Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скорее бы отпуск. Тоска за парнем становилась невыносимой





- Директор, к вам посетитель, - раздался в динамике электронный голос секретаря. – Господин Родже. Говорит, что очень срочно, но он не записан…

- Идиот! Немедленно впусти его! – Рявкнул Айзек, вскакивая со своего места и направляясь к двери, чтобы лично встретить этого, несомненно, ценного и важного посетителя.

Видегрель Родже. Хозяин «Алого Куба». Очень красивый и представительный молодой человек, который умело ведет дела и с пониманием относится к любым потребностям и вкусам своих клиентов. Господин Родже всегда умел угодить. И вот теперь он здесь. Ему что-то нужно. Айзек чуть не захлебнулся от восторга, представив, что теперь и он сам сможет быть полезен столь прелестному человеку, который никогда ни о чем никого не просил, хотя каждый второй клиент его заведения, предлагал любую услугу в благодарность за то, что он им предоставлял.

Дверь открылась, и на пороге появился хозяин «Алого Куба», как всегда стильно и опрятно одет, собран, сдержан и дружелюбен.

- Господин Айзен, простите за беспокойство, - вместо приветствия, проговорил Видегрель, протягивая руку.

- Господин Родже, вы бесподобны, впрочем, как всегда! – Айзек пожал красивую ладонь, борясь с искушением приложиться к ней губами. И сделал приглашающий жест в глубь кабинета. – Прошу, проходите, присаживайтесь. Для меня большая честь принимать вас у себя. Вино? Коньяк? Ликер, быть может? Не сочтите за наглость, но я бы хотел вас чем-нибудь угостить.

- Пожалуй, от коньяка я бы не отказался. - Улыбнулся Видегрель, присаживаясь в предложенное ему кресло, стоящее напротив стола директора. - У вас тут очень мило. - Обведя оценивающим взглядом помещение, проговорил Видегрель, принимая из рук директора пузатый бокал с золотисто-янтарной жидкостью.

- Спасибо. - Айзек расплылся в улыбке и сел на свое место, заворожено глядя на гостя, не в силах отвести глаз. Очень, очень красивый мужчина. Жаль только, что он убежденный натурал. Такая потеря. - И так, господин Родже, чем обязан? - Спросил мужчина.

Date: 2015-09-05; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию