А несколько подростков погибли от рук карлика, который задушил их своей дудкой. Один подросток, конечно, смог удрать. И это спасло ему жизнь. Клоуны ходили по домам и разбивали головы их обитателям. Выжившие люди пытались найти способ покинуть город. И им везло по-крупному - машина Дэйва появлялась весьма кстати в тех или иных районах города. Кровавое пиршество смерти развернулось на весь городок. Не было ни одного дома, из окон которого не слышались бы душераздирающие крики. Люди были напуганы. Очень сильно.

 

Date: 2015-09-05; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию