Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина повернулась к Видегрелю и ласково провела ладонью по его щеке





- Любимый, - она легко коснулась его губ, - он мой сын и я люблю его. Конечно, если ему там будет слишком плохо, мы переведем его. Но он должен научиться жить вне дома и без излишней опеки. В конце концов, он мужчина, несмотря на свои предпочтения. - Она прильнула всем телом к мужу и прошептала ему на ухо: - Не беспокойся о нем. Он мальчик сильный. Он справится.

Видегрель крепко обнял Миранду и страстно поцеловал ее.

- Люблю тебя. - Сказал он, отрываясь от ее губ. И немного отстранившись, добавил: - Я сегодня буду поздно. Хочу обсудить с отцом некоторые вопросы по клубу. Ты не расстроишься?

- Я всегда расстраиваюсь, когда тебя нет рядом, ты же знаешь. - Надув очаровательные губки и состроив безгранично опечаленный взгляд, проворковала женщина.

- Я тоже буду скучать. И постараюсь, как можно быстрее вернуться. - Мужчина улыбнулся и, попрощавшись, вышел из комнаты.

Он спустился в гостиную, намереваясь поймать кого-то из слуг и спросить, где сейчас находится Этельстен. Но ловить и спрашивать никого не пришлось. Мальчишка сидел на диване, забравшись на него с ногами и положив голову на подтянутые к животу колени.

- Этель, как ты? - спросил Видегрель, подходя к пасынку и усаживаясь рядом с ним.

Этельстен поднял на него взгляд и слабо улыбнулся. Ну что он должен был сказать? Что в порядке? Что у него все хорошо? Но это будет ложь.

Про свою ссылку в какую-то там закрытую школу парень узнал сразу же, как мама с Видегрелем вернулись из путешествия. Отчим уехал на работу, а мама пришла к нему в комнату и сообщила о своем решении.

Сперва Этель ей не поверил, думал, она просто мстит ему за непослушание, но по ее взгляду понял, что она предельно серьезна.

Этот разговор закончился скандалом, в котором Этельстен сорвал себе голос и теперь наотрез отказывался разговаривать с ней и вообще с кем бы то ни было. Он даже избегал встреч с Видегрелем и старался не показываться ему на глаза, перестал выходить к столу и на прогулку, и безвылазно сидел в своей комнате. Но сегодняшний день стал исключением. Парень вышел в гостиную, потому что в его комнате слуги собирали вещи, а он не хотел на это смотреть.

- Все к лучшему, - сипло проговорил парень, понимая, что Видегрель знает о школе. - Не волнуйся за меня. Я переживу.

Date: 2015-09-05; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию