Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изюминка





Его корочка: У французов есть выражение «enfant terrible» (ужасный ребенок). Именно так можно охарактеризовать Изюминку. Он до седых волос остается ребенком: наивным, непосредственным и непоседливым. И в любом возрасте будет выдавать ТАКОЕ, что окружающим захочется провалиться сквозь землю. В детстве он верит, что все люди хорошие и что все любят друг друга. Он очень легко ловится на явную клевету, беззащитен перед интригами. Друзей сам не выбирает – выбирают его. Он живет в мире своих идей, и вещи его не особенно волнуют, он их как бы не видит. Изюминка может долго искать в сумке и карманах записную книжку, которая лежит рядом, на том же столе. А вот так один мой знакомый-Кишмиш покупал ботинки: надел один, повернул ногу туда-сюда. Так ничего и не решив, поднял голову и спросил: «Ну как, мне не давит?»

Эго-массаж: Изюминку с потрохами купят твои слова о том, какой он невероятно волевой и целеустремленный человек. Не забудь похвалить его пробивные качества, которых, понятно, у него нет, но за которые он готов отдать свою жизнь. Ни в коем случае не акцентируй свое внимание на его неэтичности, бестактности, невежливости и неумении разбираться в людях. Этого вполне достаточно, чтобы заслужить его благосклонность.

МАНГО

Его мякоть: Главное место в его жизни занимает секс. И если в детстве Манго не привили соответствующие нравственные принципы, то перед тобой человек, готовый «с кем угодно, когда угодно и как угодно». «Тю, а что тут такого?» - считает он. Манго не любит физических перегрузок и старается избегать условий, требующих от него выносливости или риска для здоровья. В случае неприятностей он может легко опустить руки и спокойно смотреть на приближение беды, ничего не пытаясь предпринять. В его стиле – усложнять и округлять конструкцию в ущерб пониманию. Классическим примером является такая фраза второклассника: «Капуста образуется путем сворачивания капустных листьев вокруг кочерыжки». В вопросах деловой активности он довольно беспомощен. Что бы ему ни сказали, с тем и соглашается. Но похвалам верит все же меньше, чем критике.

Эго-массаж: В первую очередь хвали его дальновидность (которой, разумеется, нет). Можешь как бы между прочим восхититься его пунктуальностью, потрясающим чувством времени и хорошей памятью. Скажи, что завидуешь его деловой хватке, но ни в коем случае не критикуй и не хвали за то, как выполняется им какая-либо работа. Иначе он будет действовать «назло кондуктору: куплю билет – пойду пешком».

Date: 2015-09-05; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию