Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ленард оторвал взгляд от истекающей соусом куриной ножки лежащей у него на тарелке и посмотрел отцу в глаза





- А если не пройдет, ты повторишь свой трюк с женитьбой? - скривив губы в ехидной усмешке, поинтересовался он.

- Браво, Ленард! Брависсимо! - Сандра была в неописуемом восторге. - Ну, папочка, чем крыть будешь?

- Скорее всего, матом. - Усмехнулся Ленард.

- Я не повторяюсь в своих "трюках", как ты изволил выразиться, - так же усмехнулся мужчина и одарил Рику таким взглядом, от которого мгновенно взмокла спина. - Я найду, чем тебя удивить, можешь не сомневаться. Ешьте, Рикальд, повара сегодня превзошли сами себя.

Но Рике, который не попробовал еще ни кусочка из предложенной еды, теперь было не до завтрака. Это ведь была угроза. Прямая, неприкрытая угроза. Но только причем тут он? По справедливости, это Этель должен был бы сейчас сидеть на его месте и выслушивать все это. Тогда почему все это происходит именно с ним?

- Не сомневаюсь, - ответил Ленард отцу. - Ты у нас вообще массовик-затейник в подобных ситуациях. Рика, ты ешь, это действительно вкусно. Вот только, господин Легрим, во всем произошедшем есть огромная доля вашей вины. Не перейди ты мне дорогу, папочка, я бы сам довольно быстро понял, что из себя представляет "ЭТО" - парень указал в сторону Рэйчел, которая в этот момент рассматривала прозрачные камушки на свет. - Но, к сожалению для тебя и, к довольно хорошему стечению обстоятельств для меня, ты как всегда впрочем поторопился, и сам подтолкнул меня на кривую дорожку.

Наверное, лучше всего было действительно поесть, иначе его никогда не выпустят из этого ужасного дома и из-за этого стола. Рика уставился в тарелку, но почти ничего не видел, наколов на вилку какое-то нежно-розовое мясо, он отправил его в рот и медленно прожевал, почти не чувствуя вкуса. А он еще жаловался на свою маму! Да по сравнению с Итаном Легримом, она образец родительского воспитания.

- Ну как, вкусно? - Глава семейства, посмотрел на жующего Рику. И когда тот дожевал и проглотил мясо, спросил: - Как давно ты греешь постель моего сына?

Рика побледнел, так, что казался похожим на призрака. Ленард зажал в кулаках вилку и нож. Сандра видела, даже с такого расстояния, как бешено пульсирует жилка на его виске и решила немного разрядить ситуацию.

- Сайтон! Так Рикальд ТВОЙ любовник?! И чего ты молчал? Опять из-за тебя все шишки летят на Ленарда.

- Что ты несешь? - Сайтон поперхнулся вином и теперь кашлял в салфетку. - С ума сошла?

Рика вскинул на него взгляд и сильно покраснел. Да что же это? Его руки предательски дрожали и он только и думал, как бы ему сбежать.

- Господин Легрим, простите меня, но я очень волнуюсь за маму и не могу есть, пока она лежит там, в больнице, одна. Спасибо за прием, но вы не против, если я поеду к ней. Меня очень все это беспокоит.

- Я против. - Жестко сказал Итон. - Вы дослушаете до конца, молодой человек. Не терплю недосказаностей. И вы не ответили на мой вопрос. Как давно вы являетесь подстилкой Ленарда? Отвечайте!

- Он не моя подстилка! - Прорычал Ленард, еще сильнее сжимая нож в кулаке. - Рикальд всего лишь ученик нашей школы, не более. Ты ведешь себя омерзительно и не достойно!

- Кто бы говорил о достоинстве. - Отец прямо таки прожигал Ленарда взглядом и тот платил ему взаимностью. - Ты трахаешь мужика в этой блядской школе.

- Ты сам меня туда отправил. Так что теперь не обвиняй меня в своих просчетах.

- Но парня я под тебя не подкладывал!

- Да уж прости, что с этим я и без твоей помощи справился. Или тебя бесит то, что именно без твоей помощи? Так давай я приглашу тебя на наше свидание. Свечку подержишь, мой член к его дырке приставишь. Есть желание, а?

- Ленард, ты забываешься!

- Это ты забываешься. У нас в доме гость, а ты истерику устраиваешь. Эта продажная сука на тебя плохо влияет. - Парень кивнул в сторону Рэйчел.

- Не смей говорить так о матери.

- Она нам не мать! - Одновременно сказали Ленард и Сандра, и в столовой повисла тишина, нарушаемая только тяжелым дыханием Ленарда и тихими всхлипами Рэйчел.

- Прости отец, я всегда на твоей стороне, но в этом вопросе они правы. - Проговорил Сайтон, скрещивая приборы на тарелке. - Будь добр, не ровняй свою ручную зверушку с женщиной, которая дала нам троим жизнь, какой бы тварью она ни была. Спасибо за приятный завтрак, я сыт. - С этими словами он встал из-за стола, и холодно глянув на Рикальда, добавил. - Вы правы, Рикальд, вам пора. Приятно было познакомиться.

- Ленард, - в повисшем гробовом молчании раздался тихий голос Рики. - Я могу позвонить с твоего мобильного?

Ленард не сразу понял, чего от него хотел Рика. Кровь шумела в ушах, сердце бешено колотилось, а воздуха в легких катастрофически не хватало. И откуда взялось это долбаное ощущение? Почему он так яростно защищал Рику? Ведь он, по сути, является его соперником. Блядь!

- Да, конечно. - Немного приходя в себя и успокаиваясь, сказал он. - Если ты поел, то пойдем отсюда.- Ленард положил приборы на стол и поднялся. - Спасибо за чудесный завтрак. - процедил он сквозь сжатые зубы и вышел из-за стола.

Date: 2015-09-05; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию