Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он решил спросить в лоб, а не ходить кругами, чтобы Этель не смог вывернуться, если все то, что рассказал Аррек, правда





- Я не обманывал тебя. - Вопрос мальчишки застал Этеля врасплох. Но ведь он действительно говорит правду. - Я люблю тебя, Рика. Сильно люблю.

Этельстен вновь хотел обнять парня, но тот не позволил, уперев ему в грудь ладони и продолжая пристально смотреть в глаза.

- Зачем тогда ты обманываешь Ленарда? - Когда Рика произносил эту фразу, его голос дрожал очень сильно, а грудь сдавило тисками. Он и хотел бы сдержать подступающие слезы, но никак не мог с собой справиться. Этель говорит, что любит его. А Аррек говорит, что у Этеля есть парень. Естественно, если Этелю что-то нужно от него, он не скажет правду. И это причиняло еще большую боль.

Ленард? Откуда он узнал про Ленарда? Хотя чему он удивляется? Об их отношениях знает вся школа и это еще удивительно, что к Рике эта информация пришла только сейчас. Но что ответить? Как объяснить? Если он сам до конца не может понять, что с ним твориться.

- Я не обманываю Ленарда. - Хрипло ответил Этельстен и увидел, как в глазах Рики зажигается огонь. Вот только что он предвещает? - Я люблю его. И сейчас он знает, что я здесь.

- Он что?.. Что ты говоришь? Любишь его?! - Рика схватил ртом воздух, чувствуя, что задыхается, и начал выдираться из объятий Этельстена. - Зачем ты тогда пришел сюда?!

Мальчишка так неистово вырывался из его рук, что Этельстену ничего не оставалось, как отпустить его.

- Я сам до конца еще не понимаю, как такое могло произойти. Но я, правда, люблю тебя. И его люблю. Рика, поверь мне. - Этель смотрел на парня и видел, как тот недоверчиво мотает головой. - Прошу поверь.

- Нет-нет, это знаешь что?! Это полная фигня! - Заорал Рика. - Бред! Так нельзя! Ты не имеешь права так поступать ни со мной, ни с ним!

Почувствовав резкий укол в левую руку, Рика всхлипнул и вжал ладони в грудь, там, где все сильнее разрасталась боль, вызванная обидой, такой сильной, что он не мог через нее переступить.

Глупый, избалованный, богатенький мальчик! Ему просто захотелось поиграть, причем поиграть не им, а на его нервах! Рика отступил на несколько шагов и вжался спиной в стену, из последних сил стараясь сдержать истерику.

- Уходи, - попросил он, хватая ртом катастрофически недостающий воздух.

- Рика, - позвал Этель, делая шаг вперед. - Не прогоняй. Я люблю тебя. Люблю так сильно, что ты, и представить не можешь. Рика, прошу.

- Не издевайся ты надо мной! - Выкрикнул Рикальд, уже сглатывая слезы. - Как ты себе вообще это представляешь? Сейчас я позволю тебе прикасаться ко мне, буду слушать всю ту чушь про любовь, а потом отпущу тебя к нему и буду счастливо ждать завтрашнего дня?! Заебись план! А Ленард, как? Наверное, в таком же восторге от того, что ты творишь, как и я?! О, я уверен, он, наверное, еще более счастлив! Наверное, сидит там и с радостью ёбнутого имбицила ждет, когда же ты вернешься, что бы получить от тебя свою порцию лапши про любовь! Уходи, я прошу тебя, я не хочу испытывать этой боли!

Date: 2015-09-05; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию