Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнения на первый день





Цель – настроить на работу, сбор различной информации по команде, по участникам, знакомство с командным местом, установление договоренностей.

Упражнения и игры на знакомство:

  1. Покрывало
  2. Зоопарк
  3. Снежный ком
  4. История имени
  5. Мы идем в поход
  6. Карта жизни
  7. Я никогда не…
  8. Группы по признаку
  9. Ветер дует …
  10. Тормоз – муха
  11. Э пицце хат…

Упражнения, чтобы снять сексуальную напряженность (на тактилочку):

  1. Человек к человеку
  2. Коленочки
  3. Молекулы
  4. Сосиска кетчуп кокакола (принять решение: рано или нет для команды)
  5. Узелки
  6. Коленочки(Пианино)
  7. Зеркало

Упражнения на доверие:

  1. Слепой и поводырь (в парах)
  2. Ценность индивидуальности (лучше после вечерки, если на это есть время)
  3. Иди ко мне
  4. Карта жизни
  5. Парам пам пам
  6. Чеке на пшедо

Упражнения на командность:

  1. Стороны света
  2. Пальчики
  3. Вставать на счет

Гимн МГТУ им. Н. Э. Баумана Музыка и слова А. Кожевникова, Выпускника МВТУ им. Н. Э. Баумана     МГТУ — это наше призвание — Стройное здание точных наук. Тайны природы, пути созидания Ждут наших знаний и дел наших рук!   Годы пройдут, поколения сменятся, Новые дали к себе позовут, Но наш девиз никогда не изменится: Мужество, воля, упорство и труд!   Припев: Славься, студентов великое братство! Профессора и Ученый совет! Славься, российской науки богатство — Славься, любимый университет! Славься, российской науки богатство — Славься, любимый университет! Бауманский Университет! Неофициальный Гимн МГТУ им. Н. Э. Баумана Бауманское братство А.С. Калмыков - выпускник МВТУ им. Н. Э. Баумана   Когда ты поступаешь, чудак, в МГТУ, Ты сам того не знаешь, что будешь жить в аду. Ведь в мире обстановка давно накалена — В ракетных установках нуждается страна! В ракетных установках нуждается страна!   И вот, в двадцатом веке у нас, в МГТУ — Не боги, человеки, привыкшие к труду, Сидят над сопроматом и долбят теормех. Отличные ребята на факультетах всех! Отличные ребята на факультетах всех!   Доп. куплет. Проносятся недели, семестры и года, И группы поредели от тяжкого труда. Нам жизнь такую, братцы, закончить поскорей, Довольно загибаться за полста пять рублей. Довольно загибаться за полста пять рублей.   А летом, как придется, поедешь на Восток, Там кто-нибудь загнется всего лишь за «кусок». Природа нас не радует, нам ночью не до сна, Нас комары уродуют с утра и до утра. Нас комары уродуют с утра и до утра.   Потом опять вернешься в родной МГТУ, В учебу лбом упрешься, и снова ты в аду: И новые зачеты, и старые «хвосты»… И будешь очень долго выкручиваться ты. И будешь очень долго выкручиваться ты.   В кошмарном сне промчатся пять с половиной лет, И будет трепыхаться в рубашке лишь скелет. Придет пора прощаться с родным МГТУ, Ты будешь защищаться с испариной во лбу. Ты будешь защищаться с испариной во лбу.   Под гром аплодисментов диплом получишь свой. Теперь мы не студенты, товарищ дорогой. Теперь мы инженеры, привыкшие к труду, Так сохраним мы в сердце родной МГТУ! Так сохраним мы в сердце родной М! Г! Т! У!

 

Date: 2015-09-05; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию