Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Лора ощущала, как по жилам разливается огонь





 

Лора ощущала, как по жилам разливается огонь. Каждая клеточка ее тела была напряжена, жаждала прикосновений и ласк. Она прильнула к Ронану, прекрасно понимая, что не должна этого делать. Близость ничего не изменит и не даст ответов на вопросы. Но Лора скинула с плеч неподъемный груз — поделилась своим секретом, который мучил ее на протяжении нескольких недель. Как же приятно вновь быть с Ронаном! Она так по нему скучала.

Его руки скользили по спине женщины. Ронан получал истинное наслаждение, лаская ее тело. Она — тоже.

Разве это возможно? Поначалу Лора испытывала ярость и гнев, но уже в следующую секунду жаждала прильнуть к Ронану, провести с ним ночь. Впрочем, все это не так уж и важно. По какой-то необъяснимой причине она не могла устоять перед Ронаном с первой встречи.

Он крепко сжал ее запястья, удерживая, хотя Лора не собиралась сдвинуться с места. Их языки сплелись в страстном поцелуе. Она была готова отдать Ронану всю себя, но взамен хотела того же. Лора нуждалась в нем. Она больше не могла стоять, ноги стали ватными, но Ронан был рядом и прижимал ее к себе, так что волноваться было не о чем. Разум женщины помутился. Это происходило каждый раз, когда Ронан целовал ее. Лишь ему удавалось взбудоражить ее эмоции, только он мог свести Лору с ума одним поцелуем. Он подчинял ее себе и пользовался этим.

Здравый смысл твердил, что она совершает ошибку и ей следовало бы сойти с этой дорожки, однако Лора слушала только сердце. Может быть, она будет сожалеть о своем решении, но сейчас ей хотелось лишь одного… Ронана. Он прекрасно понял, какую боль утраты ей пришлось пережить. Им было комфортно друг с другом, ощущения были волшебными, и в его объятиях все казалось правильным.

Лора долго мечтала воссоединиться с ним, и вот Ронан рядом, пути назад нет. Идти наперекор своим желаниям она не собиралась.

— Теперь, — прошептал он, касаясь губами ее шеи, — я хочу тебя.

— Я тоже. Немедленно!

Лора провела рукой по его густым волосам, ее пальцы запорхали по его шее. Лора ощущала жар мужского тела, но ей хотелось большего, она жаждала заполучить Ронана. Испытать то, что лишь с ним она могла испытать.

— Тогда продолжим.

Ронан приподнял Лору так, что ноги женщины обвили его бедра. Никто еще не поднимал ее с такой легкостью. Как бы смешно это ни звучало, но поза всегда казалась ей романтичной. Сердце Лоры начало бешено стучать.

Ронан прекрасно знал, где находится ее спальня, ведь раньше он часто там бывал.

Солнечный свет, льющийся в потолочное окно, освещал прихожую, прокладывая золотистый путь прямо в спальню. Проходя по дубовому полу, Ронан слышал, как каждый его шаг сопровождается эхом. Он отнес Лору в комнату и остановился как вкопанный.

— Невероятно, — пробормотал Ронан, смеясь.

Лора тоже расхохоталась. Поперек кровати на спине лежал Зверь, подняв лапы вверх.

— Теперь ясно, почему тебе захотелось оставить у себя такого замечательного пса, — весело произнес Ронан.

— У него есть свои достоинства и недостатки, — заметила Лора.

— Но сейчас меня это абсолютно не волнует, — отрезал он и затем произнес громче: — Зверь, ленивое животное, слезай с кровати!

Пес открыл глаза и посмотрел на пару, виляя хвостом.

— Он, должно быть, устал. Вот бедняга, — пробормотала Лора, проводя пальцами по волосам Ронана.

— Может, так оно и есть, но он мне мешает, — не унимался он. — Отправляйся спать на диван, комок меха.

Зверь перевернулся, спрыгнул на пол и затрусил из комнаты. На пороге он остановился и одарил их оскорбленным взглядом.

Ронан закрыл дверь, затем уложил Лору на белоснежные простыни.

— Не думал, что придется отвоевывать у пса место в твоей постели.

— Отвоевывать не обязательно, — ответила Лора и протянула к нему руки.

Ронан не мог ждать ни секунды. Он обнял ее. Разгоряченные тела соприкоснулись, а губы слились в поцелуе, разжигая огонь страсти еще сильнее.

Ронан повернулся на спину так, что Лора оказалась сверху. Он запустил ладони под ее свитер, а потом и вовсе снял его. Под свитером была майка. Ронан избавился и от нее. На Лоре остался лишь бюстгальтер. Он одним движением расстегнул застежку и бросил бюстгальтер на пол.

— Ах, мило, — прошептал Ронан, и Лора почувствовала, как его руки начали нежно ласкать ее грудь. Он теребил чувствительные соски, пока она не застонала от наслаждения.

— Как приятно, — мурлыкала Лора.

— Я не хотел скучать по тебе, но, черт подери, это сложно, — заявил Ронан.

Лоре следовало бы разозлиться, но она сообразила, что он имеет в виду, и промолчала.

— А мне требовалось обратное, — сказала Лора. — Я хотела, чтобы ты скучал по мне, Ронан. Я жаждала, чтобы ты мучился из-за того, что отверг меня. — Она стянула с Ронана зеленый свитер, а затем расправилась с его футболкой. Она ласкала накачанный мускулистый торс мужчины, наслаждаясь жаром его тела.

Его дыхание участилось, и он посмотрел ей в глаза.

— Тогда желание твое исполнилось, — прохрипел Ронан. — Я действительно скучал по тебе. — Он протянул руки и коснулся ее лица. — Я страстно тебя желал и ненавидел себя за то, что уехал. Ты рада?

— Не совсем, — призналась Лора и прильнула к его губам.

Ронан прижал ее к себе, и они перекатились на другую сторону кровати. Лора оказалась под ним. Он снял с нее оставшуюся одежду, швырнув вещи на пол. Теперь Лора предстала перед ним полностью обнаженной, и мягкий солнечный свет озарял ее тело.

Лора наблюдала за ним — за его учащенным дыханием, за тем, как он встал и разделся. Ее глаза скользили по его телу. Ронан вернулся к ней, и она осознала, как сильно он жаждет заполучить ее.

Их руки и ноги переплелись, губы слились в поцелуе, время от времени в воздухе слышались стоны и вздохи двух любящих сердец, которые долгое время были в разлуке.

Пульс Лоры бешено забился, дыхание стало прерывистым. Внутри все пылало. Она мечтала, чтобы этот момент длился вечно. Лора больше не могла сдерживаться, каждая ласка Ронана вызывала у нее стон наслаждения.

— Ронан…

— Мне нравится прикасаться к тебе, — прошептал он. — Твои движения, вздохи, запах. — Он приподнял голову и взглянул на нее. — Я скучал по этому. Я скучал по тебе!

Его руки скользнули ниже, и, когда Ронан коснулся ее лона, Лора вскрикнула. Она схватила его за плечи и впилась в них ногтями. Ее бедра двигались в такт, тем самым проникновения стали глубже. Не имея сил сдержаться, она выкрикнула его имя.

— Теперь ты будешь принадлежать мне, Лора, а я тебе, — пообещал он.

— Да, — выдохнула она. — Ронан, прошу, не мучай меня больше.

Он вновь прильнул к губам Лоры, страстно и властно проникая в ее рот языком, но справляться с нарастающей страстью было невозможно.

Ронан отстранился от нее, отчего Лоре хотелось разрыдаться, но она лишь закусила нижнюю губу.

— Презервативы, — выпалил он. — Они все еще лежат в том ящике?

— Да. — (Он встал и направился к шкафчику.) — Поторопись, Ронан!

— Уже иду.

Он вытащил из пачки презерватив и разорвал обертку. К сожалению, Ронан стоял далеко, а Лоре хотелось дотронуться до него, обнять. Но через пару секунд он оказался рядом с ней, лег сверху и посмотрел на нее так, словно она изысканное блюдо на обеде нищих. Когда глаза их встретились, Лора заметила неудержимую страсть во взгляде Ронана. Комнату озаряли лучи солнца, от которых волосы его отливали красным, и Ронан казался персонажем волшебной сказки.

Он принадлежал лишь ей одной.

— Иди ко мне, — позвал он, облокачиваясь на спинку кровати.

Лора чуть приподнялась и медленно опустилась на него, пытаясь вобрать его полностью. Ронан схватил женщину за бедра и задвигался, все глубже входя в нее. Она закинула голову, и стон наслаждения сорвался с ее уст. Лора двигалась медленно, изящно, растягивая наслаждение, а может, и пытку. Наконец темп ускорился.

Она впилась в рот Ронана, прикусывая нижнюю губу. В его глазах Лора заметила искорки и почувствовала, как внутри ее разгорается пламя.

Ронан физически ощутил ее желание, бросил женщину на кровать, а сам лег на нее сверху. Лора обвила ногами его торс. Ронан проникал все глубже и глубже — именно это им было необходимо. Лора наслаждалась каждым его движением. Дыхание участилось, тела слились в единое целое. Страсть поглотила их целиком, сопротивляться было бессмысленно.

Именно этого она и ждала, этого не хватало ей в период разлуки. Эта… магия возникала лишь с Ронаном Конолли и ни с кем другим.

Руки Лоры впивались в его спину, касались его лица и скользили ниже — по шее, торсу. Он шумно втягивал в себя воздух. Лора понимала, что он сейчас чувствует и как она влияет на него.

Напряжение нарастало, и наконец последовал взрыв. Достигнув пика наслаждения, Лора выкрикнула его имя. По телу ее пробежала волна удовольствия, затронувшая сердце и душу. Следом за ней оргазм испытал и Ронан, все еще удерживая ее в своих объятиях.

В течение нескольких минут они оставались неподвижными, и лишь позже Ронан осознал, что все еще лежит на Лоре, уткнувшись лицом в ее шелковистые волосы. Как же вкусно она пахнет!

— Я, должно быть, тяжелый, — проворчал Ронан.

Он привстал, однако их тела все еще были сплетены воедино.

«Как приятно находиться в ней!» — подумал Ронан.

— Вовсе нет, — возразила Лора, дотрагиваясь пальчиком до его груди.

От ее прикосновения внутри вновь запылал огонь. Ронан был потрясен. Как же ему удавалось так долго сдерживаться?

Они лежали на кровати, залитые лучами солнца. Волосы Лоры пахли медом, а тело пылало от страсти, и Ронан вновь возжелал ее. Но им требовалось многое обсудить, и откладывать это дело больше нельзя.

— Ты ведь понимаешь, что я пришел не ради этого, — начал он, всматриваясь в ее лицо.

— Знаю. Я и не думала, что все произойдет именно так.

Лора легонько оттолкнула Ронана. Между ними возникла некая дистанция, и они оба понимали, что это к лучшему.

— Черт, Ронан! Тебе не следовало ехать за мной.

— Но ты ошеломила меня новостями, нам необходимо было обсудить случившееся…

— Хорошо, хорошо. Это моя вина, — нахмурилась Лора. — Я не хотела тебе ничего рассказывать, и тем более таким образом, но ты сильно меня разозлил…

— Я представляю твои ощущения, — согласился Ронан, и улыбка исчезла с его лица при виде серьезных глаз Лоры.

«Как же случилось, что страстная и разгоряченная женщина за одну секунду превратилась в ледышку?» — размышлял мужчина.

Они только что испытали истинное наслаждение. Все казалось таким правильным! И вот сейчас они стали абсолютно чужими людьми.

Прежде чем начать разговор, Ронан направился в ванную и, вернувшись в спальню, заметил, что Лора не сдвинулась с места и, как прежде, сидит на кровати обнаженная. Это ему понравилось. Если нельзя прикоснуться, то хотя бы можно полюбоваться. И вообще, какой смысл прикрываться одеждой, если у них совсем недавно были невероятные и страстные минуты близости?

Ронан сел подле Лоры.

— Нам стоит кое-что обсудить.

Она вздохнула и откинула волосы с лица.

— Если ты подготовил очередную прощальную речь, ее можно пропустить.

В его груди разгоралась злость, но Ронан старался подавить эмоции.

— Нет, не речь, черт возьми! Я сегодня узнал, что мог стать отцом. Я теряюсь: что мне думать, что чувствовать?

— С этим покончено, Ронан. Тебе не обязательно высказываться по этому поводу.

— Обязательно, — настаивал он, — но я не знаю, что именно мне следует говорить.

Ронан привык держать все под контролем, быть готовым ко всему, но сейчас все было иначе. Он пребывал в растерянности, словно ни с того ни с сего оказался посреди пустыни.

— Позволь, начну я, — сказала Лора, вставая и тем самым стараясь увеличить расстояние между ней и Ронаном.

Она зашла в ванную комнату, взяла халат и накинула его.

— У меня было предостаточно времени, чтобы все обдумать, — промолвила она, направляясь к нему и останавливаясь в нескольких метрах. — Ребенок стал бы единственным связующим звеном; из-за него нам пришлось бы быть вместе, Ронан.

— Мы могли бы обручиться, — равнодушно произнес он.

Услышав его слова, Лора удивилась, и Ронан заметил ее смятение.

— Сейчас это уже не важно. Я потеряла ребенка. Так что быть вместе нам не нужно. Мы просто двое взрослых людей, у которых замечательный секс.

Ронан отчего-то почувствовал себя оскорбленным.

— Есть кое-что еще.

— Правда? — Лора рассмеялась и покачала головой. — Нет, ничего нет. Ты ушел, потому что я тебе была не нужна.

— Вовсе нет, — возразил Ронан, хотя внутренний голос уверял его, что Лора права.

— Ронан… — Она подошла ближе и протянула руку. — Ронан, потеряв ребенка, я поняла одну важную вещь.

— Да? Какую же?

Лора улыбнулась и пожала плечами. От этого движения полы халата разошлись и обнажили ее грудь.

— Я хочу обзавестись семьей. Я хочу детей, мужа. На всю жизнь.

Ронан стиснул зубы и вскочил. Он схватил свои вещи, которые еще совсем недавно срывал в порыве страсти.

— Не беспокойся, — бросила Лора с усмешкой. — Я не рассматриваю тебя в качестве мужа.

— Лора… — Он схватил ее покрепче и уложил на кровать.

— Я сказала, что хочу мужа. Но я не имела в виду, что ты — тот самый единственный.

— Я не думал… — начал было он. — Что, если…

— Никаких «если», — перебила его Лора. — Не пытайся меня успокоить, да и жалости мне твоей не надо. Я просто хочу, чтобы ты понял: впредь между нами ничего не будет. Мне не нужны романы на одну ночь. Я не такая. Я надеялась, что, переспав с тобой, не стану принимать все близко к сердцу, но мне это не удалось, Ронан.

— Таких слов я не ожидал, — ответил он, натягивая джинсы.

Лора подошла к нему, поднялась на цыпочки и поцеловала на прощание, затем сделала шаг назад, завязала потуже пояс на халате и откинула волосы назад.

— Думаю, пора прощаться, Ронан. Все, что было между нами, ушло вместе с ребенком.

«Что же ответить? Какие слова произнести, чтобы не задеть ее чувства?» — мучился он.

Он ворвался в ее дом, закипая от ярости и нестерпимой злости, а уходит с путаницей в мыслях.

Неужели женщины способны в мгновение ока посеять хаос? Или все дело в Лоре?

Ронан заглянул в ее голубые глаза и заметил в них разочарование и сожаление. Он понимал, что в их отношениях поставлена точка. На сегодня — уж точно.

Date: 2015-09-05; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию