Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И если утром Ирман был просто не в духе, то к обеду над ним сгустились кучевые облака, из которых вот-вот могли ударить молнии и испепелить всех и вся в радиусе километра





Тяжелый пристальный взгляд старосты сейчас был устремлен на соседний стол и прожигал дыру в затылке того самого очкарика, которого он вчера жестоко избил. Парень же, казалось, вообще не чувствовал угрозы и весело общался с соседом, то касаясь пальцами его плеча, то что-то нашептывая на ухо, от чего тот вздрагивал и глупо хихикал.

Внезапный громкий хруст заставил Рикальда оторвать взгляд от очкарика и вновь посмотреть на Ирмана. Его правая рука сильно кровоточила, все еще сжимая осколки стакана, но он этого даже не замечал. Алые капли стекали по запястью на белую скатерть и расплывались там яркими пятнами.

- Дебил! – взвился, вдруг, Аррек, разжимая его кулак и стряхивая осколки на стол. – Бегом в медпункт, кретина кусок!

- Отвали! – гаркнул Ирман и покраснел, когда все, до единого, ученики, оглянулись на него. Очкарик недоуменно уставился на его ладонь. Кто-то присвистнул. Послышались откровенные смешки.

- Блядь! – выругался староста, поспешно спрятал руку в карман и, бросив: «Не ждите меня», выбежал из столовой.

- Я доложу об инциденте вашему куратору. – Равнодушно проговорил дежурный по столовой, убирая со стола осколки и вытирая кровь.

- И Ирману снова достанется от Садиса. – Тихо проговорил Аррек и уже громче добавил, обращаясь к очкарику, который продолжал смотреть на закрывшуюся за Ирманом дверь: - Чего пялишься, урод? Нравится, что его постоянно из-за тебя избивают?

- Он сам ведется на провокацию, - расплылся тот в довольной усмешке, но во взгляде никакого довольства не было. – Пусть учится контролировать свой гнев. Я, по большому счету, оказываю ему неоценимую услугу.

- Прекращайте балаган! – Прикрикнул на них второкурсник с вышитым на рукаве пиджака знаком старосты. – Быстро доедайте и марш на занятия!

Аррэк с очкариком уткнулись в свои тарелки.

Через два урока у всех учеников был перерыв, который называли свободным часом. Их согнали в комнату отдыха. Большой зал с множеством столов, стульев, небольших диванчиков, и высокими стеллажами вдоль стен, на полках которых стояли разнообразные книги, настольные тематические игры, альбомы для рисования и прочая атрибутика для проведения культурного досуга.

Date: 2015-09-05; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию