Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объявление. Только что вышла первая часть книги «Яблоки падают в небо» в мягкой обложке





Дорогие Читатели!

Только что вышла первая часть книги «Яблоки падают в небо» в мягкой обложке. Она называется «Трансерфинг реальности. Ступень IV. Управление реальностью». Вторая часть выйдет через месяц под названием «Трансерфинг реальности. Ступень V. Яблоки падают в небо».

Могу вас заверить, «ступеней» больше не будет. То, что книги в мягкой обложке выходят частями, вызвано высокой ценой издания в твердом переплете. Не все хотят и могут тратить большие деньги. Для тех же, кого эти «ступени» раздражают, существует подарочное издание «Трансерфинга», а сейчас готовится твердый переплет и подарочное иллюстрированное издание «Яблок». Книга в твердом переплете под названием «Яблоки падают в небо» выйдет в апреле – там она будет в своем полном составе. Подарочное – немного позже.

В IV-й ступени давние читатели рассылки могут встретить уже знакомые вещи, но есть и много нового. Прошу не обижаться, если в книгах вы встречаете то, что уже прочитали в рассылке. Рассылка – это разрозненные отрывки, книга же – целостная вещь. Но я не могу тратить свои усилия отдельно на книги и отдельно на выпуски. Как вы могли заметить, свою работу я стараюсь выполнять качественно. Приходится все совмещать, иначе жизни не хватит. Еще надо учитывать, что интернет-аудитория – весьма невелика в сравнении с остальной массой читателей. Вы, как читатели рассылки, находитесь в привилегированном положении, потому что получаете все самое свежее. Ваше нетерпение мне понятно, но и от вас я ожидаю понимания. Издать книгу – не пирожок испечь. Это достаточно сложная технология, в которую вовлечено большое количество различных специалистов.

Я думаю, вы не будете разочарованы этой книгой. Но должен предупредить: все самое интересное – в V-й ступени, и там нет ничего из выпусков рассылки.

В настоящий момент IV-ю ступень можно заказать на сайте издательства «ВЕСЬ» (www.vesbook.ru), а для зарубежных читателей – скоро появится на Озоне (www.ozon.ru).

 

Date: 2015-09-05; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию