Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Квартал плюс почтовый ящик





Когда я явился домой, моя жена заявила: «Боюсь, ты собираешься переселиться теперь на улицу и постоянно бегать по всей округе». Я ответил утвердительно, на что она сказала: «Если уж мне суждено иметь 46-летнего толстяка, который бегает вокруг соседских домов, то я хочу, чтобы ты смотрелся как можно лучше». И тут же отправилась в магазин спорттоваров, намереваясь купить мне для бега разные модные рубашки и шорты, причем не простые, а хорошо гармонирующие с кроссовками, которые д-р Мартин настоятельно советовал мне обувать.

Находясь в офисе д-ра Мартина, я сделал одну некрасивую вещь, но в свое оправдание скажу, что в то время еще не читал Энн Ландерс. Энн говорит, что нехорошо и нечестно выдирать страницы из журналов, принадлежащих не тебе. Правда, я и без нее знал это, так что с моей стороны будет не очень-то честно прятаться за ее спину. А вырвал я всего одну страницу, где рекламировались жокейские шорты. Если вы не читаете рекламные объявления, адресованные жокеям, то позвольте мне порекомендовать вам, по крайней мере, взглянуть на эту картинку, когда она в следующий раз попадется вам на глаза. Вы без труда обнаружите, что в жокейские шорты никакому толстяку не влезть. По крайней мере, резинка там в пояс не втянута.

Когда на следующее утро зазвенел будильник, я выскочил из постели, натянул на себя весь модный прикид для бега, сунул ноги в кроссовки, рванул парадную дверь — и пробежал ровно квартал, потому что больше не мог. На следующий день, однако, я выступил значительно лучше. Мне удалось преодолеть тот же квартал плюс почтовый ящик. На третий день это был уже квартал и два почтовых ящика, затем квартал и три почтовых ящика. И, наконец, пришел великий день — я смог пробежать полностью вокруг всего нашего квартала. Когда я одолел эту веху, то разбудил по тревоге все семейство и сказал им, что «папочка смог».

Затем я однажды преодолел полмили (800 м), потом целую милю, а потом полторы мили и две мили. Понемногу я стал заниматься и гимнастикой. Сначала я отжимался 6 раз, затем 8, затем 10, потом 20, потом 30, а потом и 40. Сегодня я умею делать даже «армейское отжимание»; на простом языке это означает, что я резко отталкиваюсь от пола, взлетаю в воздух и успеваю в то же самое время хлопнуть в ладоши. Начал я также делать и приседания, причем в первый день сделал их целых 8 штук, потом 10, потом 20, затем 40, затем 80, а затем и 120. Итоговый результат был таков: и вес и обхват талии начали снижаться. В течение указанного периода я, кроме того, строго соблюдал диету [иными словами, не наедался до тошноты]. А если серьезно, то я действительно сидел на диете, и чуть позже собираюсь поговорить на эту тему побольше. Мой исходный вес (202 фунта,, если вы помните) систематически падал — сначала до 200, затем было 190, 180, 170 и 165 фунтов (75 кг). Моя талия уменьшилась с 41 дюйма до 40, 39, 38, 37, 36, 35 и, наконец, до 34 дюймов (86,4 см). Через десять месяцев с того дня, когда я написал, что вешу 165 фунтов и имею 34-дюймовый обхват талии, эти показатели были действительно достигнуты.

Date: 2015-09-05; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.014 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию