Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальное электричество





Важнейший эротический орган в теле твоей жертвы – это его мозг. Поэтому не помешает заняться фелляцией мозга – стимуляцией мечтаний, страстных желаний и фантазий твоей Добычи.

Совет 1. Позволь своей Добыче выбирать для тебя духи, чтобы ускорить развитие ваших отношений, используя обоняние.

Совет 2. Изучи мужские порнофильмы, чтобы познакомиться с некоторыми приемами «грубого голого секса». Мужчины ежегодно тратят миллионы долларов, чтобы посмотреть на темпераментных женщин, страстно желающих мужского тела в таких фильмах. Тебе не нужно заходить слишком далеко и вести себя так, как будто ты испытываешь оргазм, как только твоя Добыча начинает целовать тебя. Но для того, чтобы он влюбился в тебя, немного страсти совсем не помешает.

Совет 3. Почитай какие-нибудь мужские журналы. Ты найдешь пикантные письма от озабоченных читателей особенно интересными. Это наилучшая документальная информация о желаниях мужчин.

Совет 4. Легко облизывая губы, спроси, что возбуждает в сексе твою Добычу. Его ответ может быть золотым ключиком к его сердцу и заставит его влюбиться в тебя.

Совет 5. Когда он настроен на эротику, о чем он говорит – о груди, о бюсте, о сиськах, о титьках или буферах? Если ты хочешь «подогреть» его, забудь свои женские эвфемизмы во время занятий сексом. Используй любые слова, если их употребляет он.

Совет 6. Обращай его внимание на привлекательных женщин, как бы давая ему разрешение посмотреть на них. Скажи что-нибудь вроде: «Да, вот женщина со вкусом» или «Ого, а она симпатичная, правда?» Твой парень, если он умен, будет возражать и бормотать о том, что ты выглядишь намного лучше. Но потом он поглотит эти не отягощенные чувством вины впечатления, и ты будешь иметь в своем распоряжении благодарного и признательного тебе мужчину.

 

Date: 2015-09-05; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию