Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Они вернулись в школу, и Видегрель, проводив Этельстена до комнаты, наказал ему сидеть там, пока он не вернется. А сам направился к кабинету директора





***

Украина. Впервые он услышал об этой стране от одного мальчишки, которого десять лет назад встретил в Египте. На почве интереса к государству и его политике, завязалось знакомство. А потом, он, по правде уже забыл все подробности, закрутилась романтическая связь. Все вышло как-то само собой. Парень оказался бисексуалом, а он сам… Айзек усмехнулся. Он стал геем исключительно назло отцу и брату. Когда у него не заладилось с девушками, его семейные в один голос начали упрекать его в гомосексуализме. Что ж, когда изо дня в день слышишь, как это неправильно, как вызывающе, как греховно, рано или поздно начинаешь задумываться: на самом ли деле все так ужасно, как об этом говорят? Ведь, по сути, ни один из семи смертных грехов, включая убийство, не внушали мужчине трепетного, благоговейного страха перед богом и прочей мистикой. Да и не верил он в бога. А по сему…

Гей клуб, случайное знакомство, много выпивки и бурная ночь, которую он помнит до сих пор. Девушки, вы говорите… хм, нахрен этих сук! Когда такое сильное, худое тело, совершенно искренне отвечает на каждое твое прикосновение и кончает по настоящему, без наёба и лицемерия. Айзеку это понравилось. И он объявил дома, что все они были правы и он самый настоящий гей. Спасибо вам и низкий поклон за то, что открыли глаза.

Он до сих пор со сладкой истомой вспоминает их лица. О, как это было приятно, видеть ужас и отвращение, и порицание, и страх, что узнает общество! Айзек расхохотался в голос и тут же оборвал свой смех и перевел дыхание. Он сделал все, чтобы их опасения оправдались. Завел долголетнюю связь с парнем. Не таясь, посещал самые скандальные места, такие, как скажем, Алый Куб. И с превеликим удовольствием, развращал малолетние умы в школе, которую открыл специально для утехи собственной развратности. Нет. Он не трогал этих детей. Он просто написал такие правила, в которых ставил подростков в жесткие рамки, из которых выбирались только самые стойкие и сообразительные.

И, что самое главное, мужчина не делал различий между своими учениками. Все они начинали в равных условиях, а потом уже шли каждый своим путем. Вот тут и вступал в игру естественный отбор, в котором побеждали только достойные. И какой же безумно-захватывающей была эта игра, какой томительной и долгосрочной, такой вкусной…

Да, Айзек нашел свое место в жизни. Он был великим учителем и наставником. Жаль только, что благодарности ни разу не дождался. Но, такая судьба у серых кардиналов, быть всегда в тени, и никогда в почете… эх!

Date: 2015-09-05; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию