Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бешеный Огурец





Его семечки: Огурец обожает рассказывать окружающим про свои деловые подвиги, не упуская случая как следует прихвастнуть. Его прожекты кажутся убедительными, поскольку он действительно мог бы сделать все, о чем говорит, если бы это действительно было нужно. Единственное, он не всегда знает то, что он хочет и зачем ему это надо. Проблема еще и в том, что его может «занести», если он наберет слишком большие обороты, и иногда приходится силой возвращать его с небес на грешную землю. Огурцу с трудом удается создать комфортные условия, окружить себя приятными людьми и создать уют. Даже стараясь быть «на высоте», Огурец может иногда ходить растрепанным. Если он небрежен во внешнем виде, то это как бы отважный вызов всем. Ему тяжело правильно оценивать отношения людей к себе: он не очень разбирается в чужих чувствах и влечениях.

Эго-массаж: Восхитись его оптимизмом, чувством юмора и бесшабашностью в критических ситуациях. Можешь вскользь упомянуть о его недюжинном здоровье, спортивной фигуре и королевском внешнем виде. Ему понравится.

ЧЕСНОК

Его дольки: Чеснок – вечный должник. В нем может развиться излишняя требовательность к окружающим, мнительность по отношению к своему здоровью. Возможно, он станет искать у себя (и, представь, находить!) несуществующие болезни. Не исключено, что у него разовьется раздражительность. Чеснок – немного тугодум, поэтому объяснять ему что-либо абстрактное лучше всего конкретно, с помощью однозначных образных примеров. И не вздумай критиковать его логические способности! Упрямство Чеснока уже вошло в поговорку. Если он упрется во что-то, его потом и танком не сдвинешь. Чеснок – большой пессимист, почти на пустом месте может начать паниковать. В одиночку ему со всеми проблемами не справиться.

Эго-массаж: Восхититься его информированностью, основательностью, логичностью и рассудительностью. Большего ему и не надо.

Date: 2015-09-05; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию