Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кодекс Саентолога





Как Саентолог, я торжественно обещаю всегда следовать нижеследующему Кодексу Саентолога:

1. Давать точную информацию Саентологам, публике и прессе о Саентологии, о сфере душевного оздоровления и об обществе.

2. В полной мере использовать все лучшее, что я знаю из Саентологии, для помощи моей семье, друзьям, группам людей и миру.

3. Отказываться принимать на одитинг и отказываться брать деньги от любого преклира или группы, если я чувствую, что не могу действительно помочь им.

4. Осуждать и делать все, что в моих силах, для предотвращения любых злоупотреблений по отношению к жизни и человечеству.

5. Разоблачать и способствовать предотвращению применения любых физически опасных практик в сфере душевного оздоровления.

6. Помогать очищению и поддержанию в таком состоянии сферы душевного оздоровления.

7. Создавать в сфере душевного оздоровления атмосферу безопасности и уверенности, искореняя в ней грубость и злоупотребления.

8. Поддерживать истинно гуманитарные устремления в области прав человека.

9. Придерживаться политики равной справедливости для всех.

10. Бороться за свободу слова во всем мире.

11. Активно осуждать подавление знаний, мудрости, философий или сведений, которые могли бы помочь человечеству.

12. Поддерживать свободу религии.

13. Помогать Саентологическим организациям и группам вступать в союз с общественными объединениями.

14. Обучать Саентологии на таком уровне, на котором она может быть понята и использована обучаемыми.

15. Подчеркивать свободу использования Саентологии как философии во всех ее применениях и вариациях в гуманитарных областях.

16. Настаивать на стандартном, неискаженном применении Саентологии, как прикладной деятельности, в этике, одитинге и управлении в Саентологических организациях.

17. Нести свою долю ответственности за влияние Саентологии на мир.

18. Увеличивать распространенность и силу Саентологии по всему миру.

19. Подавать пример эффективности и мудрости Саентологии.

20. Делать этот мир лучшим и более разумным местом.

Как можно увидеть, оба этих кодекса разработаны, в основном, для защиты преклира, равно как и Саентологии и одитора. Поскольку эти Кодексы формировались в течение многих лет наблюдений и на основе опыта большого количества людей, можно утверждать, что они исключительно важны и являются, по-видимому, законченными. Их несоблюдение приводит к неудачам в Саентологии. Саентология может делать то, что она может делать, только тогда, когда она используется в рамках этих двух Кодексов. Так, можно обнаружить, что введение одитором чего-то необычного или каких-то других практик в Саентологический процессинг может действительно аннулировать и разрушить всю пользу от этого процессинга. Исполнение обещаний, которые дает Саентология, напрямую зависит от ее правильного использования человеком, а в особенности от ее использования в рамках этих двух Кодексов.

Date: 2015-09-05; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию