Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А ты боишься его, Ирман. Твое враз побелевшее лицо и ослабевшие пальцы сказали мне об этом. Ты боишься его, а я тебя так





Черт! Дебила кусок!

Подняться на ноги оказалось трудной задачей. Мешала дрожь в коленях. Почему я дрожу? Уж явно не от страха перед Садисом. Тогда... от страха за тебя, да? Ты же мой... Такой злой, взрывной, откровенный... А он что-то требует от тебя. Что-то, что ты не можешь ему дать. Как же мне не бояться? Но одну проблему я могу решить.

Я, наверное, единственный ученик в этой школе, которого отправили сюда по доброй воле. Потому что мне так захотелось. Захотелось закалить характер. Я единственный в этой школе, которого родители любят до такой степени, что отпустили в этот рассадник хулиганья и разврата, только потому, что я просил это сделать. Потому что это было важно для меня.

Достаю из кармана чудом уцелевшую кредитку и кидаю ее на стол Садиса. Подавись, сука!

- Берите, сколько нужно, - это уже вслух. - За двоих. - Веселый взгляд в твою сторону. – Все-таки это я спровоцировал драку.

- Ты действительно думаешь, что сможешь откупиться от всех своих выходок? - приподнимает бровь Садис.

Не думаю. Я уверен. Все в этом мире можно купить, даже тебя. Но я молчу. Жду твоей реакции.

- А как насчет этого?

Улыбаюсь, глядя на легендарное орудие наказания. Что он может мне сделать? Ударит? Не посмеет.

- Не имеете права. Вы не мой куратор, а со своим куратором я договорюсь.

- Верно, не твой... - шипит мразь. Ой, шипит! Сердце сковало холодом.

Замахивается и... бьет... тебя... Тебя!!! Моего!!! Из-за меня!!! Еще и... еще! Ты падаешь на парту, не в силах сдержать крик. Ты... Тот, кто чуть не убил меня... Ты... упал... под натиском этой мрази!

Я не должен показывать своих чувств к тебе. Ты не должен узнать. Но... к дьяволу все!

Бросаюсь между вами, закрываю тебя своим телом, перехватываю сильные руки Садиса. Я не позволю ему прикоснуться к тебе. Не в этот раз.

- Возьми деньги и отвали от него! - Ору, как ненормальный, затылком чувствуя твой недоуменный взгляд. - Наказывай меня. Он тут не при чем!

Date: 2015-09-05; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию