Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что ж, похоже, забава только начинается





- И кто же из вас Уолтерс? Мне вот интересно, на каком черном рынке учитель достал таких молодильных яблок? - Амис сделал шаг в сторону и немного развернулся, чтобы видеть всех троих.

- Все шутишь, уёбок?! - Прорычал Кевин, сжимая кулаки и делая один шаг в сторону Амиса.

- С моей стороны было бы большим упущением, не воспользоваться таким милым моментом и не посмеяться над тремя несостоявшимися насильниками. Ну и как вам дрочилось перед сном? Не сильно мозоли понатирали?

- Ты, Сеттон, сейчас не о наших ладонях беспокоиться должен. - Барри вылез вперед и гневно зыркнул на одногрупника.

- Барри, - протянул Амис, переводя взгляд на невысокого полноватого парня, чье лицо было усеяно мелкими веснушками, - видимо твои ладошки пострадали больше прочих. И вообще, знаешь, давно хотел спросить, да вот за два года так и не выдалось подходящего момента, а кто из твоих родителей придумал тебе такое нелепое имя? Барри. Звучит почти, как Барби. Может они девочку хотели, а тут ты. Вот же непруха.

- Заткнись, сука! - Заорал конопатый и хотел броситься на Амиса с кулаками, но Кевин задержал его.

- Ты наломал нам очень приятное развлечение, Сеттон. - Копируя манеру разговора Коди, проговорил Кевин. - Придется за это ответить.

- Вызываешь меня на дуэль? - Приподнял бровь Амис.

- Почти. - Губы сокурсника растянулись в похабной усмешке, которая не предвещала Амису ничего хорошего.

- Значит, я имею право на выбор оружия...

- Нет. Оружие уже выбрано. Мой клинок готов и рвется в бой. - Кевин сжал свой пах рукой, подтверждая сказанные слова.

В горле пересохло, и Амис тяжело вздохнул. Блядь, плохо дело. Он ведь не отобьется от них. Сил не хватит. А ублюдки, похоже, настроены решительно. Блядь! Блядь! Блядь!

- Клинок? - Усмешка. - Не льсти себе, Кевин. У меня зрение хоть и плохое, но даже я могу сказать, что там максимум перочинный нож.

- А давай-ка, это будет решать твоя задница, а не глаза. - Бросил он, расстегивая ремень на брюках. - Ребята, подержите-ка нашу сучку. Барри и Лойд бросились к Амису, хватая его за руки и скручивая их за спиной.

Амис брыкался и пытался вырваться, но был слишком слаб, чтобы справиться с ними. Чужие руки скользили по телу, срывая одежду, вызывая такое отвращение, что к горлу то и дело подкатывала тошнота. Но Амис продолжал извиваться, как уж, в попытке вырваться. За что и получил несколько довольно болезненных ударов под дых и сильный удар в пах, от которого сбилось дыхание и парня согнуло пополам. А Кевин уже вытащил свой возбужденный член из штанов, и все ближе подходил к прижатому к полу, в разорванной одежде, Амису.

Нет. Нет. НЕТ! Только не так. Не так! Если он и ляжет под мужчину, то только под Гердера. Только под него.

Блядь! Ирман, ну где же ты, когда так нужен?

Обида обожгла глаза слезами. Ревность впилась в сердце острыми зубами и медленно, по маленькому кусочку отрывала еще живую горячую плоть. Почему ты помог тому новичку, а меня бросил? Почему?! Ведь я... Ирман!..

Ирман поднялся и направился к двери. По правде говоря, все эти процедуры его ничуть не успокаивали. Все эти ванны, обертывания, грязевые маски, иглоукалывание, его скорее раздражали. А сегодня и подавно не хотелось провести три часа, лежа в вонючей глине и накручивая в голове ненужные мысли.

Ирман выговорился, да, но доктор совершенно его не успокоил. Долговой инстинкт? Да какое там, блядь! Тут, скорее всего, сработал инстинкт самца, защищающего свою самку. Парень отчетливо это понимал, но принять… Да пошло оно! Он догадывался, что тот уебан, которого он зарезал отцовским ножом, непременно оставил свой след, который влился в Ирмана вместе с его спермой. Но чтобы, блядь, поворачивало крышу на ком-то настолько ёбнутом, как этот Амис?!

Нет, нет, нет… Тут дело в чем-то другом! Если он педик, то почему не втрескался в какое-нибудь унылое чмо с большими глазками и милой мордашкой? Почему в эту язвительную тварь, при виде которой перед глазами вставал кровавый туман?

Они с доктором уже почти вышли в коридор, но тут дверь с грохотом распахнулась, чуть не съездив Ирману по переносице. В кабинет влетело взлохмаченное, взмыленное чудо в халате. Какой-то молодой и, по всей видимости, начинающий доктор, и, не обращая никакого внимания на Ирмана, выговорил на одном дыхании:

- Мисс Хоукс… ее везут на шоковою терапию! – Он согнулся пополам, уперев ладони в колени и шумно хватая ртом воздух, как будто бежал очень быстро и очень долго.

- Кто посмел?! – Взвился лечащий врач Ирмана. – Эрик, кто посмел?! В какую именно палату ее повезли?!

- В сто пятую, к…

- Я понял! Отведи мальчишку к матери, пусть забирает его домой. Я разберусь со всем! – Кричал он, уже выбежав в коридор.

«Эрик» еще немного отдышался и, выпрямившись, все еще запыхавшимся голосом, спросил:

- Ты Ирман Гердер?

Date: 2015-09-05; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию