Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лойд глупо заржал, а Кевин, похоже, внял словам Барри и направил свой член на губы Амиса





Вот и пришел конец разговорам. Блядь!!!

Амис еще сильней забился в руках однокурсников, но толку от этого не было. Паника накрывала сознание. Было ужасно страшно, но не потому, что его собирались унизить. Не из-за боли, которую предстояло пережить. А из-за того, что после этого он не посмеет даже посмотреть в сторону Ирмана.

- Открывай свой болтливый ротик, Сеттон! Посмотрим, так же ты хорошо работаешь языком с членом во рту, как и без него.

ЧТО?! ТАМ?! БЛЯДЬ!!! ПРОИСХОДИТ?!!!

Не думая о последствиях, Ирман разогнался и влетел в дверь левым плечом. Больно! А дверь так и осталась закрытой. Возня за ней немного притихла, и только и были, что слышны чьи-то приглушенные то ли стоны, то ли вопли. Чьи-то?! Блядь, Сеттон, допизделся, уёбка кусок?! Чувствуя, как его обволакивает чем-то неприятно-липким, чем-то, что заставило кровь в жилах превратиться в вязкий поток холодной слизи, а сердце и вовсе через раз пропускать удары, Ирман успел еще краем сознания понять, что если выбьет и левую руку, этого придурка трахнут прямо у него на глазах. Поэтому парень решил пожертвовать правой ногой и бил ею в дверь, пока та с грохотом не слетела с петель вместе с замком.

Что-то с диким грохотом врезалось в дверь. Кевин и его прихлебатели замерли, а Амис, почувствовав слабую надежду, начал брыкаться еще неистовее и уже хотел закричать, но пропахшая табаком и еще какой-то дрянью ладонь зажала ему рот.

- Лучше молчи! - Прошипел ему на ухо Лойд.

Но Амис и не думал слушаться. Он мычал и пытался укусить парня, и одна из попыток даже увенчалась успехом. Лойд вскрикнул и отнял руку. Но тут же вместо нее на шею Амиса легла пятерня Барри и крепко сдавила горло.

Парень захрипел. Давление было столь сильным, что сразу перекрыло доступ воздуха к легким. А в дверь все колотили и колотили. Кевин заправил член в штаны и пристально смотрел на подрагивающую дверь. В глазах Амиса начало темнеть. Невыносимое жжение в легких расползалось по всему телу. В ушах шумела кровь. Он даже чувствовал, как медленно начинает биться его сердце.

Date: 2015-09-05; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию