Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действие 4. Стань гейшей






«Если бы я родилась в Японии, я бы стала гейшей…» - эта мысль на протяжении нескольких месяцев тихо сводила меня с ума.
- Черт возьми, а что тебе мешает стать гейшей в Москве? – устав от моих причитаний, подкинула мне идею подруга.

Я восприняла ее слова буквально: на следующий же день отыскала в столице настоящую Школу гейш, по науке называемую Школой искусств или Элитной школой гармоничных отношений между мужчиной и женщиной, основанную пять лет назад Олегом Фроловым. И практически с первого занятия я стала одной из самых любопытных и старательных куртизанок. А впоследствии покорила своим искусством мужчину, и он сделал мне предложение. Делюсь своим опытом:

Урок первый. Точка, точка, запятая, вышла рожица кривая…

В уютной комнатке с мистической аурой шушукаются пять красатулек, прикативших в Школу гейш на иномарках. Две из них - бизнес-леди, остальные - жены новых русских.

- Запомните раз и навсегда, что мужчина – тот, у которого есть деньги.
- Начинает первое занятие Мастер по женским практикам. – Если у вашего поклонника денег нет, то он не мужчина, а самец, который вам не подходит.

Этому есть объяснение: женщина получает энергию из Космоса, а мужчина – от женщины. Соответственно, мы должны думать, с кем делиться своей энергией.

- Лучше всего строить отношения с уже состоявшимся, богатым мужчиной. – Продолжает поучать Мастер. – В него вкладывать ничего не нужно, все вложили другие женщины, а вы будете только пользоваться.

На этом же занятии мы узнали, что женская энергия хранится в матке. Если матка не развита или мышцы любви растянуты (что нередко происходит после родов) – сексуальная энергия «вытекает». А если интимные мышцы в хорошем тонусе, то энергетика накапливается в матке, женщина начинает осознавать это и обретает уверенность в себе. Кстати, мышцы необходимо накачать так, чтобы на совершение любовного акта мужчина затрачивал титанические усилия. Тогда его мозг будет получать информацию: все в порядке, ты сильный, твой член – упругий, ты выполняешь свое предназначение. А женщина будет накапливать энергию, и чувствовать себя все более Желанной и Любимой.

Мой опыт:

После занятия нам вручили специальные тренажеры для развития интимных мышц. Уже через две недели я эти мышцы почувствовала…


Урок второй. С петлей на шее.

Оказывается, захомутать мужика очень просто. Для этого достаточно (мысленно!) закинуть на него прозрачную невидимую веревку с петлей (называется она лассо). Эта веревка, кстати, хранится у вас во рту. Но не спешите проводить этот эксперимент. Для начала определите, для какой цели этот конкретный персонаж вам нужен:

- Если хотите секса, накидывайте лассо на его фаллос;
- Если видите его своим супругом – накидывайте лассо на область, которая расположена на 4 пальца ниже пупка;
- Желаете, чтобы он подписал с вами контракт, накидывайте лассо на область, которая расположена на 4 пальца выше пупка;
- Хотите его дружбы, цельтесь на его грудь;
- Хотите вытрясти из него много денег – накидывайте веревку на шею;
- Хотите занять его мысли – на голову.

Желательно проделывать это так, чтобы «окультуриваемый» мужчина ничего не заметил. Предположим, сидите вы с парнем в ресторане и порывисто дышите. На выдохе закидываете лассо на искомое место, а на вдохе (можете при этом глотнуть чая или кофе), мысленно затягиваете мужчину к себе в рот (или, если имеет место сексуальное домогательство с вашей стороны, сами понимаете, куда).

Действует безотказно. Главное, не перепутать, на какую часть тела накидывать веревку и не забывать про вдох и выдох. И еще один момент: если вам «экспериментальный» мужчина не очень нужен, мысленно выдуйте его изо рта после того, когда получите от него все необходимое. В противном случае он навсегда останется энергетически зависимым от вас, что очень тяжело – вам обоим.

Мой опыт:

После этого занятия мы с подругой договорились встретиться в дорогом ресторане. Она, как всегда, опаздывала, и я решила, пока ее нет, позакидывать сексуальное лассо на смазливого официанта. Вроде бы сделала все медленно, по науке, а он не реагирует. Но я решила не сдаваться, и закинула еще парочку «веревок». На выдохе официантик подошел ко мне и спросил, можно ли забрать тарелку. Я кивнула. Через пару минут он снова подошел и забрал вилку. Потом чашку. Я вижу, что с парнем что-то не в порядке. Похоже, он сам не понимает, что с ним происходит, но отойти от моего столика не может…

Утром я проснулась в его постели. Так я убедилась, что лассо - сильное оружие, которое нужно использовать с умом и только при необходимости. Прикалываться над мужчиной таким способом, конечно, можно, но это очень жестоко, да и опасно – уклониться от секса, скорее всего, не получится.


Урок третий. На языке любви.

Удивительно, но мы все с вами говорим на разных языках… любви. Одной из нас доказательством пламенного чувства будут дорогие подарки, другой – комплименты в ее адрес, третьей – время, которое мужчина проводит с ней, и так далее. Зная, на каком языке говорит ваш возлюбленный, вы можете легко добиться от него своих целей.

Перечисляю языки любви:

1. Язык комплиментов. Если это язык вашего мужчины, смело говорите ему, что вы восхищаетесь им, верите в него, готовы ему помочь и т. д. Он вам поверит.

2. Язык времени. Это когда человеку все равно, чем вы занимаетесь, главное, что вы вместе. Можете смело резать капусту в его обществе или читать книгу – вам это пойдет в плюс.

3. Язык помощи. Здесь нужно выяснить в какой помощи он нуждается. Помогать следует именно в том, о чем просят.

4. Язык подарков. Если это язык вашего парня, придется его время от времени баловать презентиками, да хоть леденцами, хоть открытками, иначе вашим уверениям в любви он не поверит.

5. Язык прикосновений. Если будете говорить такому мужчине, что любите его, понимаете, но при этом не обнимете, не прикоснетесь к нему, он вас даже не услышит. С ним нужно вести себя по-другому - почесать его за ушком, погладить, помыть ему голову – и он в вашем распоряжении.

Каждый человек, между прочим, говорит на двух-трех языках любви, остальные проявляются в меньшей степени. Выяснить, на каком языке говорит ваш любимый, очень просто: присмотритесь к его поведению и поступкам. Человек чаще всего делает то, что хочет получать сам. Например, если он расточает комплименты, скорее всего, он сам в этом очень нуждается. А если без конца дарит вам подарки, значит, ответного шага ждет и от вас. Любовь – ваш подарок вашему мужчине. Поэтому дарите то, что хочет он.

Мой опыт:

Ради эксперимента я обзвонила своих старых поклонников и попросила каждого из них (за скромненькое вознаграждение) признаться мне в любви. И что вы думаете - один сделал это словесно, другой – с помощью прикосновений, третий – подарил корзину цветов, четвертый помог завершить ремонт на кухне, и так далее. Так я выяснила, какой у каждого из них «язык». Кроме того, я поняла, что у меня «работают» два языка – помощи и прикосновений. А вот подарки для меня, оказывается, совершенно не доказывают любовь. Особенно, если сделал их человек, у которого есть лишние деньги.


Урок четвертый. От ворот приворот.

На этом уроке нам дали несколько полезных «фишек», которые можно использовать для манипуляции мужчинами:

1. Возбудить мужчину, не прикасаясь к нему, можно так: представляете, что делаете 2-3 поглаживания по часовой стрелке вокруг его копчика, а потом поднимаете руку до его макушки, мысленно закручивая энергию по спирали.

Мой опыт. К сожалению, этот эксперимент закончился трагически: уставший бойфренд заснул у меня на глазах.

2. Перед свиданием примите ванну с любимыми духами, пеной или ароматическим маслом. При этом слушайте такую музыку, которая в дальнейшем будет символом ваших отношений с тем мужчиной, на встречу с которым вы собираетесь.

Мой опыт: Нежась в ванной, я слушала свою любимую песню «Любовь – холодная война». В результате, именно такую «любовь» я и получила.

3. Перед сном налейте в пиалочку чистой воды и говорите: «С каждым глотком я становлюсь все желаннее (глоток), все сексуальнее (глоток), все красивее (глоток)». Эпитеты можете использовать любые. Наутро посмотрите в зеркало и скажите: «Я очень сексуальна!». Вместо этого можете сказать любое из трех слов, которые произносили вечером. Все комплименты в этот день будут в заданном вами ключе.

Мой опыт: Ради прикола я хлебала воду со словами «Яна – ведьма». И что вы думаете?! На следующий день все мои знакомые говорили, что я – ведьма. Кроме шуток.

4. Если хотите поговорить с мужчиной, позвоните ему виртуально: подойдите к телефону, снимите трубку, представьте, что набираете его номер, поговорите с ним и положите трубку. После этого он вам должен перезвонить.

Мой опыт: Я «позвонила» таким образам нескольким старым приятелям, с которыми не общалась пару-тройку лет. Примерно через неделю одного из них я встретила на улице. Он пригласил меня в гости, где оказались еще два друга, которым я тоже "звонила". Звонка четвертого товарища жду до сих пор.

5. Чтобы узнать, ваш ли это мужчина, подумайте, хотелось бы вам иметь такого сына, как он, гордились бы вы им или нет.

Мой опыт: Так я еще раз убедилась в правильности своего выбора, а у моей подруги, наоборот, прошла всякая любовь к ее избраннику.


Урок пятый. Мои маленькие открытия:

1. В жизни все не так безнадежно, как мне казалось раньше. Наши женские возможности безграничны: с помощью элементарных магических приемов можно достигнуть любых целей.

2. Все наши желания сбываются: чего хочет женщина, того хочет Господь. А вот грязные слова засоряют женскую энергию. Именно поэтому одно из условий обучения в Школе гейш – отказаться от употребления грязных слов и не позволять никому материться в своем присутствии.

3. «Работают» только НАШИ желания. Например, если вы хотите, чтобы кто-то на вас женился, ничего у вас не получится: вы не можете хотеть что-либо за кого-то другого. Он-то не вложил в это желание энергию! А вот если хотите, чтобы ВЫ вышли замуж за кого-либо – это запросто.

4. Никто и никогда не даст больше, чем запрашиваешь – ни денег, ни чувств, НИЧЕГО. Поэтому ценить себя нужно высоко.

5. Научиться можно всему, чему хотите. Главное – не переусердствовать. Если мужчину по всем его запросам удовлетворять на 60-70% - этого более чем достаточно. Если же эта цифра больше – он может повеситься на иве или найти другую женщину, менее изощренную. И его можно понять, потому что он тоже хочет давать вам что-то взамен, чтобы не чувствовать себя полным идиотом.

6. Вышеописанные техники – это капля в море. Они - тот соус, который придаст пикантности вашим чувствам и отношениям, но не сделает вас Богиней. Чтобы стать настоящей Женщиной, уверенной в себе и сияющей изнутри, излучающей доброту и любовь, нужно раскрыть свой внутренний потенциал. В Школе гейш этим занимается знаменитый практик Олег Фролов. «Нет некрасивых женщин, есть некрасивые внутренние состояния, - объясняет он. – Если же вы красивы изнутри, то не важно, как вы выглядите внешне, вокруг вас всегда будут самые лучшие мужчины».

 

Действие 5. Не спеши показывать все, на что способна!


Женщины часто пребывают в заблуждении, что сердце мужчины можно завоевать при помощи пламенного секса. На самом деле то, что мужчина спит с тобой, не означает, что он тебя любит. Хороший секс не заставит мужчину тебя любить и сделать тебе заветное предложение.

Как ты думаешь, кто лучше всего владеет любовной техникой? Конечно, проститутки. Однако же проститутки почему-то не считаются завидными женами…

Еще пример: моя приятельница Таня по вечерам ходит на курсы стриптиза, и все свободное время штудирует камасутру. Поскольку она достигла больших высот в любовном искусстве, она спешит удивлять своим мастерством каждого нового ухажера. По слухам, мужчины остаются довольны, только никто из них так и не сделал Татьяне предложения. Как ты думаешь, почему? А потому, что каждый из них понимает, какое количество мужчин было в жизни этой девушки, а быть …цатым в этом ряду совсем не хочется. Поэтому не спеши показывать в постели все, на что ты способна. Одно дело – быть гейшей, то есть женщиной, которую ценят, в первую очередь, за интеллект, и уже потом – за сексуальное мастерство, и быть женщиной, которая спешит удовлетворить любое сексуальное желание мужчины, лишь бы он остался с ней. Для долговременных отношений мужчина предпочтет, безусловно, гейшу, а для одного вечера – «стриптизершу».

Запомни: если ты используешь секс только для того, чтобы подцепить мужчину, будь уверена: одной постелью дело и ограничится!

Подумай сама: кого бы ты предпочла для долговременных отношений – обаятельного фитнес-инструктора, который крутит романы с каждой подмигнувшей ему девушкой, или же серьезного менеджера в костюме-тройке? Точно так же мыслят и мужчины.

Это не значит, что тебе нужно оттягивать первый секс до последнего, а когда дойдет дело до постели, изображать монашенку. Будь самой собой! Просто не считай сексуальное мастерство панацеей ото всех бед, в том числе от одиночества.

 

Действие 6. Оставайся самой собой!


Обычная девушка, встречаясь с парнем, начинает вести себя так, словно она – его клон. Если он любит рыбачить, она изучает разновидности крючков и лесок, если он предпочитает проводить праздники с рюкзаком за плечами, она тоже надевает кроссовки и набивает рюкзак вечерними платьями, если он жить не может без компьютера, она выписывает «Хакер».

Но стоит тебе увидеть мужчину, влюбленного в свою жену, как рядом с ним окажется женщина, обладающая очень твердым собственным мнением, которая не собирается ни под кого подстраиваться.

Один наш известный актер во время съемок фильма подошел к своей молоденькой напарнице и пошутил: «ты что, чеснока наелась на обед?», намекая на запах изо рта. Марина послала его, развернулась и ушла. Ее не испугал звездный статус актера. И ему это понравилось. Спустя некоторое время они поженились, и уже на протяжении двадцати лет актер во всех интервью рассказывает о том, какая у него красавица-жена.

Уважение к себе – лучший способ произвести впечатление на любого мужчину. Если ты достаточно уверена в себе и откровенно демонстрируешь то, что не боишься потерять его, он сам начинает бояться, как бы не потерять тебя. «Ей хорошо и без меня. Мне придется напрячься и продемонстрировать свои лучшие качества, чтобы вызвать ее интерес», - решит мужчина, и пицца с пивом сменится на розы с шампанским.

Поэтому, когда мужчина спрашивает, какую еду предпочитаешь, отвечай честно, когда он спрашивает, чем бы ты хотела заняться на выходные – не лукавь. Нормальному мужчине не нужен китайский болванчик, кивающий в ответ на любое предложение. Всегда говори ему о том, что доставляет тебе удовольствие и, делая тебя счастливой, он обязательно задумается о более прочных и длительных отношениях.

 

Date: 2015-09-05; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию